1 2
日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-05-28 | 日 | 保土ヶ谷球場 | 都田名球会 | 3-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2023-05-21 | 日 | 練習試合 | 愛川中津1号公園B面 | 一八 | 7-1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-04-02 | 日 | 座間市春季大会Cクラス1回戦 | 座間新田宿球場 | イージス | 4-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-18 | 日 | 練習試合 | 伊勢原鈴川球場 | アイビーズ | 9-2 | 6 | 6 | 2 | 5 | 1 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 座間市春季大会Bクラス最終戦(残留決定戦) | 座間市民球場 | ミートボーイズ | 4-9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-11-20 | 日 | 練習試合 | 保土ヶ谷軟式野球場B面 | マーキュリーズ | 4-0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 練習試合 | 三川公園野球場 | マッシュルームズ | 12-3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-09-13 | 火 | 練習試合 | 愛川第一公園B面 | レッドスターズ | 8-8 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | 座間市秋季大会Bクラス2回戦 | 座間市民球場 | 城田クラブ | 4-9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-20 | 土 | 練習試合 | 葛原スポーツ広場 | ルヴェル | 7-5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | 座間市秋季大会Bクラス 1回戦 | 座間新田宿球場 | バブルガムフェローズ | 8-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 座間市秋季大会Aクラス 3回戦 | 座間新田宿球場 | モンチッチ | 4-14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 練習試合 | 潮田公園 | Sea Cats | 7-7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2022-04-10 | 日 | 座間市秋季大会Aクラス 1回戦 | 座間市民球場 | 座間市役所 | 0-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-19 | 日 | 練習試合 | 寒川田端グランド | WINNERS | 1-7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-29 | 日 | 練習試合 | 富士通ビックサーカス | 六会アストロズ | 2-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 茅ヶ崎公園野球場 | Shooting Star | 4-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-18 | 日 | 練習試合 | 鹿沼公園野球場 | Shooting Star | 3-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-20 | 日 | 座間市春季大会Aクラス3回戦 | 座間市民球場 | 座間ビーバーキッズ | 2-5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-13 | 日 | 座間市春季大会Aクラス3回戦 | 新田宿 | W-フェイス | 11-3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2021-05-30 | 日 | 座間市春季大会Aクラス2回戦 | 座間市民球場 | 座間新星ライオンズ | 0-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-15 | 土 | 高松宮賜杯県大会(一部) | 南足柄球場 | ドリームキャッツ | 0-10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | 座間市春季大会Aクラス1回戦 | 座間市民球場 | 座間市役所 | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-02 | 日 | 練習試合 | チャンピオンすずかわパーク | ヘッジホックス | 0-8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 新横浜公園野球場 | 湘南マスターズ | 7-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-28 | 日 | 高松宮賜杯第65回全日本軟式野球大会(一部) 神奈川県央ブロック決勝 | 大和スタジアム | 海老名市消防本部 | 8-2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2021-03-27 | 土 | 高松宮賜杯第65回全日本軟式野球大会(一部) 神奈川県央ブロック予選 | 大和スタジアム | ナインフォックス | 4-3 | 5 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-07 | 日 | 練習試合 | 潮田公園野球 | 神奈川インフィニティ | 4-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 座間市春季大会Bクラス優勝決定戦 | 座間市民球場 | W-フェイス | 3-1 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 座間市春季大会Bクラス3回戦 | 座間市民球場 | ベイブリーズ | 1-3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 座間市民球場 | ミートボーイズ | 2-6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 清川村運動公園野球場 | 相模原シャバリアンズ | 2-7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | 座間市春季大会Bクラス2回戦 | 座間市民球場 | レグルス | 4-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | 練習試合 | 新横浜公園野球場 | 横浜ジャイアンツ | 1-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-23 | 日 | 練習試合 | 金沢産業振興センターB面 | レブリミット | 4-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-10 | 月 | 練習試合 | 藤沢八部球場 | シードルフ | 2-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-02 | 日 | 座間市春季大会Bクラス1回戦 | 座間市民球場 | モンチッチ | 4-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | 練習試合 | 南毛利スポーツセンター | 一八 | 6-2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-06-21 | 日 | 練習試合 | 城山湖野球場 | 相模ランバーズ | 7-8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 富士通グラウンド | 六会アストロズ | 2-2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-04-05 | 日 | 練習試合 | 平塚大神グラウンド | ZEROTH | 0-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-04-05 | 日 | 練習試合 | 伊勢原市鈴川公園野球場 | チームA | 4-2 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 厚木南毛利スポーツセンター | ザ北島 | 2-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-11-17 | 日 | 座間市秋季大会決勝 Bクラス | 座間市民球場 | モンチッチ | 6-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 座間市秋季大会準決勝 Bクラス | 座間市民球場 | レグルス | 2-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 練習試合 | 城山湖野球場 | ミートボーイズ | 4-11 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 座間市秋季大会2回戦 Bクラス | 座間新田宿球場 | 座間市消防本部 | 6-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-18 | 日 | 富岡西公園 | 横浜ゴッドウィンズ | 13-0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | |||||||
2019-08-04 | 日 | 秦野球場 | アイビーズ | 3-4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | |||||||
2019-06-23 | 日 | 春季大会準決勝 | 座間市民球場 | モンチッチ | 3-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 春季大会準々決勝 | 新田宿球場 | 西濃運輸 | 7-0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-05-19 | 日 | 春季大会3回戦 | 新田宿球場 | ケミストリー | 15-4 | 4 | 4 | 2 | 4 | 2 | 1 | ||||||
2019-05-12 | 日 | 平塚球場 | 平塚湘南ドルフィンズ | 0-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-05-12 | 日 | 大神グラウンド | WINNERS | 3-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-04-28 | 日 | 春季大会2回戦 | 新田宿球場 | ナインズ | 8-1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 相模台球場 | ミートボーイズ | 2-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-04-07 | 日 | 茅ヶ崎公園野球場 | SOLSTAR | 4-9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | |||||||
2019-04-07 | 日 | 新田宿球場 | ミートボーイズ | 13-4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||||
2019-03-31 | 日 | 春季大会1回戦 | 座間市民球場 | 東龍 | 9-3 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-03-17 | 日 | 鹿沼公園 | 町田ライナーズ | 4-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2019-03-17 | 日 | 愛川第一公園野球場 | ムッシュベースボールクラブ | 0-5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2018-12-16 | 日 | 練習試合 | 横山公園野球場 | フィリーズ | 6-2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2018-12-02 | 日 | 練習試合 | 三川公園野球場 | Niners | 7-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 0 | 1 | ||
2018-12-02 | 日 | 練習試合 | 三川公園野球場 | Niners | 2-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-25 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス決勝 | 座間新田宿球場 | レグルス | 1-3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 辻堂南部公園 | SSD | 7-0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2018-11-04 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス 準決勝 | 座間市民球場 | レッドナイン | 2-1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2018-09-23 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス3回戦 | 座間新田宿球場 | K-brothers | 4-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-09-16 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス2回戦 | 市民球場 | 助六ドリームス | 8-1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 3 | ||||||
2018-08-26 | 日 | 練習試合 | 南毛利スポーツセンター | ピーシーズ | 5-3 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2018-08-05 | 日 | 練習試合 | 愛川第一公園野球場 | ピーシーズ | 4-0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2018-07-22 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス 1回戦 | 座間新田宿球場 | アミーゴ | 8-6 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2018-07-15 | 日 | 練習試合 | 大神グラウンドG面 | 青湘シャイコニーズ | 9-7 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 今川公園野球場 | 港南キャッツ | 13-7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 今川公園野球場 | 横須賀DDT | 6-4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018-06-24 | 日 | 練習試合 | 綾瀬スポーツ公園第1野球場 | SBAライオンズ | 12-7 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2018-06-17 | 日 | 練習試合 | プレス工業グラウンド | SSD | 7-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 2 | 0 | 0 | ||
2018-06-17 | 日 | 練習試合 | 横浜銀行大和総合グラウンド | ブルージェイズ | 1-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 0 | ||
2018-05-06 | 日 | 練習試合 | 大神グランドA面 | ナインフォックス | 4-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2018-04-01 | 日 | 練習試合 | こども自然公園 | ストロベリーズ | 2-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-03-18 | 日 | 練習試合 | 東俣野公園野球場 | 横浜Braves | 6-4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-03-04 | 日 | 練習試合 | 厚木野球場 | ザ☆北島 | 1-13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4回1/3 | 4 | 6 | 3 | ||
2017-12-17 | 日 | 練習試合 | 長坂谷公園 | 本牧野球大好きーズ | 18-1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2017-12-03 | 日 | 練習試合 | 新横浜公園野球場 | チョコボールズ | 5-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1回0/3 | 2 | 0 | 0 | ||
2017-11-19 | 日 | 練習試合 | 富岡西公園野球場 | ドリルスナーズ | 4-6 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2回0/3 | 1 | 0 | 2 | ||
2017-11-05 | 日 | 練習試合 | 座間新田宿球場 | ミートボーイズ | 5-4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-10-01 | 日 | 練習試合 | 大和スタジアム | Natural9 | 13-0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2017-09-03 | 日 | 座間市秋季大会Bクラス1回戦 | 座間市民球場 | 座間新星ライオンズ | 1-2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017-08-27 | 日 | 練習試合 | 今川公園野球場 | スピリタス | 0-12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-06-18 | 日 | 練習試合 | 原宿グランド | ミートボーイズ | 3-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-06-18 | 日 | 練習試合 | 座間新田宿球場 | メイツクラブ | 6-6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-06-03 | 土 | 練習試合 | 上瀬谷野球場 | 横浜ホエールズ | 3-10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3回0/3 | 0 | 0 | 3 | ||
2017-05-28 | 日 | 座間市春季大会3回戦 Cクラス | 座間新田宿球場 | ファイヤーワークス | 3-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4回0/3 | 2 | 0 | 2 | ||
2017-05-27 | 土 | 練習試合 | 海老名球場 | ピーシーズ | 12-3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1回0/3 | 1 | 0 | 1 | ||
2017-05-14 | 日 | 座間市春季大会2回戦Cクラス | 座間新田宿球場 | アジアンインパクト | 6-5 | 4 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2017-04-29 | 土 | 練習試合 | 岸根公園野球場 | 横浜ハンターズ | 11-0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3回0/3 | 4 | 0 | 1 | ||
2017-04-23 | 日 | 座間市春季大会1回戦 Cクラス | 座間市民球場 | 県央運輸 | 8-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-04-02 | 日 | 練習試合 | 座間新田宿球場 | ミートボーイズ | 3-1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-02-18 | 土 | 練習試合 | 城山湖野球場 | 多摩ニューレックス | 5-1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 0 | 1 | 2回0/3 | 1 | 0 | 0 | ||
2017-01-14 | 土 | 練習試合 | 笛田公園野球場 | 藤沢スティンガー | 12-4 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
452 | 380 | 113 | 82 | 82 | 54 | 34回1/3 | 2勝2敗 | 23 | 8 | 21 |