日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-03 | 日 | SKY CUP エンジョイリーグ 日曜2部 | 下福島運動場 第2グランド | ブレイカーズ | 7-5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-11-05 | 日 | 夏秋の陣 2部 2回戦 | 住之江公園球技場 B面 | オーシャンスピアーズ | 9-5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-09-03 | 日 | 夏秋の陣 2部 1回戦 | 久宝寺硬式野球場 | いいことB.C.ネオ | 12-5 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2023-07-30 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 磯路中央運動場 | ハイサイズ | 15-5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2023-07-23 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | AINA 2部 | 6-11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-03-05 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ1部 予選リーグ | 豊里中央公園野球場 | 在日 | 4-5 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 1 | ||||||
2022-10-30 | 日 | グランドスラム杯 大阪予選 準々決勝 | 真田山公園野球場 | east open sea | 0-13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-23 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ 夏の陣 2回戦 | 千早赤阪村民運動場 | GAISEN | 1-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-10-09 | 日 | グランドスラム杯 大阪予選 2回戦 | 服部緑地公園軟式野球場 B面 | ワイルドキャッツ | 2-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | PRIDE JAPAN★47★BASEBALL CUP 2022 大阪府予選1回戦 | 十三公園野球場 | DANDE LION | 4-8 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-09-04 | 日 | GBN 2021年度秋季決勝トーナメント 決勝戦 | 花園セントラルスタジアム | バッカーズ | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-24 | 日 | 本気1野球トーナメント【エンジョイ 関西】2回戦 | 下福島運動場第2グランド | PHALANX | 0-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | MIZUNO BASEBALL DREAM CUP 2022 | 春日出運動場 | RAT′S | 1-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-29 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 下福島運動場第2グランド | オールドスターズ | 5-8 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-05-15 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 布施公園野球場 | ALFA ROMEO | 5-7 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-04-10 | 日 | GBN 2021秋季リーグ メジャーLG 2部 | 下福島運動場第2グランド | バッカーズ | 6-2 | 4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2022-03-27 | 日 | GBN 2021秋季リーグ メジャーLG 2部 | 下福島運動場第2グランド | Gaudius | 7-6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-03-06 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 下福島運動場第2グランド | ホークス | 2-6 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-12 | 日 | SKY CUP2021 冬の陣 | 淀川河川敷 毛馬地区① | ベリーグッドメン | 0-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-10 | 日 | グランドスラム杯 2回戦 | 十三野球場 | EAST WEST | 3-11 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-10 | 日 | SKY CUP2021 エンジョイ1部 予選リーグ 4戦目 | 淀川河川敷 太子橋地区② | さばんな八尾 | 5-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | 掛布塾CUP 4回戦 | 長居公園野球場 | Peacock | 0-8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 掛布塾CUP 3回戦 | 二色の浜公園軟式野球場 | MOSUPERIO | 8-1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-25 | 日 | プライドジャパン甲子園大会2021 | 松下野球場 | JAPAN BOYS | 2-5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-02-28 | 日 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 決勝トーナメント 決勝戦 | 歌島運動場第1グランド | 大阪スピリタス | 2-4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-23 | 月 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 決勝トーナメント 1回戦 | 小林野球場 | Villiken3 | 4-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-11 | 日 | ミズノベースボールドリームカップ2020 1回戦 | 古曽部防災公園野球場 | DSLWベースボールクラブ | 4-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 第2節 | 蒲生野球場 | グリーンライズ | 10-0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2020-09-27 | 日 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 第3節 | 布施公園野球場 | Dark Crow | 9-0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2019-11-10 | 日 | GBN 2019秋季リーグ マイナーLG 第2節 | 歌島運動場第1グランド | ハートブレイカーズ | 10-0 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 第3回 グランドスラム杯 大阪府予選 2回戦 | 歌島運動場第1グランド | 岸和田ゼーレ | 4-3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-20 | 日 | GBN 2019秋季リーグ マイナーLG 第4節 | 歌島運動場第1グランド | Beginners | 5-0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2019-09-23 | 月 | 美津和タイガー杯 2019秋季 B組1回戦 | 小林野球場 | WANTED | 5-8 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-07-28 | 日 | 布施公園野球場 | 奈良モンキーズ | 2-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-06-23 | 日 | 花園セントラルスタジアム | ウエストユナイテッド | 1-6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
102 | 78 | 22 | 15 | 22 | 12 | 0回0/3 | 0勝0敗 | 0 | 0 | 0 |