開催日 |
時間 |
内容 |
対戦相手 |
場所 |
出欠〆切 |
審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 |
2024-01-06 土 | 12:00〜17:00 |
| | 初詣 | | 【12-15】水尾公園【15-17】中央南 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-06 12:03:00 |
2024-01-07 日 | 09:00〜15:00 |
| | 40年会第2T準決勝vs枚方香里フェニックス10:00-/若園公園//5年練習試合vs枚方香里フェニックス12:45-/若園公園 | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-04 08:05:27 |
2024-01-08 月 | 09:00〜17:00 |
| | 四條畷大会2回戦vs石切ジュニアモンキーズ9:00-/青少年G | | 【9-12】若園運動広場【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-01-08 07:22:20 |
2024-01-13 土 | 08:00〜12:00 |
| | am玉櫛小餅つき大会//6年練習試合vs玉島アニマルズ13:50-/玉島小//5年練習試合vs玉島アニマルズ15:20-/玉島小 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-10 22:30:35 |
2024-01-14 日 | 12:00〜17:00 |
| | 5年Cブロック戦vsローズ18 10:00-/西河原南//5年Cブロック戦vs沢良宜シャークス14:00-/葦原小 | | 【12-15】水尾公園G【15-17】西河原北 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-12 14:42:25 |
2024-01-20 土 | 13:00〜17:00 |
| | 玉櫛こども教室10-12 | | 【13-17】中央南 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-19 20:22:28 |
2024-01-21 日 | 09:00〜15:00 |
| | 6年練習試合vs春日イーグルス9:45-//5年練習試合vs春日イーグルス11:30-/西河原北 | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-01-21 10:27:20 |
2024-01-27 土 | 08:30〜13:00 |
| | | | 【8:30-13】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 2 | 0 | 2024-01-27 10:03:52 |
2024-01-28 日 | 13:00〜17:00 |
| | 開会式9:00-/西河原北//部長杯争奪5年生大会1回戦vs中池ファイターズ12:15-/桑原運動広場 | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-01-27 12:34:30 |
2024-02-03 土 | 12:00〜17:00 |
| | 卒団大会1回戦vs安威インディアンズ12:30-/若園運動広場 | | 【12-17】水尾公園 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-02-03 12:04:57 |
2024-02-04 日 | 12:00〜17:00 |
| | 5年:部長杯争奪5年生大会2回戦vs東雲12:30-/福井運動広場 | | 【9-11】島(小)G【12-17】水尾公園G | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-02-04 11:43:18 |
2024-02-10 土 | 08:00〜15:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-15】島(小) | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 0 | 2024-02-10 07:00:55 |
2024-02-11 日 | 12:00〜17:00 |
| | 5年部長杯準決勝vs玉櫛スラッガー12:30-/東雲運動広場 | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-02-09 22:37:25 |
2024-02-12 月 | 08:00〜17:00 |
| | 6年卒団記念試合vs茨木プレジャーズ9:45-//5年練習試合vs茨木プレジャーズ11:45-/若園運動広場 | | 【8-12】玉櫛小【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2024-02-10 23:07:35 |
2024-02-17 土 | 08:30〜17:00 |
| | | | 【8:30-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 0 | 2024-02-17 10:29:35 |
2024-02-18 日 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-17】中央北【12-16】水尾公園G | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 0 | 2024-02-18 10:04:03 |
2024-02-23 金 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】中央北【13-17】水尾小学校 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-02-21 20:06:47 |
2024-02-24 土 | 09:00〜17:00 |
| | 紅白戦兼団内審判練習会14:00-/若園公園 | | 【9-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-02-26 22:34:06 |
2024-02-25 日 | 08:00〜12:00 |
| | 卒団式 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2024-02-21 22:33:47 |
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 |
| | 5年 春季大会1回戦 vs葦原南 14:30東雲運動広場 | | 【9-12】西河原南【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-02-29 13:21:44 |
2024-03-03 日 | 12:00〜17:00 |
| | 14:30 春季大会2回戦 vs ローズ18 | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 5 | 1 | 2024-03-03 04:32:01 |
2024-03-09 土 | 08:00〜12:00 |
| | 14:30 春季大会3回戦 vs中条ウイングス | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 14 | 3 | 0 | 2024-03-08 21:31:13 |
2024-03-10 日 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-09 13:29:25 |
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 |
| | 14:15 交流戦 vs沢池レッドナイト/西河原南 | | 【9-12】若園公園G【13-17】西河原南 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-15 20:40:49 |
2024-03-17 日 | 08:30〜17:00 |
| | 14:45 交流戦 vs茨木プレジャーズ/若園公園 | | 【8:30-13】水尾小【13-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-15 20:43:18 |
2024-03-20 水 | 08:00〜17:00 |
| | 15:00 体協旗1回戦 vs玉櫛スラッガーB 西河原北G | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-18 22:48:17 |
2024-03-23 土 | 13:00〜17:00 |
| | 12:30 体協旗1回戦 🆚玉櫛スラッガーB 東雲運動G | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 16 | 1 | 0 | 2024-03-21 23:19:51 |
2024-03-24 日 | 13:00〜17:00 |
| | 14:30 畷カップ1回戦🆚枚方香里フェニックス 四條畷青少年G | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 1 | 2024-03-23 07:18:33 |
2024-03-30 土 | 09:00〜17:00 |
| | 11:00 体協旗1回戦 🆚玉櫛スラッガーB 東雲運動広場 | | 【9-12】【15-17】若園運動広場G【12-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 6 | 0 | 2024-03-29 14:35:13 |
2024-03-31 日 | 08:00〜12:00 |
| | 14:00 体協旗2回戦 vs中条W と中池Fの勝者 桑原運動広場 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 7 | 0 | 2024-03-31 07:25:23 |
2024-04-06 土 | 09:00〜17:00 |
| | 12:20 三島大会1回戦 🆚 摂津コンドルズ 摂津市青少年広場B | | 【9-12】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 1 | 0 | 2024-04-05 20:17:28 |
2024-04-07 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 9 | 3 | 0 | 2024-04-05 20:18:01 |
2024-04-13 土 | 08:00〜17:00 |
| | 三島大会2回戦 🆚古江台少年野球部 11:50摂津市青少年広場B | | 【8-12】玉櫛小【13-17】西河原南G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-04-11 21:12:55 |
2024-04-14 日 | 09:00〜15:00 |
| | | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-04-11 21:17:05 |
2024-04-20 土 | 12:00〜15:00 |
| | 14:30 三島大会3回戦 🆚 山田スパークス | | 【12-15】西河原南G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-04-18 20:26:32 |
2024-04-21 日 | 09:00〜17:00 |
| | 13:30 畷カップ1回戦 🆚枚方香里フェニックス | | 【9-12】若園公園G【12-17】中央公園北G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-04-20 07:19:16 |
2024-04-27 土 | 11:00〜15:00 |
| | 10:30 春季大阪府大会2回戦 🆚都島ライガーズ 藤井寺青少年運動広場 | | 【11-15】西河原南G | 未設定 | 不 | 11 | 1 | 0 | 2024-04-26 20:38:22 |
2024-04-28 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 11 | 0 | 1 | 2024-04-27 22:23:13 |
2024-04-29 月 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園運動広場G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 1 | 0 | 2024-04-29 07:59:23 |
2024-05-03 金 | 08:00〜17:00 |
| | 13:30-15:30. 体験会 | | 【8-12】玉櫛小【12-17】若園運動広場G | 未設定 | 不 | 10 | 2 | 0 | 2024-05-01 19:46:48 |
2024-05-04 土 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-17】若園運動広場G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-05 04:00:44 |
2024-05-06 月 | 08:00〜17:00 |
| | 10:30 畷カップ1回戦 vs枚方香里フェニックス 四条畷青少年グランド | | 【8-12】玉櫛小【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-05 10:31:34 |
2024-05-11 土 | 08:00〜12:00 |
| | 10:00 ORIXカップ1回戦 vs田尻スポーツ少年団 みなと堺グリーン広場 No2グランド | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-11 05:51:22 |
2024-05-12 日 | 09:00〜17:00 |
| | 12:30 5年生大会1回戦 東雲運動広場vs沢良宜シャークス 東雲運動広場 | | 【9-12】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 1 | 0 | 2024-05-11 23:06:42 |
2024-05-18 土 | 09:00〜17:00 |
| | 9:30 夏季大会1回戦 🆚茨木プレジャーズ 西河原北G | | 【9-12】水尾公園G【12-17】中央南G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-17 06:39:00 |
2024-05-19 日 | 09:00〜15:00 |
| | 9: | | 【9-15】中央北G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-21 13:04:17 |
2024-05-25 土 | 07:00〜17:00 |
| | 13:45 交流戦① 🆚山田西リトルウルフB 水尾小 | | 【7-9】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 0 | 1 | 2024-05-24 14:49:10 |
2024-05-26 日 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 0 | 2024-05-25 19:00:50 |
2024-06-01 土 | 09:00〜18:00 |
| | | | 【9-12】中央北G【9-13】中央南G【15-18】水尾公園G | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:29:13 |
2024-06-02 日 | 13:00〜18:00 |
| | | | 【13-18】中央南G | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:29:24 |
2024-06-08 土 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 6 | 1 | 0 | 2024-05-27 07:29:35 |
2024-06-09 日 | 15:00〜18:00 |
| | | | 【15-18】若園運動広場G | 未設定 | 不 | 6 | 2 | 0 | 2024-05-27 07:29:46 |
2024-06-15 土 | 09:00〜15:00 |
| | | | 【9-15】中央南G | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:30:10 |
2024-06-16 日 | 13:00〜18:00 |
| | | | 【13-18】水尾公園G | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:30:21 |
2024-06-22 土 | 07:00〜17:00 |
| | | | 【7-12】島(小)G【9-12】中央北G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:30:37 |
2024-06-23 日 | 08:00〜15:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-15】中央南G | 未設定 | 不 | 7 | 1 | 0 | 2024-05-27 07:30:48 |
2024-06-29 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:31:07 |
2024-06-30 日 | 08:00〜18:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-17】中央南G【12-18】中央北G | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 0 | 2024-05-27 07:31:23 |