日時 |
種別 |
球場 |
勝敗 |
打数 | 安打 | 盗塁 | 奪三 | 更新 | 詳細 | 備考 |
---|
2024-05-25 (土) |
|
第55節 公式戦 第77回東京都体育大会 決勝 |
| 駒沢硬式野球場 |
|
9-4 |
日野フィーンズ | 26 | 10 | 3 | 3 | 2024-05-26 11:25:16 | 詳細 | |
2024-05-25 (土) |
|
第54節 公式戦 第77回東京都体育大会 準決勝 |
| 駒沢硬式野球場 |
|
4-3 |
東芝ITサービス | 25 | 7 | 0 | 3 | 2024-05-26 09:29:37 | 詳細 | |
2024-05-19 (日) |
|
第53節 公式戦 第77回東京都体育大会 準々決勝 |
| 大井ふ頭A面 |
|
4-3 |
昭島ガス | 29 | 11 | 0 | 5 | 2024-05-20 00:21:55 | 詳細 | |
2024-05-18 (土) |
|
第51節 公式戦 第77回東京都体育大会 3回戦 |
| 大井ふ頭C面 |
|
3-1 |
Destroyers | 26 | 5 | 1 | 7 | 2024-05-19 23:46:54 | 詳細 | |
2024-05-12 (日) |
|
第50節 公式戦 第77回東京都体育大会 2回戦 |
| 大井ふ頭D面 |
|
8-0 |
SUBARU | 24 | 9 | 2 | 3 | 2024-05-13 00:20:12 | 詳細 | |
2024-05-11 (土) |
|
第49節 公式戦 第77回東京都体育大会 1回戦 |
| 大井ふ頭D面 |
|
8-1 |
杉並区役所 | 18 | 9 | 4 | 7 | 2024-05-26 12:17:00 | 詳細 | |
2024-05-05 (日) |
|
第47節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 大井ふ頭 |
|
8-0 |
Chuyans | 28 | 10 | 4 | 6 | 2024-05-26 11:54:58 | 詳細 | |
2024-05-05 (日) |
|
第46節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 大井ふ頭 |
|
5-5 |
湾岸ベースボーイズ | 23 | 7 | 1 | 5 | 2024-05-26 11:51:43 | 詳細 | |
2024-04-28 (日) |
|
第45節 公式戦 ビクトリアリーグ1部 |
| 大田スタジアム |
|
4-0 |
下町Tempest | 24 | 7 | 0 | 3 | 2024-05-01 10:37:01 | 詳細 | |
2024-04-27 (土) |
|
第44節 公式戦 GBN KOトーナメント |
| 天王洲B |
|
6-4 |
モリソンズ | 20 | 8 | 3 | 4 | 2024-05-01 00:41:32 | 詳細 | |
2024-04-14 (日) |
|
第41節 公式戦 プライドジャパン1部 リーグ戦 |
| 奥戸球場 |
|
4-3 |
スタイガー | 20 | 5 | 3 | 5 | 2024-05-01 01:08:22 | 詳細 | |
2024-04-07 (日) |
|
第39節 公式戦 品川区中央1部春決勝 |
| 天王洲A |
|
2-8 |
Chuyans+ | 27 | 6 | 0 | 2 | 2024-05-01 01:22:20 | 詳細 | |
2024-04-06 (土) |
|
第38節 公式戦 東京都大会1部 1回戦 |
| 上井草B |
|
1-8 |
朝日信用金庫 | 30 | 7 | 1 | 5 | 2024-05-01 19:23:25 | 詳細 | |
2024-03-31 (日) |
|
第36節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 天王洲C |
|
5-3 |
TENG VK | 22 | 6 | 4 | 5 | 2024-05-01 23:36:09 | 詳細 | |
2024-03-31 (日) |
|
第35節 公式戦 品川区中央1部 準決勝 |
| 天王洲A |
|
3-2 |
湾岸ベースボーイズ | 25 | 6 | 0 | 1 | 2024-05-02 01:02:00 | 詳細 | |
2024-03-24 (日) |
|
第33節 公式戦 ビクトリア |
| 天王洲野球場 |
|
2-0 |
Tropicana | 27 | 7 | 1 | 10 | 2024-05-02 01:08:18 | 詳細 | |
2024-03-24 (日) |
|
第31節 公式戦 品川区中央1部(春) |
| 天王洲A |
|
3-2 |
佐川グローバルロジスティクス | 26 | 11 | 0 | 1 | 2024-04-09 22:57:00 | 詳細 | |
2024-03-23 (土) |
|
第30節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 天王洲B |
|
2-7 |
Blue Impulse | 19 | 5 | 1 | 2 | 2024-04-09 22:49:16 | 詳細 | |
2024-03-17 (日) |
|
第29節 公式戦 ビクトリアスプリングカップ |
| 天王洲C |
|
3-8 |
Saints | 25 | 6 | 2 | 5 | 2024-04-11 22:34:17 | 詳細 | |
2024-03-16 (土) |
|
第28節 公式戦 GBNリーグ戦(春) |
| 都立篠崎公園B |
|
3-2 |
関東マッスルズ | 26 | 7 | 5 | 7 | 2024-04-06 18:32:17 | 詳細 | |
2024-03-09 (土) |
|
第25節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 大井ふ頭 |
|
2-7 |
アーネストシャルズ | 28 | 9 | 1 | 4 | 2024-03-11 00:42:10 | 詳細 | |
2024-03-03 (日) |
|
第24節 公式戦 プライドジャパン リーグ戦 |
| 天王洲C |
|
3-8 |
タイムリー | 20 | 4 | 2 | 6 | 2024-03-09 21:39:27 | 詳細 | |
2024-03-03 (日) |
|
第23節 公式戦 GBN KOトーナメント 決勝 |
| 荒川総合運動公園野球場 |
|
4-2 |
Rad Krieger | 18 | 3 | 3 | 4 | 2024-03-08 00:14:02 | 詳細 | |
2024-03-02 (土) |
|
【まさかのグランド不良で中止】GBNリーグ戦 |
| 萩中公園 |
ノーゲーム |
ハードライナーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2024-03-03 23:21:46 | 詳細 | |
2024-02-25 (日) |
|
第21節 公式戦 プライドジャパン1部 リーグ戦 |
| 錦糸公園 |
|
7-3 |
グレイトシャークス | 21 | 10 | 1 | 3 | 2024-02-26 00:13:20 | 詳細 | |
2024-02-04 (日) |
|
第13節 公式戦 プライドジャパンリーグ戦 |
| 柏市東京実業健保 |
|
0-0 |
我孫子フラワーズ | 24 | 5 | 0 | 2 | 2024-02-07 23:23:32 | 詳細 | |
2024-01-27 (土) |
|
第9節 公式戦 ダイヤモンドカップリーグ戦 |
| 天王洲C |
|
3-1 |
KGLADS | 26 | 8 | 1 | 5 | 2024-01-27 22:59:35 | 詳細 | |
2024-01-20 (土) |
|
第6節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| J&Sフィールド世田谷 |
|
6-1 |
ピエールズ | 26 | 7 | 4 | 6 | 2024-01-22 23:58:08 | 詳細 | |
2024-01-07 (日) |
|
第2節 公式戦 GBNトーナメント 準決勝 |
| 麻布運動場 |
|
2-0 |
麻布ブルーウェーブ | 25 | 6 | 1 | 6 | 2024-01-08 22:31:51 | 詳細 | |
2023-12-24 (日) |
|
第136節 公式戦 プライドジャパン1部 トーナメント決勝 |
| 調布市西町野球場 |
|
4-8 |
SCRATCH | 28 | 8 | 0 | 2 | 2023-12-29 09:31:59 | 詳細 | |
2023-12-16 (土) |
|
第133節 公式戦 ダイヤモンドカップリーグ戦 |
| 大井ふ頭 |
|
11-0 |
品川オリオールズ | 27 | 13 | 4 | 5 | 2023-12-29 09:06:36 | 詳細 | |
2023-12-09 (土) |
|
第130節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 萩中公園 |
|
2-6 |
ハードライナーズ | 23 | 8 | 0 | 3 | 2024-03-22 21:33:11 | 詳細 | |
2023-12-03 (日) |
|
第129節 公式戦 GBN決勝トーナメント 準決勝 |
| 大井ふ頭A面 |
|
1-8 |
スタイガー | 26 | 5 | 0 | 2 | 2023-12-29 09:41:59 | 詳細 | |
2023-12-03 (日) |
|
第128節 公式戦 ストロングジャパンカップ |
| 大井ふ頭A面 |
|
1-4 |
ベーチャン | 23 | 2 | 0 | 2 | 2023-12-29 19:04:59 | 詳細 | |
2023-12-02 (土) |
|
第127節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 夢の島 |
|
5-10 |
東京BB | 29 | 11 | 0 | 3 | 2023-12-29 09:37:41 | 詳細 | |
2023-11-26 (日) |
|
第125節 公式戦 品川区王者決定戦 |
| 天王洲A |
|
2-2 |
キャプティ | 25 | 5 | 0 | 4 | 2023-12-29 10:14:33 | 詳細 | |
2023-11-26 (日) |
|
第124節 公式戦 品川区中央1部 決勝 |
| 天王洲A |
|
2-0 |
Dynabook | 24 | 7 | 1 | 7 | 2023-12-30 08:31:31 | 詳細 | |
2023-11-25 (土) |
|
第123節 公式戦 GBN KOトーナメント |
| 萩中公園 |
|
0-1 |
Blue Impulse | 25 | 4 | 1 | 7 | 2023-12-29 09:36:14 | 詳細 | |
2023-11-19 (日) |
|
第122節 公式戦 GBN トーナメント2回戦 |
| 天王洲B |
|
6-4 |
品川オリオールズ | 22 | 9 | 4 | 3 | 2023-12-29 18:57:26 | 詳細 | |
2023-11-19 (日) |
|
第121節 公式戦 品川区中央1部(秋) 準決勝 |
| 天王洲A |
|
4-3 |
クーニンズ | 29 | 8 | 1 | 9 | 2023-12-29 12:06:22 | 詳細 | |
2023-11-18 (土) |
|
第120節 公式戦 |
| 天王洲B |
|
9-2 |
マッスルズ | 27 | 9 | 0 | 8 | 2023-12-29 12:07:54 | 詳細 | |
2023-11-12 (日) |
|
第119節 公式戦 プライドジャパン2部 決勝トーナメント 準々決勝 |
| 大井ふ頭 |
|
2-2 |
ROSSOWAVE | 26 | 6 | 1 | 8 | 2023-11-18 10:51:23 | 詳細 | |
2023-11-12 (日) |
|
第118節 公式戦 プライドジャパン1部トーナメント 準決勝 |
| 錦糸公園A |
|
2-0 |
グレイトシャークス | 20 | 4 | 1 | 4 | 2023-11-17 22:23:43 | 詳細 | |
2023-10-29 (日) |
|
第113節 公式戦 東京審判協会杯 ファイナル 決勝 |
| 天王洲B |
|
7-2 |
Chuyans+ | 25 | 12 | 2 | 7 | 2023-10-30 22:39:16 | 詳細 | |
2023-10-22 (日) |
|
第110節 公式戦 東京審判協会杯 セミファイナル |
| 城南球場 |
|
6-5 |
Chuyans | 25 | 11 | 4 | 6 | 2023-12-29 21:16:07 | 詳細 | |
2023-10-15 (日) |
|
第107節 公式戦 プライドジャパン1部リーグ戦 |
| 城南球場 |
|
3-8 |
スクラッチ | 27 | 8 | 1 | 2 | 2023-10-15 23:57:57 | 詳細 | |
2023-10-15 (日) |
|
【雨天中止】 プライドジャパンリーグ戦 |
| 都立城北中央公園 |
ノーゲーム |
スクラッチ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-10-15 21:30:20 | 詳細 | |
2023-10-14 (土) |
|
第106節 公式戦 GBN決勝T |
| 天王洲B |
|
7-3 |
品川オリオールズ | 19 | 5 | 6 | 5 | 2023-12-29 22:05:08 | 詳細 | |
2023-10-08 (日) |
|
第104節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 八潮北 |
|
6-0 |
Chuyans | 22 | 7 | 1 | 6 | 2023-12-29 22:26:32 | 詳細 | |
2023-10-01 (日) |
|
第102節 公式戦 ビクトリアリーグ決勝Tトーナメント3回戦 |
| 大田スタジアム |
|
1-3 |
GRADE RISE 2nd | 17 | 3 | 0 | 1 | 2023-10-08 10:37:10 | 詳細 | |
2023-10-01 (日) |
|
第101節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 城南球場 |
|
9-1 |
ROUTEES | 33 | 16 | 2 | 6 | 2023-12-29 22:45:33 | 詳細 | |
2023-09-24 (日) |
|
第99節 公式戦 プライドジャパン決勝トーナメント 1回戦 |
| ポニーランド野球場23面 |
|
4-2 |
D’LLERS | 27 | 9 | 2 | 5 | 2023-09-26 21:47:59 | 詳細 | |
2023-09-24 (日) |
|
第98節 公式戦 ビクトリアリーグ決勝トーナメント 2回戦 |
| 小松川橋上流27面 |
|
6-5 |
Cyan Monkyes | 23 | 8 | 1 | 8 | 2023-09-26 22:11:49 | 詳細 | |
2023-09-23 (土) |
|
【雨天中止】 GBNリーグ戦 |
| 都立篠崎公園B(鹿骨) |
ノーゲーム |
関東マッスルズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-09-24 19:35:49 | 詳細 | |
2023-09-16 (土) |
|
第94節 公式戦 ダイヤモンドリーグ戦 |
| 天王洲B |
|
2-11 |
ハードライナーズ | 25 | 7 | 0 | 4 | 2023-12-29 22:48:53 | 詳細 | |
2023-09-10 (日) |
|
第92節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 八潮北 |
|
7-3 |
球通BC | 31 | 12 | 0 | 6 | 2023-09-12 23:29:47 | 詳細 | |
2023-09-03 (日) |
|
第90節 公式戦 ビクトリアリーグ 3部決勝トーナメント |
| 天王洲野球場A |
|
8-0 |
紫光倶楽部 | 30 | 11 | 3 | 7 | 2023-09-12 23:53:55 | 詳細 | |
2023-09-03 (日) |
|
第89節 公式戦 プライドジャパン47 |
| 大井ふ頭 |
|
0-6 |
TOKYO UNICORN | 23 | 3 | 0 | 6 | 2023-09-13 00:11:35 | 詳細 | |
2023-08-27 (日) |
|
第87節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 天王洲C |
|
5-1 |
湾岸ベースボーイズ | 22 | 10 | 1 | 5 | 2023-08-29 22:10:41 | 詳細 | |
2023-08-26 (土) |
|
第85節 公式戦 東京都大会1部2回戦 |
| 上井草C |
|
4-6 |
東京都庁 | 35 | 14 | 1 | 9 | 2023-08-29 22:12:40 | 詳細 | |
2023-08-13 (日) |
|
第81節 公式戦 GBN KOトーナメント決勝 |
| 大田スタジアム |
|
6-2 |
中央マリナーズ | 32 | 14 | 1 | 8 | 2023-08-15 20:39:53 | 詳細 | |
2023-08-06 (日) |
|
第79節 公式戦 ビクトリアオータムカップ |
| 城南球場 |
|
2-9 |
湾岸ベースボーイズ | 27 | 8 | 3 | 4 | 2023-08-20 10:51:11 | 詳細 | |
2023-08-06 (日) |
|
第78節 公式戦 品川区中央1部 |
| 天王洲A |
|
8-1 |
品川OBクラブ | 29 | 17 | 6 | 2 | 2023-08-20 10:38:48 | 詳細 | |
2023-08-05 (土) |
|
第77節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 世田谷公園 |
|
0-8 |
ハードライナーズ | 19 | 4 | 1 | 5 | 2023-08-20 10:33:21 | 詳細 | |
2023-08-05 (土) |
|
第76節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 世田谷公園 |
|
2-5 |
ハードライナーズ | 19 | 5 | 1 | 2 | 2023-08-20 10:31:41 | 詳細 | |
2023-07-30 (日) |
|
第75節 公式戦 MLBドリームカップ |
| 神宮軟式(けやき) |
|
2-6 |
東京ヴェルディバンバータ | 19 | 2 | 0 | 4 | 2023-07-31 00:05:15 | 詳細 | |
2023-07-29 (土) |
|
第74節 公式戦 GBNトーナメント(土) 代表戦 |
| 天王洲C |
|
7-2 |
Blue Impulse | 17 | 6 | 3 | 3 | 2023-07-30 23:35:03 | 詳細 | |
2023-07-22 (土) |
|
第72節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 天王洲B |
|
3-1 |
プリテンダーズ | 20 | 6 | 0 | 5 | 2023-07-23 18:41:04 | 詳細 | |
2023-07-16 (日) |
|
第71節 公式戦 GBN決勝トーナメント |
| 天王洲A |
|
2-3 |
Chuyans+ | 24 | 9 | 0 | 3 | 2023-07-21 22:08:06 | 詳細 | |
2023-07-09 (日) |
|
第69節 公式戦 ビクトリアリーグ戦 |
| 天王洲C |
|
5-3 |
HOLLYWOOD | 27 | 8 | 3 | 5 | 2023-07-17 19:14:01 | 詳細 | |
2023-07-09 (日) |
|
第68節 公式戦 GBN決勝トーナメント |
| 大井ふ頭 |
|
2-2 |
Chuyans+ | 29 | 7 | 1 | 7 | 2023-07-17 19:12:15 | 詳細 | |
2023-07-09 (日) |
|
第67節 公式戦 品川区中央1部(夏) 決勝 |
| 天王洲A |
|
1-2 |
クーニンズ | 30 | 7 | 1 | 6 | 2023-07-17 19:10:17 | 詳細 | |
2023-07-08 (土) |
|
第66節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 天王洲C |
|
3-1 |
アーネストシャルズ | 30 | 10 | 1 | 5 | 2023-07-17 19:06:43 | 詳細 | |
2023-07-02 (日) |
|
第65節 公式戦 プライドジャパン甲子園 |
| 大井ふ頭 |
|
4-8 |
TOKYO UNICORN | 21 | 7 | 0 | 2 | 2023-07-17 19:04:09 | 詳細 | |
2023-07-01 (土) |
|
【雨天中止】 GBNリーグ戦 |
| 大田スタジアム |
ノーゲーム |
ハードライナーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-07-02 10:38:43 | 詳細 | |
2023-06-24 (土) |
|
第62節 公式戦 GBN KOトーナメント |
| 世田谷公園A |
|
5-3 |
ハードライナーズ | 23 | 9 | 4 | 6 | 2023-06-25 11:03:23 | 詳細 | |
2023-06-24 (土) |
|
第61節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 天王洲B |
|
7-9 |
冷奴 | 21 | 9 | 3 | 4 | 2023-06-25 11:01:24 | 詳細 | |
2023-06-18 (日) |
|
第58節 公式戦 品川区中央1部 準決勝 |
| 天王洲A |
|
5-4 |
Dynabook | 23 | 8 | 4 | 5 | 2023-06-20 22:04:16 | 詳細 | |
2023-06-17 (土) |
|
第57節 公式戦 GBN関東1部 リーグ戦 |
| 萩中公園 |
|
6-0 |
関東マッスルズ | 32 | 14 | 4 | 6 | 2023-06-20 21:51:30 | 詳細 | |
2023-06-11 (日) |
|
第56節 公式戦 ビクトリアサマーカップ |
| 天王洲A |
|
3-6 |
KFBC | 17 | 7 | 1 | 2 | 2023-06-20 00:38:50 | 詳細 | |
2023-06-11 (日) |
|
【雨天中止】 品川区中央1部準決勝 |
| 天王洲A |
ノーゲーム |
Dynabook | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-06-11 22:18:29 | 詳細 | |
2023-06-10 (土) |
|
第54節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 天王洲B |
|
8-6 |
東横ライナーズ | 21 | 9 | 7 | 4 | 2023-06-20 00:35:15 | 詳細 | |
2023-06-10 (土) |
|
第53節 公式戦 GBNリーグ戦 |
| 大田スタジアム |
|
4-0 |
マリナーズ | 18 | 4 | 8 | 2 | 2023-06-20 00:33:56 | 詳細 | |
2023-06-05 (月) |
|
第52節 公式戦 第45回東日本大会 2回戦 |
| S&D昭島スタジアム |
|
1-7 |
Club Araki | 30 | 3 | 1 | 5 | 2023-06-20 00:29:35 | 詳細 | |
2023-06-04 (日) |
|
第51節 公式戦 第45回東日本大会 1回戦 |
| S&D昭島スタジアム |
|
13-0 |
ダンディーズ | 35 | 18 | 1 | 4 | 2023-06-20 00:27:10 | 詳細 | |
2023-06-03 (土) |
|
【雨天中止】 第45回東日本大会 |
| S&D昭島スタジアム |
ノーゲーム |
ダンディーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-06-11 22:24:26 | 詳細 | |
2023-05-28 (日) |
|
第49節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 都立城北中央公園B |
|
1-4 |
Chuyans+ | 20 | 4 | 1 | 2 | 2023-06-20 00:24:33 | 詳細 | |
2023-05-21 (日) |
|
第46節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 天王洲C |
|
6-0 |
TENG VK | 31 | 14 | 1 | 6 | 2023-06-11 22:14:19 | 詳細 | |
2023-05-14 (日) |
|
第45節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 八潮北 |
|
11-5 |
AJPBC | 23 | 9 | 5 | 6 | 2023-06-11 22:22:36 | 詳細 | |
2023-05-14 (日) |
|
第44節 公式戦 GBN KOトーナメント(春) |
| 錦糸公園A |
|
4-10 |
グレイトシャークス | 16 | 5 | 0 | 2 | 2023-05-23 21:40:07 | 詳細 | |
2023-05-13 (土) |
|
【雨天中止】 GBN KOトーナメント |
| 世田谷公園 |
ノーゲーム |
ハードライナーズ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-05-14 23:07:54 | 詳細 | |
2023-05-13 (土) |
|
第43節 公式戦 ダイヤモンドリーグ |
| 天王洲B |
|
5-5 |
東京BB | 22 | 6 | 1 | 4 | 2023-12-30 00:27:08 | 詳細 | |
2023-05-07 (日) |
|
【雨天中止】 東京審判協会杯 |
| 天王洲C |
ノーゲーム |
Chuyans | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-05-07 07:48:42 | 詳細 | |
2023-05-07 (日) |
|
【雨天中止】 東京審判協会杯 |
| 大井ふ頭 |
ノーゲーム |
AJPBC | 0 | 0 | 0 | 0 | 2023-05-07 07:48:55 | 詳細 | |
2023-05-06 (土) |
|
第42節 公式戦 GBNリーグ戦(秋) |
| 天王洲B |
|
0-12 |
ハードライナーズ | 19 | 4 | 2 | 3 | 2023-05-23 21:33:54 | 詳細 | |
2023-04-30 (日) |
|
第41節 公式戦 GBN KOトーナメント |
| 大井ふ頭 |
|
8-5 |
Chuyans | 24 | 9 | 2 | 6 | 2023-12-30 00:31:01 | 詳細 | |
2023-04-30 (日) |
|
第40節 公式戦 品川区中央1部(夏) 2回戦 |
| 天王洲A |
|
6-4 |
佐川SGシステム | 24 | 10 | 3 | 3 | 2023-05-05 12:28:02 | 詳細 | |
2023-04-23 (日) |
|
第38節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 大井ふ頭 |
|
1-0 |
HOLLYWOOD | 20 | 4 | 2 | 11 | 2023-04-26 22:10:54 | 詳細 | |
2023-04-23 (日) |
|
第37節 公式戦 東京審判協会杯 |
| 大井ふ頭 |
|
9-0 |
東中野タイガース | 26 | 10 | 0 | 11 | 2023-12-30 00:36:55 | 詳細 | |
2023-04-22 (土) |
|
第35節 公式戦 ビクトリアリーグ戦 |
| 天王洲B |
|
10-0 |
GDO | 34 | 18 | 9 | 5 | 2023-04-26 22:01:23 | 詳細 | |
359試合 203勝 133敗 23引分 |