日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-04 | 土 | 港北区民軟式野球大会Bクラス予選リーグ第1節 | 三ツ池公園野球場 | 横浜ハンディ | 7-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 港北区民軟式野球大会Aクラス予選リーグ第2節 | 岸根公園野球場 | 扶桑電機野球部 | 9-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-02 | 日 | CUBEリーグ2022 予選リーグ第5節 | 多摩川ガス橋緑地野球場3号面 | ジョニー | 0-7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-28 | 日 | CUBEリーグ2022 予選リーグ第4節 | 上平間球場 | BTプラネッツ | 0-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | CUBEリーグ2022 予選リーグ第3節 | 等々力球場 | YBC Dodgers | 0-1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-05-03 | 火 | 港北区民春季大会Aクラス1回戦 | 長坂谷公園野球場 | 横浜ハンディ | 9-0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | CUBEリーグ2022 予選リーグ第1節 | 岸根公園野球場 | クラウディーズ(江東区1部) | 0-19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | オープン戦 | 都田公園野球場 | パワーズ(瀬谷区Bクラス) | 3-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-23 | 日 | CUBEリーグ2021 予選リーグ第4節 | 新横浜公園野球場 | YBC Dodgers | 2-7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-16 | 日 | CUBEリーグ2021 予選リーグ第3節 | 多摩川ガス橋緑地野球場2号面 | 旭オーシャンズ | 2-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-25 | 日 | オープン戦 | 鹿沼公園野球場 | FLYSKY(海老名市Aクラス) | 3-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-21 | 月 | CUBEリーグ2020 予選リーグ第6節 | 今川公園野球場 | Fellows(港北区Aクラス) | 2-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 港北区民軟式野球秋季大会 交流戦1回戦 | 岸根公園野球場 | 富士塚レディアンツ | 1-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | CUBEリーグ2020 予選リーグ第5節 | 本牧市民公園野球場 | TAMANAWAY(鎌倉市1部) | 3-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-23 | 日 | CUBEリーグ2020 予選リーグ第4節 | 長浜公園野球場 | YBC Dodgers | 6-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | CUBEリーグ2020 予選リーグ第3節 | 本牧市民公園野球場 | インソムニアスターズ(目黒区Aクラス) | 4-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-22 | 日 | オープン戦 | 都田公園野球場 | RUSH(港北区Aクラス) | 3-6 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-02 | 日 | オープン戦 | 潮田公園野球場 | ユーモラス | 4-4 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-29 | 月 | 港北区民軟式野球春季大会Aクラス 1回戦 | 新横浜公園 | 横浜盟球会 | 6-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-21 | 木 | オープン戦 | 保土ヶ谷軟式野球場B面 | 横浜DADBODS(神奈川区1部) | 10-3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2018-09-16 | 日 | 港北区民軟式野球秋季大会Bクラス 1回戦 | 保土ヶ谷公園軟式野球場B面 | 港クラブ | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-05-12 | 土 | オープン戦 | 金井公園野球場 | マロンビーチ | 10-5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2018-04-28 | 土 | オープン戦 | 多摩川緑地広場C面 | ランナウェイズB(世田谷区1部) | 5-0 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | ||||||
63 | 52 | 8 | 3 | 6 | 2 | 0回0/3 | 0勝0敗 | 0 | 0 | 0 |