日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-23 | 木 | 大阪府衛星都市対抗決勝 | 箕面市第一総合運動場 | レジェンドキラー(富田林市) | 1-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-23 | 木 | 大阪府衛星都市対抗準決勝 | 箕面市第一総合運動場 | ミキハウス(八尾市) | 6-6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | SAMSARA | 3-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 1 | 2 | ||
2022-12-04 | 日 | 大阪府衛星都市対抗野球大会決勝 | 柏原東高校グラウンド | Adepei(吹田市代表) | 4-0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 練習試合 | 小田南公園野球場 | 資生堂 | 1-2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 練習試合 | 小田南公園野球場 | 紫式部 | 8-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-08 | 日 | 理事長旗争奪大会第一回戦 | 摂津市青少年広場 (B面) | 岩崎電気 | 1-3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | 多田ホーネッツ | 6-2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-08-09 | 日 | 練習試合 | 門真市立青少年運動広場 | 紫式部 | 10-5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 旧第六中学校(門真市) | 紫式部 | 4-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-23 | 土 | 大阪府衛星都市対抗野球大会 準々決勝 | 箕面市第一総合運動場 | 豊中市 | 7-0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-04 | 月 | 大阪府衛星都市対抗野球大会 第二回戦 | 箕面市第一総合運動場 | 吹田市 | 10-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-19 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | 高槻LIARS | 23-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-22 | 日 | 練習試合 | 関電箕面グランド | キャッツエネゲート | 7-0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-08 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | Blackhawks | 2-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | 安堂tropicana | 7-3 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 市長杯第一回戦 | 摂津市青少年広場 (B面) | 岩崎電気 | 1-0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-05-20 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | サンキュー | 4-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-04-22 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | カジノ | 0-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-04-22 | 日 | 理事長旗争奪大会第一回戦 | 摂津市青少年広場 (B面) | ツェッペリンズ | 0-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
36 | 30 | 7 | 2 | 3 | 1 | 1回0/3 | 0勝0敗 | 1 | 1 | 2 |