5月 << 6月 >> 7月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
27 | 28 | 29 | 30 | 31 | ||
3 | 5 | 6 | 7 | |||
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | ||
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | ||
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | ||
7/1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
開催日 | 時間 | 内容 | 対戦相手 | 場所 | 出欠〆切 | 審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-01-07 日 | 09:00〜16:30 | 確定【Aチーム】練習始め 江東シニア親善試合 | 清新ハンターズ | 夢の島東野球場⇒夢の島グラウンド11面 | 1/4(木) | 不 | 19 | 4 | 0 | 2024-01-06 21:34:14 | |||
2024-01-28 日 | 08:00〜16:30 | 確定【Aチーム】小松川交流大会 開会式&第1回戦 | 荒川ブラザーズクラブ | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷 25面 | 1/25(木) | 不 | 20 | 2 | 0 | 2024-01-27 20:54:06 | |||
2024-02-11 日 | 07:00〜16:30 | 確定【Aチーム】 小松川交流大会 第2戦 | リトルファイターズ | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷S面 一塁側 | 2/8(木) | 不 | 22 | 2 | 0 | 2024-02-10 21:30:20 | |||
2024-02-12 月 | 07:00〜16:30 | 確定【Aチーム】練習 小松川交流大会 準々決勝 | 葛西南連合 | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷25面 三塁側 | 2/8(木) | 不 | 18 | 3 | 0 | 2024-02-12 09:54:11 | |||
2024-03-02 土 | 09:00〜15:30 | 確定【Cチーム】レクリエ大会ブロック戦 | 墨田ジュニア | 砂町小学校→東墨田ソフトボール場 | 2/29(木) | 予 | 29 | 5 | 2024-03-01 20:46:51 | ||||
2024-03-03 日 | 08:00〜16:30 | 確定【Aチーム】チャレンジ・プレシーズン交流親善大会 | 池雪ジュニアストロン(大田区) | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面(1塁側)⇒夢の島東野球場 | 2/29(木) | 不 | 17 | 6 | 0 | 2024-03-08 19:34:49 | |||
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 | 確定【Cチーム】レクリエ大会ブロック予選 | 浅草ビバサンダース | 砂町小学校 → 東白髭公園野球場 | 3/14(木) | 予 | 28 | 7 | 0 | 2024-03-15 21:58:29 | |||
2024-03-17 日 | 09:00〜16:00 | 確定【Aチーム】都大会代表決定戦 1回戦 | 越中島ブレーブス | 北砂小校庭⇒砂町グラウンドA面 | 3/14(木) | 不 | 21 | 4 | 1 | 2024-03-17 06:52:08 | |||
2024-04-06 土 | 08:00〜17:00 | 確定【Cチーム】レクリエ大会ブロック予選 | 西日暮里グライティーズ | 夢の島東少年野球場 | 4/4(木) | 予 | 28 | 7 | 0 | 2024-04-06 12:18:00 | |||
2024-04-14 日 | 06:00〜17:00 | 確定【Aチーム】砂町リーグ戦 初戦 | 南砂シャークス | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面⇒夢の島東野球場 | 4/11(木) | 不 | 19 | 6 | 0 | 2024-04-13 18:32:15 | |||
2024-04-21 日 | 07:00〜17:00 | 確定【Aチーム】砂町リーグ戦 第2戦 | 東王ジュニア | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面⇒夢の島東野球場 | 4/18(木) | 不 | 21 | 3 | 0 | 2024-04-20 19:38:46 | |||
2024-04-28 日 | 08:00〜17:00 | 【Aチーム】ジャビット大会開会式&第1戦 | 東雲メッツ | 夢の島野球場 5面 | 4/25(木) | 不 | 0 | 0 | 0 | 2024-04-27 23:55:06 | |||
2024-05-05 日 | 06:00〜17:00 | 確定【Aチーム】砂町リーグ戦 第3戦 | 東砂モンキーズ | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面⇒夢の島東野球場 | 5/2(木) | 不 | 17 | 8 | 0 | 2024-05-05 05:27:46 | |||
2024-05-05 日 | 07:30〜17:00 | 確定【Bチーム】A試合帯同&練習 | 夢の島東野球場 | 5/2(木) | 不 | 8 | 3 | 0 | 2024-05-04 22:34:00 | ||||
2024-05-06 月 | 06:00〜17:00 | 確定【Aチーム】砂町リーグ戦 第4戦 | アイガーゴット | 夢の島東野球場⇒南砂グランドB面⇒夢の島東野球場 | 5/4(土) | 不 | 21 | 4 | 0 | 2024-05-07 09:40:51 | |||
2024-05-19 日 | 07:00〜17:00 | 【Aチーム】砂町リーグ戦 第5戦 | 南砂西四野球部 | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面3塁側⇒夢の島東野球場 | 5/16(木) | 不 | 21 | 2 | 0 | 2024-05-18 20:12:56 | |||
2024-05-25 土 | 08:00〜17:00 | 確定【Aチーム】友杯 第1ステージ 第1戦 | フレッシュバンビ | 夢の島東野球場⇒柴又少年野球場B面 | 5/23(木) | 不 | 17 | 5 | 0 | 2024-05-24 22:19:13 | |||
2024-06-09 日 | 06:00〜17:00 | 確定【Aチーム】砂町リーグ戦&友杯 | 砂:三砂少年チーム、友:本郷キングス | 夢の島東野球場⇒南砂グランドA面⇒夢の島東野球場⇒谷河内グラウンド | 不 | 20 | 4 | 0 | 2024-06-08 13:49:41 | ||||
2024-06-09 日 | 08:00〜17:00 | 確定【Cチーム】レクリエ大会ブロック予選 | レッドプリンスビーバー | 夢の島東野球場 | 予 | 22 | 8 | 1 | 2024-06-08 13:14:54 |
No. | 名前 | 出席数 | 出席率 |
---|---|---|---|
9 | 谷口 毅 | 15回 | 88.2% |
11 | 野儀佑二郎(C主将) | 13回 | 76.5% |
1 | 大貫慶宗 | 12回 | 70.6% |
3 | 神戸大我 | 12回 | 70.6% |
2 | 中野光惺(A副主将) | 12回 | 70.6% |
7 | 髙澤 はるか | 12回 | 70.6% |
原英 Aスタッフ | 11回 | 64.7% | |
4 | 野儀啓一郎 | 11回 | 64.7% |
5 | ダビットレオ(A副主将) | 11回 | 64.7% |
28 | 鳥光 Aベンチコーチ | 11回 | 64.7% |
18 | 山口桔平 | 10回 | 58.8% |
10 | 橘川 愛斗(A主将) | 10回 | 58.8% |
32 | 藤本 夏樹 | 10回 | 58.8% |
8 | 浅野翔真 | 10回 | 58.8% |
6 | 原巧 | 10回 | 58.8% |
29 | 野儀 Aヘッドコーチ | 9回 | 52.9% |
神戸 Aスタッフ | 9回 | 52.9% | |
青塚 A,Bスコアラー/審判員 | 9回 | 52.9% | |
12 | 秋田快成(C副主将) | 8回 | 47.1% |
15 | 田中琢真 | 8回 | 47.1% |
中野 Aスタッフ | 8回 | 47.1% | |
20 | 宮原奏太 | 7回 | 41.2% |
30 | 豊嶋 A/B監督 | 7回 | 41.2% |
浅野 Aスタッフ | 7回 | 41.2% | |
13 | 髙澤蔵之介(C副主将) | 5回 | 29.4% |
岩渕 連盟審判員 | 5回 | 29.4% | |
16 | 六川渚央 | 5回 | 29.4% |
廣瀬 Cスタッフ/Cスコアラー | 4回 | 23.5% | |
29 | 村田 B/Cヘッドコーチ | 4回 | 23.5% |
14 | 中畑壮太 | 4回 | 23.5% |
中畑 Cスタッフ/Cスコアラー | 4回 | 23.5% | |
19 | 奈良理丘 | 4回 | 23.5% |
田中 Cスタッフ | 4回 | 23.5% | |
31 | 高梨陽太 | 3回 | 17.6% |
21 | 杉本稜河 | 3回 | 17.6% |
23 | 神戸咲良 | 3回 | 17.6% |
34 | 野儀 亮太郎 | 3回 | 17.6% |
30 | 大橋 C1監督 | 3回 | 17.6% |
28 | 宮原 Bベンチコーチ | 3回 | 17.6% |
26 | 山本誠 | 3回 | 17.6% |
25 | 安部大幹 | 3回 | 17.6% |
22 | 泉瑛太 | 3回 | 17.6% |
28 | 杉本 Cベンチコーチ | 3回 | 17.6% |
33 | 藤本 柊優 | 3回 | 17.6% |
24 | 橘川怜弥 | 2回 | 11.8% |
高澤 Cスタッフ | 2回 | 11.8% | |
秋田 Cスタッフ/審判員 | 2回 | 11.8% | |
35 | 野儀 尚太郎 | 2回 | 11.8% |
17 | 近藤花 | 1回 | 5.9% |
27 | 近藤凌駕 | 1回 | 5.9% |
高梨 Cスタッフ | 1回 | 5.9% | |
山口 Cスタッフ/審判員 | 1回 | 5.9% |