日時 |
種別 |
球場 |
勝敗 |
打数 | 安打 | 盗塁 | 奪三 | 更新 | 詳細 | 備考 |
---|
2024-04-21 (日) |
|
オールジャパンベースボールリーグ2024大阪予選第一戦 |
| 小林野球場 |
|
5-11 |
Dream9 | 33 | 11 | 0 | 2 | 2024-04-25 11:24:40 | 詳細 | |
2024-04-14 (日) |
|
春季大会準々決勝 |
| 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド |
|
2-4 |
正雀エクスプレス | 18 | 4 | 1 | 7 | 2024-04-19 00:36:45 | 詳細 | |
2024-04-07 (日) |
|
練習試合 |
| 鶴町南運動場 |
|
23-0 |
すき焼きMonkees | 37 | 20 | 2 | 4 | 2024-04-08 19:43:58 | 詳細 | |
2024-03-31 (日) |
|
練習試合 |
| 太陽が丘第三野球場 |
|
7-2 |
ニチダイ | 30 | 9 | 0 | 1 | 2024-03-31 23:24:54 | 詳細 | |
2024-03-17 (日) |
|
春季大会第二回戦 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
11-1 |
ファニーガイ | 9 | 3 | 1 | 3 | 2024-03-28 00:33:57 | 詳細 | |
2024-03-10 (日) |
|
練習試合 |
| ひらかた東部スタジアム |
|
6-3 |
New-Matrix | 27 | 6 | 1 | 1 | 2024-03-28 00:04:15 | 詳細 | |
2024-02-18 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
4-2 |
REDBULL_kyoto | 20 | 7 | 0 | 5 | 2024-02-19 23:08:43 | 詳細 | |
2024-02-11 (日) |
|
練習試合 |
| 久宝寺硬式野球場 |
|
4-8 |
SEVEN LUCK | 25 | 8 | 0 | 4 | 2024-02-11 22:38:46 | 詳細 | |
2024-02-04 (日) |
|
練習試合 |
| 久宝寺軟式野球場 |
|
5-1 |
川本PONPS | 22 | 3 | 2 | 2 | 2024-02-05 23:35:15 | 詳細 | |
2024-02-04 (日) |
|
練習試合 |
| あじさいスタジアム北神戸サブ球場B |
|
6-8 |
ヴィーナス | 27 | 7 | 1 | 2 | 2024-02-04 22:17:30 | 詳細 | |
2024-01-28 (日) |
|
大阪府春季大会第一回戦 |
| 古曽部防災公園野球場 |
|
0-1 |
山茶花 | 23 | 3 | 0 | 3 | 2024-02-02 22:32:34 | 詳細 | |
2023-12-17 (日) |
|
体育協会杯決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
1-3 |
正雀エクスプレス | 23 | 2 | 0 | 7 | 2023-12-18 00:02:39 | 詳細 | |
2023-12-03 (日) |
|
体育協会杯準決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
1-0 |
カネカ | 19 | 4 | 0 | 6 | 2023-12-07 12:20:53 | 詳細 | |
2023-11-23 (木) |
|
大阪府衛星都市対抗決勝 |
| 箕面市第一総合運動場 |
|
1-2 |
レジェンドキラー(富田林市) | 23 | 5 | 2 | 1 | 2023-11-26 18:50:21 | 詳細 | |
2023-11-23 (木) |
|
大阪府衛星都市対抗準決勝 |
| 箕面市第一総合運動場 |
|
6-6 |
ミキハウス(八尾市) | 21 | 5 | 3 | 5 | 2023-11-26 18:31:50 | 詳細 | |
2023-11-19 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
16-4 |
BESSベースボール倶楽部 | 27 | 12 | 4 | 2 | 2023-11-19 23:22:43 | 詳細 | |
2023-11-12 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗準々決勝 |
| バファローズスタジアム |
|
3-0 |
Victory(柏原市) | 24 | 4 | 7 | 7 | 2023-11-13 20:36:23 | 詳細 | |
2023-11-05 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗野球大会第二回戦 |
| 寺ヶ池公園野球場 |
|
7-6 |
Guns(箕面市) | 24 | 3 | 2 | 8 | 2023-11-05 21:21:41 | 詳細 | |
2023-10-29 (日) |
|
オールジャパンベースボールリーグ2023関西大会準決勝 |
| まほろば健康パーク野球場 |
|
4-5 |
新田クラブ | 24 | 6 | 0 | 3 | 2023-11-05 20:58:45 | 詳細 | |
2023-10-22 (日) |
|
オールジャパンベースボールリーグ2023関西大会準々決勝 |
| まほろば健康パーク野球場 |
|
7-0 |
Egrets | 19 | 6 | 2 | 4 | 2023-10-22 17:38:17 | 詳細 | |
2023-10-15 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
7-8 |
ピースリバティ | 21 | 8 | 1 | 4 | 2023-10-15 22:59:11 | 詳細 | |
2023-10-08 (日) |
|
体育協会杯準々決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
5-2 |
Big Mouth | 22 | 6 | 1 | 3 | 2023-10-08 16:27:02 | 詳細 | |
2023-10-01 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
5-5 |
資生堂 | 28 | 4 | 0 | 5 | 2023-10-01 18:15:29 | 詳細 | |
2023-09-24 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
3-6 |
山茶花 | 26 | 7 | 0 | 5 | 2023-09-24 22:58:44 | 詳細 | |
2023-09-18 (月) |
|
PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2023準決勝 |
| 万博スポーツ広場№1 |
|
2-5 |
新撰組 | 22 | 5 | 1 | 2 | 2023-09-18 21:13:44 | 詳細 | |
2023-09-10 (日) |
|
PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2023 |
| 万博スポーツ広場№2 |
|
3-2 |
ダイキン淀川 | 16 | 4 | 1 | 5 | 2023-09-10 20:37:41 | 詳細 | |
2023-09-03 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2023関西地区代表決定戦準々決勝 |
| 万博スポーツ広場№2 |
|
0-9 |
Dream9 | 16 | 0 | 0 | 2 | 2023-09-03 22:21:35 | 詳細 | |
2023-08-27 (日) |
|
練習試合 |
| 千早赤坂村民グラウンド |
|
1-2 |
Chupa Chupus | 27 | 7 | 1 | 6 | 2023-08-29 16:12:27 | 詳細 | |
2023-08-20 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
10-0 |
イネキング | 27 | 10 | 0 | 5 | 2023-08-20 19:50:19 | 詳細 | |
2023-08-06 (日) |
|
練習試合 |
| 淀川河川敷太子橋№1グラウンド |
|
10-1 |
紫式部 | 32 | 11 | 4 | 7 | 2023-08-08 22:14:48 | 詳細 | |
2023-07-30 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2023大阪府予選決勝 |
| 住之江公園球技広場 (A面) |
|
8-4 |
ミスターダイヤモンズ | 21 | 9 | 0 | 1 | 2023-08-08 23:07:51 | 詳細 | |
2023-07-30 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2023大阪府予選準決勝 |
| 住之江公園球技広場 (A面) |
|
6-0 |
IKクラブ | 22 | 5 | 1 | 4 | 2023-08-08 23:07:38 | 詳細 | |
2023-07-23 (日) |
|
春季大会決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
3-4 |
旭商工 | 23 | 5 | 2 | 8 | 2023-07-25 23:28:01 | 詳細 | |
2023-07-16 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2023大阪府予選準々決勝 |
| 万博スポーツ広場№1 |
|
7-0 |
イナムラカーズ | 15 | 5 | 3 | 4 | 2023-08-08 23:07:21 | 詳細 | |
2023-07-02 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2023大阪府予選第一回戦 |
| 服部緑地野球場 (B面) |
|
8-1 |
城工Dogs | 18 | 6 | 2 | 7 | 2023-08-08 23:07:08 | 詳細 | |
2023-06-18 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
3-3 |
SAMSARA | 21 | 4 | 2 | 3 | 2023-06-18 20:54:17 | 詳細 | |
2023-06-18 (日) |
|
オリックス・バファローズCup第二回戦 |
| 茨木市島3号公園グラウンド |
|
1-4 |
ドウシシャインターナショナル | 25 | 4 | 0 | 7 | 2023-06-18 20:29:17 | 詳細 | |
2023-06-04 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
5-7 |
RED WOLF | 28 | 10 | 1 | 8 | 2023-06-12 20:04:32 | 詳細 | |
2023-05-28 (日) |
|
オリックス・バファローズCup第二回戦 |
| 旭運動場 (A面) |
|
17-1 |
IBP | 33 | 16 | 2 | 7 | 2023-05-31 22:09:46 | 詳細 | |
2023-05-21 (日) |
|
春季大会準決勝 |
| 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド |
|
8-6 |
正雀セミエクスプレス | 17 | 6 | 2 | 5 | 2023-05-21 23:38:43 | 詳細 | |
2023-04-23 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
8-3 |
BESSベースボール倶楽部 | 23 | 5 | 5 | 4 | 2023-04-24 09:58:31 | 詳細 | |
2023-04-16 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
7-0 |
ぺインズ | 25 | 8 | 2 | 0 | 2023-04-16 20:07:08 | 詳細 | |
2023-04-09 (日) |
|
練習試合 |
| 吹田市桃山台スポーツグラウンド |
|
5-6 |
PHALANX | 26 | 9 | 4 | 10 | 2023-04-10 15:31:21 | 詳細 | |
2023-04-02 (日) |
|
春季大会準々決勝 |
| 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド |
|
7-0 |
オーベルジーヌス | 22 | 4 | 4 | 7 | 2023-04-02 17:18:25 | 詳細 | |
2023-03-19 (日) |
|
春季大会第二回戦 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
4-3 |
正雀エクスプレス | 26 | 8 | 4 | 8 | 2023-04-02 16:58:54 | 詳細 | |
2023-03-12 (日) |
|
練習試合 |
| 古曽部防災公園野球場 |
|
11-6 |
ジョンティーラビッツ | 20 | 6 | 0 | 2 | 2023-03-12 22:23:19 | 詳細 | |
2023-03-05 (日) |
|
春季大会第一回戦 |
| 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド |
|
10-0 |
オールウェイズ | 23 | 12 | 3 | 4 | 2023-03-05 17:48:37 | 詳細 | |
2023-02-26 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
4-3 |
Flame Bleu | 22 | 4 | 0 | 3 | 2023-03-12 22:46:49 | 詳細 | |
2023-01-22 (日) |
|
大阪府春季大会第一回戦 |
| 堺大浜だいしんスタジアム 北 |
|
0-5 |
ミーユー | 22 | 1 | 0 | 5 | 2023-01-23 21:56:10 | 詳細 | |
2022-12-11 (日) |
|
体育協会杯決勝 |
| 摂津市青少年広場(B面) |
|
10-0 |
Big Mouth | 21 | 9 | 4 | 3 | 2022-12-12 12:53:53 | 詳細 | |
2022-12-04 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗野球大会決勝 |
| 柏原東高校グラウンド |
|
4-0 |
Adepei(吹田市代表) | 20 | 3 | 3 | 4 | 2022-12-05 22:16:29 | 詳細 | |
2022-12-04 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗野球大会準決勝 |
| 柏原東高校グラウンド |
|
3-1 |
藤井寺市代表 | 21 | 5 | 1 | 4 | 2022-12-05 21:55:40 | 詳細 | |
2022-11-27 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗野球大会準々決勝 |
| 中の島公園グラウンド |
|
2-0 |
JOKERS(岸和田市代表) | 23 | 5 | 0 | 6 | 2022-12-01 09:53:13 | 詳細 | |
2022-11-06 (日) |
|
大阪府衛星都市対抗野球大会第二回戦 |
| 寺ヶ池公園野球場 |
|
2-1 |
Flowers(高石市代表) | 27 | 6 | 1 | 10 | 2022-12-01 09:52:48 | 詳細 | |
2022-10-30 (日) |
|
体育協会杯準決勝 |
| 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド |
|
4-2 |
正雀エクスプレス | 21 | 7 | 2 | 6 | 2022-10-30 23:16:58 | 詳細 | |
2022-10-23 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市スポーツ広場 |
|
0-6 |
BESSベースボール倶楽部 | 19 | 1 | 2 | 3 | 2022-10-30 23:17:25 | 詳細 | |
2022-10-09 (日) |
|
体育協会杯準々決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
3-1 |
摂津コンドルズ | 21 | 5 | 3 | 8 | 2022-10-09 16:18:21 | 詳細 | |
2022-10-02 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(A面) |
|
7-0 |
ごろはち | 26 | 7 | 3 | 3 | 2022-10-04 16:20:57 | 詳細 | |
2022-09-18 (日) |
|
PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2022兵庫県予選準々決勝 |
| ともえ運動公園野球場 |
|
1-4 |
ファイティングスター | 27 | 2 | 0 | 5 | 2022-09-20 21:37:45 | 詳細 | |
2022-09-11 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(B面) |
|
2-7 |
Black Army | 20 | 4 | 1 | 8 | 2022-09-12 21:54:56 | 詳細 | |
2022-09-11 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(B面) |
|
2-2 |
PHALANX | 23 | 4 | 3 | 4 | 2022-09-12 21:38:49 | 詳細 | |
2022-09-04 (日) |
|
PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2022兵庫県予選第一回戦 |
| 播磨中央公園野球場 |
|
1-0 |
イエローモンキーズ | 20 | 2 | 1 | 7 | 2022-09-04 17:16:46 | 詳細 | |
2022-08-28 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(A面) |
|
3-3 |
マグナム | 20 | 7 | 1 | 4 | 2022-08-29 12:16:45 | 詳細 | |
2022-08-21 (日) |
|
桑田真澄・ワールドペガサス杯関西予選準々決勝 |
| 貴志川スポーツ公園野球場 |
|
4-5 |
三陽工業明石 | 20 | 7 | 0 | 4 | 2022-08-22 21:30:54 | 詳細 | |
2022-07-31 (日) |
|
練習試合 |
| 桃谷野球場 |
|
0-1 |
ダイキン淀川 | 25 | 4 | 1 | 5 | 2022-08-01 14:17:05 | 詳細 | |
2022-07-24 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(B面) |
|
1-1 |
DF Neo | 23 | 5 | 1 | 7 | 2022-07-26 21:26:49 | 詳細 | |
2022-07-17 (日) |
|
SHELLDER杯決勝トーナメント決勝 |
| 松島球場 |
|
0-3 |
FANASTI | 16 | 2 | 1 | 3 | 2022-07-20 15:34:22 | 詳細 | |
2022-07-10 (日) |
|
プライドジャパン甲子園大会2022第二回戦 |
| 万博スポーツ広場No.1 |
|
5-8 |
ひめよし | 16 | 1 | 1 | 9 | 2022-07-12 01:19:41 | 詳細 | |
2022-06-26 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場(B面) |
|
5-4 |
資生堂 | 26 | 9 | 1 | 2 | 2022-06-30 14:49:03 | 詳細 | |
2022-06-12 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市スポーツ広場 |
|
14-3 |
Sirius | 30 | 15 | 2 | 3 | 2022-06-14 14:48:46 | 詳細 | |
2022-06-05 (日) |
|
ZETT GRANDPRIX 2022 大阪府予選第一回戦 |
| 深北緑地野球場 |
|
1-3 |
Fantastic | 20 | 4 | 0 | 7 | 2022-06-05 14:27:42 | 詳細 | |
2022-05-29 (日) |
|
桑田真澄・ワールドペガサス杯奈良県予選決勝桑田真澄 |
| まほろば健康パーク野球場 |
|
2-0 |
RAT'S | 25 | 8 | 0 | 3 | 2022-05-29 21:04:06 | 詳細 | |
2022-05-29 (日) |
|
桑田真澄・ワールドペガサス杯奈良県予選準決勝 |
| まほろば健康パーク野球場 |
|
6-0 |
SWAN BOAT | 22 | 5 | 3 | 4 | 2022-05-29 20:47:09 | 詳細 | |
2022-05-22 (日) |
|
桑田真澄・ワールドペガサス杯奈良県予選準々決勝 |
| 第二浄化センタースポーツ広場(B面) |
|
8-3 |
Blue Oceans | 17 | 7 | 5 | 4 | 2022-05-22 18:47:09 | 詳細 | |
2022-05-15 (日) |
|
SHELLDER杯決勝トーナメント準決勝 |
| 淀川河川敷大塚No2グラウンド |
|
3-0 |
ROCKET PRIUS | 24 | 6 | 2 | 8 | 2022-05-15 22:17:43 | 詳細 | |
2022-05-08 (日) |
|
春季大会決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
9-1 |
摂津コンドルズ | 32 | 13 | 1 | 5 | 2022-05-11 16:42:48 | 詳細 | |
2022-05-01 (日) |
|
SHELLDER杯決勝トーナメント第二回戦 |
| 旭運動場(A面) |
|
4-2 |
Yellow Monkeys | 19 | 7 | 1 | 4 | 2022-05-02 14:55:14 | 詳細 | |
2022-04-17 (日) |
|
春季大会準決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
特別勝利 |
岩崎電気 | 23 | 3 | 0 | 2 | 2022-07-12 01:23:46 | 詳細 | |
2022-04-03 (日) |
|
春季大会準々決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
10-0 |
ファニーガイ | 22 | 7 | 4 | 5 | 2022-04-03 22:46:45 | 詳細 | |
2022-03-13 (日) |
|
練習試合 |
| 淀川スタジアム |
|
4-0 |
化物 | 22 | 3 | 2 | 4 | 2022-03-21 13:31:21 | 詳細 | |
2022-03-06 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
13-0 |
スターウォーズ | 29 | 7 | 2 | 9 | 2022-03-10 21:38:25 | 詳細 | |
2022-02-27 (日) |
|
練習試合 |
| 淀川河川敷鳥飼No2グラウンド |
|
9-3 |
高槻Vナイン | 25 | 5 | 4 | 2 | 2022-03-02 18:11:00 | 詳細 | |
2022-02-06 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
11-0 |
aquarium | 26 | 7 | 1 | 5 | 2022-02-06 18:57:34 | 詳細 | |
2022-02-06 (日) |
|
練習試合 |
| 高槻市立第4中学校 |
|
11-1 |
スティーラーズ | 34 | 13 | 3 | 4 | 2022-02-06 18:29:47 | 詳細 | |
2022-01-23 (日) |
|
SHELLDER杯第五節 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
6-0 |
健康ファイターズ | 22 | 7 | 0 | 5 | 2022-01-30 23:25:18 | 詳細 | |
2021-12-12 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
0-2 |
Flamme Bleu | 23 | 3 | 4 | 7 | 2021-12-12 23:46:20 | 詳細 | |
2021-11-28 (日) |
|
体育協会杯決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
0-3 |
ファニーガイ | 22 | 4 | 3 | 6 | 2021-12-12 23:46:28 | 詳細 | |
2021-11-21 (日) |
|
体育協会杯準決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
5-2 |
Sirius | 16 | 5 | 3 | 3 | 2021-12-12 23:46:35 | 詳細 | |
2021-11-14 (日) |
|
練習試合 |
| 小田南公園野球場 |
|
1-2 |
資生堂 | 25 | 6 | 1 | 6 | 2021-12-12 23:46:45 | 詳細 | |
2021-11-14 (日) |
|
練習試合 |
| 小田南公園野球場 |
|
8-0 |
紫式部 | 25 | 7 | 2 | 2 | 2021-12-12 23:46:56 | 詳細 | |
2021-10-31 (日) |
|
春季大会決勝 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
7-4 |
Big Mouth | 26 | 4 | 2 | 9 | 2021-12-12 23:47:06 | 詳細 | |
2021-10-31 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
3-0 |
真島建設 | 27 | 7 | 1 | 7 | 2021-12-12 23:47:14 | 詳細 | |
2021-10-24 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市スポーツ広場 |
|
10-1 |
Kobe Freeman's | 29 | 7 | 2 | 7 | 2021-12-12 23:47:23 | 詳細 | |
2021-10-24 (日) |
|
体育協会杯第一回戦 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
8-0 |
ツェッペリンズ | 25 | 7 | 0 | 6 | 2021-12-12 23:47:33 | 詳細 | |
2021-10-10 (日) |
|
SHELLDER杯第四節 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
9-3 |
秘密倶楽部 | 19 | 8 | 2 | 3 | 2021-12-12 23:47:40 | 詳細 | |
2021-10-03 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
9-3 |
Young Guns | 20 | 8 | 2 | 6 | 2021-12-12 23:47:48 | 詳細 | |
2021-09-26 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (A面) |
|
6-1 |
ビーチボーイズ | 23 | 4 | 2 | 5 | 2021-12-12 23:48:00 | 詳細 | |
2021-09-19 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
9-2 |
スティーラーズ | 25 | 8 | 6 | 8 | 2021-12-12 23:48:08 | 詳細 | |
2021-09-05 (日) |
|
PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2021大阪府予選第一回戦 |
| 久宝寺硬式野球場 |
|
0-3 |
チャーリーブラウン | 20 | 3 | 0 | 5 | 2021-12-12 23:48:16 | 詳細 | |
2021-08-29 (日) |
|
練習試合 |
| 摂津市青少年広場 (B面) |
|
11-6 |
Sirius | 33 | 14 | 4 | 4 | 2021-12-12 23:48:24 | 詳細 | |
349試合 227勝 100敗 22引分 |