日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-09-13 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場12面 | ロシアンズ | ノーゲーム | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-13 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | 戦極 | 5-10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-13 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | 廣島京葉カープ | 0-15 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場7面 | AIS | 0-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場7面 | ブレット王国 | 4-0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-23 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | ローン | 5-2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド4面 | ジャニスジョン | 2-6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド4面 | ジャニスジョン | 2-13 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | オートデスク絆 | 10-0 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | 東洋ティターンズ | 2-4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-02 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場12面 | Drunkard's | 10-3 | 5 | 3 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-02 | 日 | Victoriaリーグ | 潮見野球場A面 | GYOSEI | 8-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-12 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | SHOWTIME | 10-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-12 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | 退屈団 | 1-9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-12 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | 砂町ドンフェイス | 5-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-21 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | 足立シャドーズ | ノーゲーム | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | Apex | 2-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | G-Pokers | 2-14 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場12面 | 横浜ロゴス | 3-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場12面 | イーストボーイ | 7-6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2020-03-01 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド1面 | ジャニスジョン | 2-3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-01 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド1面 | 暴走機関車トゥーマス | 8-9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-02-23 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場A地区 2面 | Rossowave | 3-8 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-02-23 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場A地区 2面 | Tokyo Volk | 0-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-02-09 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | オーシャンズ | 3-12 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-02-09 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | オーシャンズ | 1-4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-02-02 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | みのや野球クラブ | 8-7 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-02-02 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | みのや野球クラブ | 9-0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-01-12 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | キングス | 2-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-01-12 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | TACOS | 2-0 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2019-12-15 | 日 | 紅白戦 | 潮見野球場C面 | 紅白戦 | 特別勝利 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-15 | 日 | 紅白戦 | 潮見野球場C面 | 紅白戦 | 特別勝利 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-12-08 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場3面 | THURSDAYS | 1-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-08 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場(鹿骨)2面 | SCANDALS | 18-4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場B面 | CLUTCH | 3-8 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | Tokyo Volk | 0-20 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-17 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場10面 | JFRIENDS | 1-5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-11-17 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場B面 | 白扇社 | 8-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | テラス | 23-1 | 4 | 3 | 1 | 3 | 2 | 1 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | イーストクラブ | 0-15 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | デストロイヤーズ | 1-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | キルボーン | 22-0 | 5 | 5 | 2 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2019-09-29 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | フレンズ | 7-7 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | ||||||
2019-09-29 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | AIS | 5-4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-08 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | レイダース | 8-3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-08 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | Losstime | 17-0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-09-01 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | 天照大御神 | 7-10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1回1/3 | 0 | 3 | 2 | ||
2019-09-01 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | STORM | 1-2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-25 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷14面 | リョーケンビーシー | 20-1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | ||||||
2019-08-25 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷14面 | リョーケンビーシー | 10-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2019-08-18 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | エアーラインズ | 22-1 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2019-08-18 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | エアーラインズ | 7-6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-08-11 | 日 | 練習試合 | 江戸川河川敷野球場10面 | 江戸川バッカス | 5-2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-11 | 日 | 練習試合 | 江戸川河川敷野球場10面 | 江戸川バッカス | 2-8 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-04 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | ビスマルク | 1-12 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-04 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場A面 | リベルタドーレス | 4-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-07-21 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | ワイルドスピリッツ | 4-2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-07-21 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | 足立ジャッカス | 4-25 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-23 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | TOKYO NAVYSEALS | 0-12 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-23 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | 東京ライアーズ | 6-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷14面 | けちゃっぷ | 3-7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷14面 | けちゃっぷ | 11-10 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | お嬢 | 3-5 | 4 | 4 | 3 | 0 | 2 | 3 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | 横八無限 | 15-1 | 5 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2019-05-26 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | Nomad.Yankees | 0-13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-26 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | Inspire | 20-7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2019-05-19 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | 秋葉原ベースボールクラブ | 7-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-05-19 | 日 | Victoriaリーグ | 江戸川病院前河川敷15面 | 岡島ベースボールクラブ | 10-1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2019-05-12 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | Samurai | 13-9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-05-12 | 日 | Victoriaリーグ | 福栄スポーツ広場野球場B面 | Tokyo RIOT | 10-1 | 4 | 4 | 2 | 5 | 1 | 0 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷14面 | 板橋キャッツアイ | 1-11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-21 | 日 | Victoriaリーグ | 江戸川病院前河川敷14面 | アスパラガス | 5-1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-04-14 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | スカイラークス | 2-1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-14 | 日 | Victoriaリーグ | 潮見野球場A面 | 砂町ドンフェイス | 6-1 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 3 | ||||||
2019-04-07 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | お嬢 | 2-10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-04-07 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | ダンディーズ | 5-6 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-24 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド3面 | 東京ライアーズ | 8-2 | 5 | 4 | 2 | 3 | 3 | 2 | ||||||
2019-03-17 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場B面 | SIM | 5-1 | 2 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2019-03-17 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場B面 | SIM | 11-11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-03-10 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | ルージュ | 0-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-10 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | TEAMOB | 1-12 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-02-24 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場9面 | SGTOKYO | 3-12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-02-24 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | 夢みがちドリーマーズ | 9-9 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2019-02-17 | 日 | 練習試合 | 江戸川河川敷野球場12面 | bye-bye MASUTANI | 3-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-02-17 | 日 | 練習試合 | 江戸川河川敷野球場12面 | bye-bye MASUTANI | 5-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-01-27 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | Nameless | 13-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-01-20 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷16面 | ダディーズベースボール | 3-11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-01-20 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷16面 | Rossowave | 5-6 | 3 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2019-01-13 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場B面 | ハーツ | 20-2 | 4 | 4 | 3 | 6 | 1 | 0 | ||||||
2019-01-13 | 日 | 練習試合 | 福栄スポーツ広場野球場A面 | SeaLand | 1-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
285 | 241 | 81 | 59 | 55 | 24 | 1回1/3 | 0勝0敗 | 0 | 3 | 2 |