1 2
日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-09 | 火 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | クラッカージャック | 2-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-19 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | スネークス | 2-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-08 | 日 | 箕面秋季野球大会1回戦 | 箕面球場 | キャンターズ | 4-0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-08-20 | 日 | SKYカップ | 豊中ローズ球場 | 豊中Nights | 7-11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-21 | 日 | プライドジャパン ブラックキャノン杯1回戦 | 深北緑地公園野球場 | レッドクリフ | 0-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-09 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | プリティヒップス | 1-2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ONE | 1-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 箕面秋季大会決勝戦 | 箕面球場 | ガンズ | 1-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | TBC | 6-3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 14-3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | SKYカップ | ローズ球場 | ペインズ | 7-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面市民球場 | CASCADE | 11-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | 京阪神レイダーズ | 3-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面市民球場 | ガンズ | 12-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2022-04-03 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 十三公園野球場 | ラスティ | 3-5 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | 大阪ドリームバックス | 6-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-12-19 | 日 | SKYカップエンジョイ冬トーナメント1回戦 | 深北緑地公園野球場 | SO U T H | 1-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-12 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー準々決勝 | 淀川三島江野球場1 | スキンブルシャンクス | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-08 | 水 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | マーベラス | 3-1 | 3 | 3 | 2 | 3 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 0-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | TBC | 2-0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | 箕面ジュニアーズシニア | 7-3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | MOSUPERIO | 7-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 7-2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2021-10-24 | 日 | 練習試合 | 中の島公園B面野球場 | 高槻ジーニアス | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | SKYカップ | 十三野球場 | 西宮アトムズ | 7-2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー3回戦 | 木屋元地区野球場1 | WANTED | 13-8 | 4 | 2 | 2 | 1 | 4 | 0 | ||||||
2021-09-26 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第2野球場 | ヤーマンズ | 7-1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面球場 | リトルウイング | 5-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 5-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-09-05 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クールキッズ | 10-1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-08 | 日 | 掛布塾カップ2回戦 | 服部緑地公園A面野球場 | OSAKA91 | 7-6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園大野球場 | 北大阪アストロス | 4-9 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | ベリーグッドメン | 3-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-25 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー2回戦 | 鶴町南グランド | 大本クラブ | 10-10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | ラフ | 5-1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 掛布塾カップ1回戦 | 豊中ローズ球場 | Crazy | 7-0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2021-07-04 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | victors | 2-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-06 | 日 | SKYカップ | 伊丹市立野球場 | 侍ブルドックス | 1-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 生駒高山SC野球場 | 奈良モンキーズ | 2-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第1野球場 | ゴールデンエイジ | 9-10 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1回0/3 | 1 | 2 | 3 | ||
2021-04-04 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第1野球場 | Titchs | 6-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2021-03-07 | 日 | SKYカップ | 中の島公園A面野球場 | MARQUEE | 3-3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-12-20 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント2回戦 | 豊中ローズ球場 | ALFAROMEO | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-20 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 豊中ローズ球場 | SHADY | 0-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ダイナミックモンキー | 1-0 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園グラウンド | Titchs | 3-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 6-1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2020-11-08 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | ジュニアーズシニア | 11-2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | K-style | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | MOSUPERIO | 1-4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-25 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | APPLE | 0-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-18 | 日 | 箕面秋季大会1回戦 | 箕面球場 | 大阪ドルフィンズ | 7-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-10-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | ロジエ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー2回戦 | 萩谷公園野球場 | アンビリーバブルズ | 2-4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-26 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | ヤーマンズ | 7-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-12 | 日 | OBC予選トーナメント2回戦 | 桑原グラウンド | X-GUN | 2-4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2020-07-05 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 桃山台公園野球場 | WANTED | 2-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2020-06-21 | 日 | OBC予選1回戦 | 豊中ローズ球場 | ジェネシス | 4-2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | 大阪Ritz | 4-1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-05-24 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 豊中ローズ野球場 | 焼肉ファイターズ | 6-0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2020-03-29 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 2-3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-03-29 | 日 | SKYカップ | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 4-5 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2020-03-22 | 日 | SKYカップ | 伊丹スポーツセンター球場 | 夢丸ドッグス | 9-8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第2野球場 | リベラル | 10-1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ポリーシーズ | 3-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-10 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | ホットバッツ | 8-5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | 芦屋アスレチックス | 4-2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 1回0/3 | 0 | 3 | 2 | ||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会決勝 | 箕面球場 | 箕面ジュニアーズシニア | 6-2 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 1 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | グレートパイレーツ | 6-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | 葵 | 12-5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 2 | ||
2019-10-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マスターズ | 10-0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2019-10-13 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | CASCADE | 9-1 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 練習試合 | 茨木桑原グラウンド | 扶桑薬品工業 | 4-6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Destiny | 2-1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Destiny | 6-0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | トレフォール | 9-0 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-08 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 尼崎小田南公園野球場 | 山口乳販 | 3-8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-25 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | X-GUN | 0-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | Vainqueur | 8-9 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | 双葉産業 | 11-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-07 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ストラッグス | 15-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 2 | 0 | 1 | ||
2019-04-07 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ポリーシズ | 6-2 | 6 | 5 | 3 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-24 | 日 | SKYカップ | 桃山台グラウンド | リベラル | 3-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-17 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪Ritz | 13-8 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3回0/3 | 2 | 0 | 0 | ||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 南港関電グラウンド | 港ランナーズ | 3-4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 球倶楽部 | 4-1 | 4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018-10-21 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | クールキッズ | 5-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-10-07 | 日 | OBC決勝トーナメント準決勝 | 桑原グラウンド | エンゲルス | 5-2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7回0/3 | 1 | 2 | 6 | ||
2018-10-07 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 浦江グラウンド | WIN baseball team | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2018-09-16 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | 66 | 0-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 2 | 2 | 2 | ||
2018-07-15 | 日 | SKYカップ | 十三公園野球場 | APPLE | 3-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | 虎僧 | 23-3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2回0/3 | 3 | 3 | 1 | ||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | シルバーウルヴス | 5-1 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2018-06-24 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 1-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-10 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クラッカージャック | 2-0 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-03 | 日 | クラッカージャック | 箕面球場 | クラッカージャック | 9-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||
354 | 263 | 70 | 48 | 63 | 48 | 22回0/3 | 2勝0敗 | 13 | 13 | 22 |