開催日 |
時間 |
内容 |
対戦相手 |
場所 |
出欠〆切 |
審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 |
2023-12-02 土 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 1 | 2023-11-27 23:48:05 |
2023-12-02 土 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 0 | 1 | 2023-11-29 20:45:50 |
2023-12-02 土 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 2 | 10 | 0 | 2023-11-29 20:46:02 |
2023-12-03 日 | 12:00〜16:00 |
| | クリスマス会 | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2023-11-29 20:45:29 |
2023-12-03 日 | 12:00〜16:00 |
| | Dリーグ戦vs春日ロジャース10:00-/Cリーグ戦vs春日ロジャース11:15-/中央北 | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 14 | 0 | 0 | 2023-11-29 20:47:41 |
2023-12-03 日 | 12:00〜16:00 |
| | | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2023-12-02 16:06:12 |
2023-12-09 土 | 13:00〜17:00 |
| | 大東大会2回戦vs大井リバーサイド13:00-/大東公園 | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2023-12-07 00:31:29 |
2023-12-09 土 | 13:00〜17:00 |
| | AM玉櫛クリーン作戦 | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 13 | 1 | 0 | 2023-12-01 02:19:02 |
2023-12-09 土 | 13:00〜17:00 |
| | AM玉櫛クリーン作戦 | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 6 | 8 | 0 | 2023-12-09 00:35:41 |
2023-12-10 日 | 12:00〜16:00 |
| | 守口大会3回戦vs葦原南9:00-/庭窪河川敷//40年会第2トーナメント2回戦vs沢池レッドナイト13:30-/沢池小//5年練習試合vs沢池レッドナイト15:10-/沢池小 | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2023-12-07 00:37:42 |
2023-12-10 日 | 12:00〜16:00 |
| | 【4年】5年練習試合vs沢池レッドナイト15:10-/沢池小 | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2023-12-07 00:38:53 |
2023-12-10 日 | 12:00〜16:00 |
| | | | 【12-16】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 4 | 0 | 2023-12-06 20:59:20 |
2023-12-16 土 | 13:00〜17:00 |
| | 四條畷大会2回戦vs石切ジュニアモンキーズ8:50-/四條畷市民グランド | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2023-12-13 22:21:37 |
2023-12-16 土 | 13:00〜16:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2023-12-16 10:33:43 |
2023-12-16 土 | 13:00〜16:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 7 | 5 | 2 | 2023-12-16 06:56:59 |
2023-12-17 日 | 09:00〜17:00 |
| | つばさ高校野球教室10:00-/北摂つばさ高校//5年Cブロック戦vs中条ウイングス14:00-/中条小 | | 【9-12】若園公園【13-17】中央北 | 未設定 | 不 | 12 | 1 | 0 | 2023-12-17 09:47:00 |
2023-12-17 日 | 09:00〜17:00 |
| | 【4年】5年Cブロック戦vs中条ウイングス14:00-/中条小//【3,2年】40年会Dリーグ戦vsローズ・18 10:00-/若園公園 | | 【9-12】若園公園【13-17】中央北 | 未設定 | 不 | 14 | 1 | 0 | 2023-12-17 13:50:23 |
2023-12-17 日 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園公園【13-17】中央北 | 未設定 | 不 | 10 | 4 | 0 | 2023-12-17 07:49:45 |
2023-12-23 土 | 09:00〜17:00 |
| | 5年Cブロック戦vs玉櫛スラッガー10:00-/天王小 | | 【9-12】若園運動広場【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2023-12-21 08:57:31 |
2023-12-23 土 | 09:00〜17:00 |
| | 【4年】5年Cブロック戦vs玉櫛スラッガー10:00-/天王小 | | 【9-12】若園運動広場【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2023-12-23 12:44:30 |
2023-12-23 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園運動広場【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 9 | 4 | 1 | 2023-12-22 23:01:18 |
2023-12-24 日 | 08:00〜12:00 |
| | 大東大会3回戦vs啓明和光サンボーイズ10:00-/野崎高校 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 0 | 2023-12-20 22:26:22 |
2023-12-24 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 11 | 3 | 0 | 2023-12-24 07:55:45 |
2023-12-24 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 1 | 2023-12-21 22:48:59 |