日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | オールジャパンベースボールリーグ2024大阪予選第二戦 | 桜之宮野球場 | ひめよし | 6-6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2024-04-28 | 日 | 練習試合 | 中の島スポーツグラウンド (B面) | MARVELOUS | 7-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2024-04-21 | 日 | オールジャパンベースボールリーグ2024大阪予選第一戦 | 小林野球場 | Dream9 | 5-11 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2024-04-14 | 日 | 春季大会準々決勝 | 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド | 正雀エクスプレス | 2-4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-03-17 | 日 | 春季大会第二回戦 | 摂津市青少年広場 (B面) | ファニーガイ | 11-1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2024-02-04 | 日 | 練習試合 | 久宝寺軟式野球場 | 川本PONPS | 5-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-02-04 | 日 | 練習試合 | あじさいスタジアム北神戸サブ球場B | ヴィーナス | 6-8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-11-23 | 木 | 大阪府衛星都市対抗決勝 | 箕面市第一総合運動場 | レジェンドキラー(富田林市) | 1-2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-23 | 木 | 大阪府衛星都市対抗準決勝 | 箕面市第一総合運動場 | ミキハウス(八尾市) | 6-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-19 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | BESSベースボール倶楽部 | 16-4 | 5 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2023-11-12 | 日 | 大阪府衛星都市対抗準々決勝 | バファローズスタジアム | Victory(柏原市) | 3-0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-10-29 | 日 | オールジャパンベースボールリーグ2023関西大会準決勝 | まほろば健康パーク野球場 | 新田クラブ | 4-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-15 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | ピースリバティ | 7-8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-08 | 日 | 体育協会杯準々決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | Big Mouth | 5-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-01 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | 資生堂 | 5-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-18 | 月 | PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2023準決勝 | 万博スポーツ広場№1 | 新撰組 | 2-5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-08-20 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | イネキング | 10-0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2023-08-06 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋№1グラウンド | 紫式部 | 10-1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-23 | 日 | 春季大会決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | 旭商工 | 3-4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | SAMSARA | 3-3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | オリックス・バファローズCup第二回戦 | 茨木市島3号公園グラウンド | ドウシシャインターナショナル | 1-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | RED WOLF | 5-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | オリックス・バファローズCup第二回戦 | 旭運動場 (A面) | IBP | 17-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-21 | 日 | 春季大会準決勝 | 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド | 正雀セミエクスプレス | 8-6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-04-16 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | ぺインズ | 7-0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-04-02 | 日 | 春季大会準々決勝 | 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド | オーベルジーヌス | 7-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-03-05 | 日 | 春季大会第一回戦 | 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド | オールウェイズ | 10-0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-02-26 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | Flame Bleu | 4-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 大阪府春季大会第一回戦 | 堺大浜だいしんスタジアム 北 | ミーユー | 0-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 体育協会杯決勝 | 摂津市青少年広場(B面) | Big Mouth | 10-0 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 大阪府衛星都市対抗野球大会決勝 | 柏原東高校グラウンド | Adepei(吹田市代表) | 4-0 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 大阪府衛星都市対抗野球大会準決勝 | 柏原東高校グラウンド | 藤井寺市代表 | 3-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 大阪府衛星都市対抗野球大会準々決勝 | 中の島公園グラウンド | JOKERS(岸和田市代表) | 2-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-06 | 日 | 大阪府衛星都市対抗野球大会第二回戦 | 寺ヶ池公園野球場 | Flowers(高石市代表) | 2-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | 体育協会杯準決勝 | 淀川河川敷鳥飼№1グラウンド | 正雀エクスプレス | 4-2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-18 | 日 | PRIDE JAPAN 47 BASEBALL CUP2022兵庫県予選準々決勝 | ともえ運動公園野球場 | ファイティングスター | 1-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-21 | 日 | 桑田真澄・ワールドペガサス杯関西予選準々決勝 | 貴志川スポーツ公園野球場 | 三陽工業明石 | 4-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | 練習試合 | 桃谷野球場 | ダイキン淀川 | 0-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場(B面) | 資生堂 | 5-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 練習試合 | 摂津市スポーツ広場 | Sirius | 14-3 | 5 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 桑田真澄・ワールドペガサス杯奈良県予選決勝桑田真澄 | まほろば健康パーク野球場 | RAT'S | 2-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 桑田真澄・ワールドペガサス杯奈良県予選準決勝 | まほろば健康パーク野球場 | SWAN BOAT | 6-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 春季大会決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | 摂津コンドルズ | 9-1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-01 | 日 | SHELLDER杯決勝トーナメント第二回戦 | 旭運動場(A面) | Yellow Monkeys | 4-2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-04-17 | 日 | 春季大会準決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | 岩崎電気 | 特別勝利 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-02-27 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷鳥飼No2グラウンド | 高槻Vナイン | 9-3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-01-23 | 日 | SHELLDER杯第五節 | 摂津市青少年広場 (B面) | 健康ファイターズ | 6-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 体育協会杯決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | ファニーガイ | 0-3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 体育協会杯準決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | Sirius | 5-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 春季大会決勝 | 摂津市青少年広場 (B面) | Big Mouth | 7-4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | 真島建設 | 3-0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-26 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (A面) | ビーチボーイズ | 6-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-02-07 | 日 | 練習試合 | 摂津市青少年広場 (B面) | 弁天クズーズ | 20-0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
134 | 104 | 24 | 12 | 20 | 5 | 0回0/3 | 0勝0敗 | 0 | 0 | 0 |