2月 << 3月 >> 4月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
2/25 | 26 | 27 | 28 | 3/1 | ||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | |
25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
開催日 | 時間 | 内容 | 対戦相手 | 場所 | 出欠〆切 | 審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2018-01-07 日 | 10:30〜11:50 | 四條畷大会(A)【3回戦】 | ジュニアコンドルス | 青少年G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-01-07 12:26:46 | |||
2018-01-14 日 | 10:30〜11:50 | 守口大会(A)【準決勝】 | 13日勝利で | 佐太小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-01-12 06:55:03 | |||
2018-01-27 土 | 10:30〜11:50 | 東大阪大会 | オール住道 | 石切市民グランド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-01-24 09:27:28 | |||
2018-02-12 月 | 時刻未定 | 東大阪大会(A)【決勝戦】 | 相手未定 | 場所未定 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-01-28 10:14:01 | |||
2018-02-17 土 | 10:30〜12:00 | 東大阪大会 (A)【準決勝】 | 鴫野パイオニア | 石切市民グランド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-02-13 12:31:14 | |||
2018-02-25 日 | 09:00〜12:00 | 交流戦(A) | 神田スコーピオン | 寝屋川高校G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-02-22 23:33:12 | |||
2018-03-04 日 | 15:00〜16:30 | 門真春季大会(A)1回戦 | ビクトリーファイターズ | 四宮グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-02-28 08:35:07 | |||
2018-03-11 日 | 09:00〜00:00 | 東大阪大会(A)開会式 | 花園中央公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-02-28 08:32:31 | ||||
2018-03-11 日 | 15:00〜16:30 | 門真春季大会(A)2回戦 | 門真タイガース | 打越公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-05 01:04:14 | |||
2018-03-17 土 | 17:00〜00:00 | オリックスB’s杯 開会式 | 京セラドーム | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-16 08:28:15 | ||||
2018-03-18 日 | 12:00〜13:30 | 門真春季大会(A)決勝戦 | 門真リトルユニオンズ | 四宮グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-12 10:38:27 | |||
2018-03-24 土 | 13:00〜17:00 | 交流戦(A) | 城東コスモボーイズ | 上野口小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-25 12:15:52 | |||
2018-03-25 日 | 13:00〜17:00 | 交流戦(A) | 交野ブルースカイ | 上野口小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-25 12:16:49 | |||
2018-04-01 日 | 08:50〜10:20 | 門真支部長旗(A) | TKS Jr | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-25 19:23:31 | ||||
2018-04-07 土 | 14:30〜16:00 | オリックスB’s杯(A)1回戦 | 佐竹台ストロングアロー | 深北緑地公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-02-28 08:36:01 | |||
2018-04-08 日 | 10:20〜11:35 | 門真支部長旗(A)【準決勝】 | 門真タイガース | 打越公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-09 09:47:07 | |||
2018-04-14 土 | 13:00〜17:00 | 交流戦(A)(B) | 守口ブルーファイターズ | 上野口小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-14 20:21:37 | |||
2018-04-15 日 | 08:00〜10:00 | 大阪春季大会開会式(A) | シティー信用金庫スタジアム | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-25 12:21:47 | ||||
2018-04-15 日 | 13:00〜17:00 | 交流戦 | 浜一タイガース | 沢良宜公園グランド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-24 08:34:56 | |||
2018-04-21 土 | 12:00〜13:15 | 大阪府春季大会(A)【一回戦】 | 常盤スワローズ | 藤井寺青少年運動広場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-10 12:24:06 | |||
2018-04-21 土 | 15:00〜16:15 | オリックスB's杯(A)【二回戦】 | 門真枚方香里連合 | セレッソスポーツパーク舞洲 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-10 12:24:41 | |||
2018-04-22 日 | 12:00〜13:15 | 大阪府春季大会(A)【二回戦】 | 大井リバーサイド | 藤井寺青少年運動広場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-24 08:24:54 | |||
2018-04-28 土 | 09:00〜10:15 | 大阪府春季大会(A)【三回戦】 | 泉佐野ライオンズ | 富田林総合スポーツ公園多目的競技場A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-24 08:26:21 | |||
2018-04-29 日 | 12:00〜13:20 | 大阪府春季大会(A)【四回戦】 | 住之江ウルフ | 美原みの池野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-28 21:03:17 | |||
2018-04-30 月 | 10:30〜12:00 | 大阪府春季大会(A)【準々決勝】 | 大阪スラッガーズ | 堺みの池野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-29 16:52:31 | |||
2018-05-03 木 | 08:30〜09:30 | 北河内親善大会(A)開会式 | 伊加賀スポーツセンター | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-03-25 12:22:42 | ||||
2018-05-03 木 | 09:00〜10:20 | 大阪府春季大会(A)【準決勝】 | 長曽根ストロングス | 美原みの池野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-30 17:19:00 | |||
2018-05-04 金 | 09:00〜10:30 | 大阪府春季大会(A)【三位決定戦】 | 御池台サンライズ | 住之江公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-06 16:19:41 | |||
2018-05-05 土 | 14:30〜15:50 | オリックスB's杯(A)【三回戦】 | 泉佐野ライオンズ | みなと堺軟式野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-04-24 08:30:08 | |||
2018-05-06 日 | 13:00〜14:30 | 東淀川大会(A)【一回戦】 | 此花バッファローズ | 淀川河川敷 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-06 16:15:25 | |||
2018-05-12 土 | 13:00〜17:00 | 交流戦A/B | 西大寺ドリーム | 上野口小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-08 09:25:28 | |||
2018-05-13 日 | 11:00〜12:15 | 北河内親善A【一回戦】 | 川越パンサーズ | 枚方津田高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-26 19:01:05 | |||
2018-05-19 土 | 13:30〜15:00 | 門真支部長旗A【決勝戦】 | 門真ツインジャガーズ | 門真青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-26 19:00:52 | |||
2018-05-20 日 | 10:30〜12:00 | 東大阪大会A【一回戦】 | 此花バッファローズ | 本庄南公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-08 09:23:44 | |||
2018-05-26 土 | 08:50〜10:10 | スポレクA【一回戦】 | TKS Jr | 門真青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-23 21:11:07 | |||
2018-05-26 土 | 15:00〜16:20 | 門真支部長旗(A)【決勝戦】 | 門真ツインジャガーズ | 門真青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-23 21:09:15 | |||
2018-05-27 日 | 14:30〜16:00 | 東淀川大会A【二回戦】 | 箕面ジュニアーズ | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-10 13:10:35 | ||||
2018-06-02 土 | 13:30〜15:00 | スポレクA【準決勝】 | アタックス・タイガース連合 | 旧六中グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-28 12:42:08 | |||
2018-06-09 土 | 09:30〜11:00 | 東淀川大会A【三回戦】 | 池田レッドアーミー | 淀川河川G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-28 12:47:50 | |||
2018-06-09 土 | 13:00〜14:15 | スポレクA【決勝】 | 門真フレンズ or 四宮ボンバーズの勝者 | 門真青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-05-28 12:48:31 | |||
2018-06-16 土 | 10:30〜12:00 | 佐川印刷旗・大阪府予選A【一回戦】 | 新金岡ヤンチャーズ | 三原みの池野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-11 15:37:21 | |||
2018-06-17 日 | 09:00〜10:20 | 北河内親善交流野球大会 | 川越パンサーズ | 枚方津田高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-16 18:35:01 | |||
2018-06-17 日 | 12:00〜13:25 | 佐川印刷旗A【2回戦】 | 池田レッドアーミー | みなと堺軟式野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-16 18:33:36 | |||
2018-06-17 日 | 16:00〜17:30 | 大正なみはや大会A 【一回戦】 | サンシャインズ | 中泉尾グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-16 18:37:28 | |||
2018-06-24 日 | 11:00〜12:20 | 北河内親善交流野球大会 | 点野少年野球クラブ | 枚方高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-24 09:52:51 | |||
2018-06-24 日 | 13:00〜17:00 | 交流戦 | 枚方スカイヤーズ | 上野口小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-24 09:53:54 | |||
2018-07-01 日 | 09:00〜10:30 | 東大阪大会A【二回戦】 | ジュニアジャガーズ | 日清高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-10 20:19:29 | |||
2018-07-01 日 | 15:30〜17:00 | 東淀川大会A【四回戦】 | 城東パンサーズ | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-14 08:13:30 | ||||
2018-07-07 土 | 09:00〜10:00 | 寝屋川上原杯A 開会式 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-06-27 20:19:05 | |||||
2018-07-08 日 | 09:00〜10:30 | 寝屋川上原杯A 【一回戦】 | 川北ストーム | 小路明和グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-31 12:51:22 | |||
2018-07-08 日 | 12:00〜13:30 | 東淀川大会A【準々決勝】 | 北恩加島子供会野球部 | 淀川河川G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-04 12:39:15 | |||
2018-07-08 日 | 16:00〜17:30 | 大正なみはや大会A 【二回戦】 | 大阪ライジングス | 中泉尾グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-04 12:38:25 | |||
2018-07-14 土 | 13:30〜14:50 | 北河内親善交流野球大会A【二回戦】 | 点野少年野球クラブ | 香陽小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-04 12:37:55 | |||
2018-07-15 日 | 15:00〜16:20 | 北河内親善交流野球大会A【三回戦】 | 開成ジュニアイーグルス | 長尾高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-04 12:36:47 | |||
2018-07-16 月 | 16:00〜17:30 | MINATO大会A 【一回戦】 | 羽曳野イーグルス | 新淀川グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-04 12:36:06 | |||
2018-07-21 土 | 13:00〜14:30 | 北河内親善交流野球大会A【Aブロック決定戦】 | 桜丘トパーズ | 樟葉南小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-17 21:21:35 | |||
2018-07-22 日 | 14:00〜15:30 | 北河内親善交流野球大会A【準決勝】 | 門真リトルユニオンズ | 長尾高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-17 21:32:07 | |||
2018-07-27 金 | 16:30〜17:30 | 第23回高野山旗全国学童軟式野球大会 開会式 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-09 09:39:09 | |||||
2018-07-29 日 | 14:00〜15:40 | 第23回高野山旗全国学童軟式野球大会 二回戦 | 新川ダイヤモンズ(沖縄) | 高野山高校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-31 12:49:44 | |||
2018-08-04 土 | 09:00〜10:30 | 寝屋川上原杯A 【一回戦】 | 川北ストーム | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-31 12:51:07 | ||||
2018-08-04 土 | 16:00〜17:30 | 大正なみはや大会A 【四回戦】 | あべのベアーズ | 中泉尾グランド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-07-17 21:18:56 | |||
2018-09-22 土 | 10:30〜00:00 | 大正なみはや大会(A) | 大阪ゴールデンファイヤー | 中泉尾グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-09-21 15:29:31 | |||
2018-09-22 土 | 13:00〜00:00 | 交流戦(A)(B) | 佃ホワイトスターズ | 佃公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-09-21 15:36:44 | |||
2018-09-24 月 | 09:00〜00:00 | 上原浩治杯(A) | 寺川ブラックス | 寝屋川河川敷(A-4) | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-09-21 15:41:04 | |||
2018-09-24 月 | 13:00〜00:00 | 交流戦(A) | グリーンファイターズ | 東淀川河川敷 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-09-21 15:37:58 | |||
2018-10-06 土 | 09:00〜10:30 | 上原浩治杯(A) | 枚方スターエース | 寝屋川河川敷(A-4) | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-01 20:19:26 | |||
2018-10-13 土 | 11:30〜12:50 | 門真親善野球大会(A)【1回戦】 | 交野ブルースカイ | 青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-09 11:46:19 | |||
2018-10-14 日 | 13:30〜14:50 | 東大阪大会(A) | 城東ジャガーズ | 本庄南公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-09 11:55:48 | |||
2018-10-20 土 | 10:30〜12:00 | 大阪府秋季大会(A)【一回戦】 | バイキングジュニア | 浅香中央公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-16 22:57:10 | |||
2018-10-20 土 | 15:00〜16:30 | 茨木大会(A)【一回戦】 | 登町イーグルス | 島3号G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-16 22:59:26 | |||
2018-10-27 土 | 15:00〜16:30 | 東大阪大会(A)【準々決勝】 | 喜志ジャガーズ | 吉原公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-16 23:01:35 | |||
2018-10-28 日 | 08:30〜10:00 | 門真親善野球大会(A)【2回戦】 | 守口ブルーファイターズ | 打越公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-22 20:59:50 | |||
2018-11-03 土 | 09:00〜10:00 | 大東大会(A)【開会式】 | 龍間運動公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-16 23:05:06 | ||||
2018-11-03 土 | 09:00〜10:30 | 茨木大会(A)【二回戦】 | 共楽少年野球クラブ | 島三号G | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-05 11:59:56 | |||
2018-11-03 土 | 14:45〜16:05 | 大東大会(A)【一回戦】 | 畷インパルス | 龍間運動公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-10-22 20:56:08 | |||
2018-11-04 日 | 08:30〜10:00 | 門真親善野球大会【A】(3回戦) | 郡山フレンズ | 四宮公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-02 07:01:04 | |||
2018-11-04 日 | 13:00〜14:30 | 四條畷大会(A)【1回戦】 | 交野ファイターズ | 忍ケ丘小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-04 06:48:42 | |||
2018-11-11 日 | 16:30〜18:00 | 茨木大会(A)【三回戦】 | 春日丘公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-05 12:02:00 | ||||
2018-11-17 土 | 09:00〜10:30 | 茨木大会(A)【4回戦】 | 城東コスモボーイズ | 島3号グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-12 14:21:15 | |||
2018-11-17 土 | 14:30〜16:00 | 四條畷大会(A)【2回戦】 | 藤阪JSC | 青少年グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-12 14:23:52 | |||
2018-11-18 日 | 14:30〜16:00 | 上原浩治杯(A)【準々決勝】 | 畷ブラザーズ | 少路明和グラウンド | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-12 14:31:47 | |||
2018-11-23 金 | 13:00〜14:30 | 大東大会(A)【2回戦】 | 城東ジャガーズ | 大東公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-12 15:11:59 | |||
2018-11-25 日 | 14:00〜15:30 | 守口大会(A)【2回戦】 | 門真リトルユニオンズ | 庭窪河川敷 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-12 15:09:10 | |||
2018-12-01 土 | 10:30〜12:00 | 大東大会(A)【三回戦】 | サンレッドジュニア | 大東公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-29 12:53:21 | |||
2018-12-02 日 | 08:30〜10:00 | 門真市長旗大会(A)【二回戦】 | 門真リトルユニオンズ | 四宮公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-26 10:16:56 | |||
2018-12-02 日 | 14:30〜16:00 | 八幡デポ杯(A)【一回戦】 | 長岡京スラッガーズ | 旧八幡第四小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-11-30 16:59:24 | |||
2018-12-08 土 | 09:00〜10:30 | 四條畷大会(A)【四回戦】 | 山田池ファイターズ | 忍ケ丘小学校 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-12-04 19:06:10 | |||
2018-12-09 日 | 14:00〜15:30 | 上原浩治杯(A)【準決勝】 | 門真ツインジャガーズ | 寝屋川河川A-3 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-12-02 22:07:50 | |||
2018-12-16 日 | 08:30〜09:50 | 門真選手権(A)【準決勝】 | 四宮ボンバーズ | 四宮公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-12-12 11:19:43 | |||
2018-12-16 日 | 13:00〜14:40 | 門真選手権(A)【決勝】※準決勝勝利 | 門真フレンズ | 四宮公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-12-12 11:24:54 | |||
2018-12-22 土 | 09:00〜10:30 | 上原浩治杯(A)【決勝】 | 山田池ファイターズ | 中止になりました | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2018-12-22 07:19:49 |