日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-12-09 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 通天閣メッツ | 5-1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 南港関電グラウンド | 港ランナーズ | 3-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 球倶楽部 | 4-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018-10-14 | 日 | 練習試合 | 服部緑地公園A面 | ビーチボーイズ | 2-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-10-14 | 日 | 練習試合 | 服部緑地公園A面 | BATBOYS | 0-5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-10-07 | 日 | OBC決勝トーナメント準決勝 | 桑原グラウンド | エンゲルス | 5-2 | 4 | 3 | 3 | 6 | 1 | 1 | ||||||
2018-10-07 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 浦江グラウンド | WIN baseball team | 3-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-09-23 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 8-8 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-09-16 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | 66 | 0-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-08-19 | 日 | 練習試合 | 小田南公園野球場 | ディライツ | 0-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-29 | 日 | 練習試合 | 茨木市島3号公園野球場 | ビーチボーイズ | 1-1 | 5 | 5 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-22 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 深北緑地野球場 | メリーボーイズ | 5-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | 虎僧 | 23-3 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | シルバーウルヴス | 5-1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-24 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 1-2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018-05-06 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川球場2面 | SPEED STARS | 0-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-04-29 | 日 | 練習試合 | 千里北町野球場 | Double Six | 8-10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2018-04-29 | 日 | SKYカップ | 千里北町野球場 | アポロンズ | 3-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-04-08 | 日 | OBC予選1回戦 | 服部緑地野球場B面 | ナインスターズ | 5-2 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018-04-08 | 日 | プライドジャパン ミツワタイガー杯1回戦 | 服部緑地野球場B面 | セーフティー | 4-2 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2018-03-25 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川球場3面 | エスペランサ | 10-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-03-25 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川球場3面 | ロジエ | 3-3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-12-10 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | Morments | 4-2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-12-03 | 日 | OBC決勝 | 池田猪名川グラウンド3面 | ジェネシス | 6-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-11-26 | 日 | 箕面市秋季大会決勝 | 箕面市民球場 | Arrows | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-11-26 | 日 | 箕面市秋季大会準決勝 | 箕面市民球場 | トレフォール | 3-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2017-11-19 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | キャンターズ | 6-2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-11-12 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面市民球場 | フルハウス | 2-0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-10-08 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面市民球場 | プリティヒップス | 6-5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||||
2017-10-08 | 日 | 練習試合 | 茨木桑原グラウンド | トリプルクラウン | 0-4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2017-10-01 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川野球場3面 | 倶楽部G | 10-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2017-09-10 | 日 | 箕面秋季大会1回戦 | 箕面市民球場 | クールキッズ | 9-2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-09-03 | 日 | 練習試合 | 久宝寺公園野球場B面 | エンゲルス | 9-7 | 5 | 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-09-03 | 日 | OBC決勝トーナメント準決勝 | 久宝寺公園野球場B面 | エンゲルス | 6-4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2017-08-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | CrazyBee | 1-9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-08-27 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | Roots | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2017-08-13 | 日 | SKYカップ | 高槻古曽部防災公園野球場 | 花園学園 | 3-1 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017-08-06 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷木屋元1 | 大阪BUCKS | 8-5 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2017-07-09 | 日 | フレンドカップ | 千里北町公園野球場 | Blast | 13-1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-07-09 | 日 | フレンドカップ | 千里北町公園野球場 | スーパーハード | 18-3 | 6 | 4 | 2 | 4 | 4 | 3 | ||||||
2017-07-02 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | RUDE BOYS | 2-8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ラブマシンガンズ | 8-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-06-25 | 日 | SKYカップ | 淀川河川敷鳥飼上3 | 大阪BUCKS | 0-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-06-04 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ホットバッツ | 11-6 | 4 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | ||||||
2017-06-04 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | ラインバッカーズ | 2-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-05-28 | 日 | フレンドカップ | 枚方スタジアム | オルガノウエスト | 14-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-05-28 | 日 | 箕面春季大会3回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 9-2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2017-05-14 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | 神本商事 | 10-0 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2017-05-07 | 日 | SKYカップ | 深北緑地グラウンド | ブルーソックス | 3-6 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2017-04-30 | 日 | フレンドカップ | 淀川大日グラウンド2面 | POPSTAR | 11-1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2017-04-30 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | SPECIALITIES | 6-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-03-26 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | ナインスターズBC | 6-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-03-05 | 日 | OBC予選1回戦 | 池田猪名川グラウンド3面 | アグレッシブ | 6-1 | 5 | 5 | 2 | 0 | 3 | 3 | ||||||
2016-12-11 | 日 | OBC 決勝戦 | 高槻萩谷公園野球場 | ジェネシス | 0-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2016-11-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マンティス | 3-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2016-11-13 | 日 | フレンドカップ | 鶴浜運動公園 | ミルキーウェイ | 16-0 | 4 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | ||||||
2016-11-06 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 4-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2016-10-30 | 日 | 練習試合 | 豊中ローズ球場 | Dear Kids | 1-12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2016-10-30 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | 麒麟児 | 4-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2016-10-09 | 日 | OBC準決勝 | 十三公園野球場 | リップタイガース | 9-6 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | ||||||
2016-10-02 | 日 | 練習試合 | 服部緑地A面グラウンド | DOMINO | 0-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-10-02 | 日 | SKYカップ | 服部緑地A面グラウンド | 大阪キングストン | 8-2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2016-09-25 | 日 | 練習試合 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 3-4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2016-09-25 | 日 | SKYカップ | 歌島公園運動場1 | Roots | 1-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-09-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ビックマウス | 12-3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2016-09-11 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | 倶楽部G | 5-0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-08-21 | 日 | 練習試合 | 中の島Bグラウンド | RUDE BOYS | 2-7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2016-08-21 | 日 | OBC 決勝1回戦 | 中の島Aグラウンド | トマトラサラダBC | 8-7 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2016-07-24 | 日 | 練習試合 | 服部緑地A面グラウンド | バケリンズ | 14-1 | 5 | 4 | 3 | 1 | 4 | 0 | ||||||
2016-07-24 | 日 | 練習試合 | 服部緑地A面グラウンド | ×軍 | 11-3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2016-07-03 | 日 | フレンドカップ | 池田市猪名川グラウンド3面 | SPECIALITIES | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-06-19 | 日 | OBC2回戦 | 桜ノ宮球場 | カウボーイズ | 5-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2016-06-12 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | クールキッズ | 5-11 | 4 | 4 | 2 | 3 | 1 | 1 | 3回0/3 | 2 | 0 | 1 | ||
2016-05-29 | 日 | 箕面春季大会 3回戦 | 箕面球場 | マスターズ | 5-6 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2016-05-15 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ラボーラ | 2-0 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||||||
2016-04-10 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | オルガノウエスト | 4-7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2016-04-03 | 日 | SKYカップ | 萩谷公園野球場 | すかいらーくす | 1-10 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-03-27 | 日 | SKYカップ | 高座山球場 | 花園学園 | 4-11 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | 2回2/3 | 1 | 1 | 3 | ||
2016-03-27 | 日 | SKYカップ | 伊丹スポーツグラウンド | MOSAIQ | 2-3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2016-03-20 | 日 | OBC1回戦 | 箕面球場 | アグレッシブ | 12-0 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2016-03-06 | 日 | フレンドカップ | 千里北町グラウンド | スーパーハード | 12-2 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 3 | ||||||
2015-12-13 | 日 | 練習試合 | 山田グラウンド | ヤンキース | 0-9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6回0/3 | 1 | 8 | 4 | ||
2015-12-13 | 日 | 練習試合 | 山田グラウンド | ヤンキース | 3-4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2015-12-06 | 日 | OBC決勝戦 | 服部緑地グラウンドB面 | ナインスターズ | 4-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2015-12-06 | 日 | 練習試合 | 服部緑地グラウンドB面 | アグレッシブ | 5-4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1回0/3 | S | 1 | 0 | 0 | |
2015-11-29 | 日 | 練習試合 | 中ノ島Bグラウンド | リップタイガース | 2-5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2015-11-22 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | オールスターズ | 0-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2015-11-01 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | 大阪プリムローズ | 3-1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5回0/3 | 4 | 4 | 0 | ||
2015-10-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川3面 | Navy SEALs | 9-7 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4回0/3 | 5 | 2 | 3 | ||
2015-10-04 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川3面 | 伊丹ホッパーズ | 0-1 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2015-09-13 | 日 | 練習試合 | 猪名川グラウンド | ×軍 | 5-4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2015-08-16 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園球場 | real nine | 12-10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4回0/3 | 2 | 6 | 4 | ||
2015-08-09 | 日 | OBC 決勝リーグ 1回戦 | 千里北町グラウンド | ブーマーズ | 6-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2015-07-12 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷西中島1 | ×軍 | 11-5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2015-07-05 | 日 | 練習試合 | 浦江グラウンド | クールキッズ | 4-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2015-06-21 | 日 | フレンドカップ | 高槻市古曽部防災公園野球場 | BLAST | 3-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2015-06-14 | 日 | 練習試合 | 桜宮グラウンド | リップタイガース | 5-0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2015-05-17 | 日 | フレンドカップ | 豊中北町グラウンド | Feed backers | 3-3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 0 | ||
2015-05-10 | 日 | フレンドカップ | 豊中ローズ球場 | SIEG | 2-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2015-03-29 | 日 | OBC 予選1回戦 | 浦江グラウンド | シャイニングスター | 4-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
679 | 548 | 165 | 120 | 152 | 119 | 51回0/3 | 3勝4敗 | 24 | 46 | 37 |