日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-04-16 | 日 | 富士通ビックサーカス野球場 | 上鶴間BOO | 6-7 | 5 | 4 | 3 | 0 | 2 | 0 | |||||||
2022-11-27 | 日 | 座間市春季大会Bクラス最終戦(残留決定戦) | 座間市民球場 | ミートボーイズ | 4-9 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | 座間市秋季大会Bクラス2回戦 | 座間市民球場 | 城田クラブ | 4-9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-10 | 日 | 座間市秋季大会Aクラス 4回戦 | 座間市民球場 | 座間ビーバーキッズ | 3-8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-18 | 土 | 練習試合 | 海老名運動公園野球場 | ビナクラッツ | 21-1 | 7 | 5 | 2 | 0 | 2 | 1 | 2回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2022-06-05 | 日 | 練習試合 | 潮田公園 | Sea Cats | 7-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 0 | 6 | 0 | ||
2022-05-22 | 日 | 練習試合 | 鳥屋グランド | 南橋本ドリームズ | 0-8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 座間市秋季大会Aクラス 2回戦 | 座間市民球場 | 座間ビーバーキッズ | 2-11 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 2回0/3 | 0 | 2 | 3 | ||
2021-07-18 | 日 | 練習試合 | 鹿沼公園野球場 | Shooting Star | 3-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-20 | 日 | 座間市春季大会Aクラス3回戦 | 座間市民球場 | 座間ビーバーキッズ | 2-5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2021-06-06 | 日 | 練習試合 | 大神グランドH面 | 甲斐組スコーピオンズ | 7-4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0回0/3 | 1 | 3 | 3 | ||
2021-05-09 | 日 | 座間市春季大会Aクラス1回戦 | 座間市民球場 | 座間市役所 | 3-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回2/3 | 0 | 0 | 3 | ||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 新横浜公園野球場 | 湘南マスターズ | 7-1 | 3 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3回0/3 | 1 | 1 | 0 | ||
2021-03-28 | 日 | 高松宮賜杯第65回全日本軟式野球大会(一部) 神奈川県央ブロック決勝 | 大和スタジアム | 海老名市消防本部 | 8-2 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6回0/3 | 6 | 3 | 1 | ||
2021-03-27 | 土 | 高松宮賜杯第65回全日本軟式野球大会(一部) 神奈川県央ブロック予選 | 大和スタジアム | ナインフォックス | 4-3 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 座間市春季大会Bクラス3回戦 | 座間市民球場 | ベイブリーズ | 1-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 座間市民球場 | ミートボーイズ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5回0/3 | 2 | 4 | 1 | ||
2020-10-04 | 日 | 座間市春季大会Bクラス2回戦 | 座間市民球場 | レグルス | 4-1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | 練習試合 | 新横浜公園野球場 | 横浜ジャイアンツ | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-23 | 日 | 練習試合 | 金沢産業振興センターB面 | レブリミット | 4-9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1回0/3 | 1 | 1 | 0 | ||
2020-08-02 | 日 | 座間市春季大会Bクラス1回戦 | 座間市民球場 | モンチッチ | 4-3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-04-05 | 日 | 練習試合 | 平塚大神グラウンド | ZEROTH | 0-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 1 | 0 | 0 | ||
2020-04-05 | 日 | 練習試合 | 伊勢原市鈴川公園野球場 | チームA | 4-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-03-28 | 土 | 県央大会 | 座間市民球場 | ギオン | 0-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-15 | 日 | 練習試合 | 藤の台球場 | ひのきFANGS | 2-5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 3 | 1 | 1 | ||
2019-12-15 | 日 | 鹿沼公園 | フィリーズ | 9-3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 4回0/3 | 2 | 4 | 0 | |||
2019-12-01 | 日 | 厚木南毛利スポーツセンター | ザ北島 | 2-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3回0/3 | 1 | 4 | 6 | |||
2019-11-17 | 日 | 座間市秋季大会決勝 Bクラス | 座間市民球場 | モンチッチ | 6-1 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 座間市秋季大会準決勝 Bクラス | 座間市民球場 | レグルス | 2-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 練習試合 | 城山湖野球場 | ミートボーイズ | 4-11 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 座間市秋季大会2回戦 Bクラス | 座間新田宿球場 | 座間市消防本部 | 6-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-15 | 日 | 大神グランドG面 | 平塚湘南ドルフィンズ | 3-7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-09-01 | 日 | 新横浜公園野球場 | 横浜Infinity | 11-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1回0/3 | 1 | 2 | 2 | |||
2019-08-18 | 日 | 富岡西公園 | 横浜ゴッドウィンズ | 13-0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1回0/3 | 0 | 0 | 0 | |||
2019-06-23 | 日 | 春季大会準決勝 | 座間市民球場 | モンチッチ | 3-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 春季大会準々決勝 | 新田宿球場 | 西濃運輸 | 7-0 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-19 | 日 | 春季大会3回戦 | 新田宿球場 | ケミストリー | 15-4 | 4 | 4 | 3 | 4 | 2 | 1 | 0回2/3 | 0 | 3 | 1 | ||
2019-05-12 | 日 | 平塚球場 | 平塚湘南ドルフィンズ | 0-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 0 | 1 | 0 | |||
2019-05-12 | 日 | 大神グラウンド | WINNERS | 3-6 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | |||||||
2019-04-28 | 日 | 春季大会2回戦 | 新田宿球場 | ナインズ | 8-1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 相模台球場 | ミートボーイズ | 2-9 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | |||||||
2019-04-07 | 日 | 茅ヶ崎公園野球場 | SOLSTAR | 4-9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||||
2019-04-07 | 日 | 新田宿球場 | ミートボーイズ | 13-4 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | |||||||
2019-03-31 | 日 | 春季大会1回戦 | 座間市民球場 | 東龍 | 9-3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 4回0/3 | 2 | 4 | 0 | ||
2019-03-17 | 日 | 鹿沼公園 | 町田ライナーズ | 4-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | |||||||
2019-03-17 | 日 | 愛川第一公園野球場 | ムッシュベースボールクラブ | 0-5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 7回0/3 | 7 | 3 | 3 | |||
2018-12-16 | 日 | 練習試合 | 横山公園野球場 | フィリーズ | 6-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5回0/3 | 0 | 2 | 1 | ||
2018-12-02 | 日 | 練習試合 | 三川公園野球場 | Niners | 7-3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018-12-02 | 日 | 練習試合 | 三川公園野球場 | Niners | 2-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-25 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス決勝 | 座間新田宿球場 | レグルス | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6回0/3 | 1 | 4 | 3 | ||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 辻堂南部公園 | SSD | 7-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 0 | ||
2018-11-04 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス 準決勝 | 座間市民球場 | レッドナイン | 2-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7回0/3 | 4 | 4 | 2 | ||
2018-09-23 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス3回戦 | 座間新田宿球場 | K-brothers | 4-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 2 | 1 | 5 | ||
2018-09-16 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス2回戦 | 市民球場 | 助六ドリームス | 8-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 2 | 1 | 0 | ||
2018-08-26 | 日 | 練習試合 | 南毛利スポーツセンター | ピーシーズ | 5-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | S | 3 | 2 | 2 | |
2018-07-22 | 日 | 座間市秋季大会Cクラス 1回戦 | 座間新田宿球場 | アミーゴ | 8-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 5 | 3 | 1 | ||
2018-07-15 | 日 | 練習試合 | 大神グラウンドG面 | 青湘シャイコニーズ | 9-7 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | 6回0/3 | 6 | 0 | 0 | ||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 今川公園野球場 | 港南キャッツ | 13-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 今川公園野球場 | 横須賀DDT | 6-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6回0/3 | 6 | 4 | 5 | ||
2018-06-24 | 日 | 練習試合 | 綾瀬スポーツ公園第1野球場 | SBAライオンズ | 12-7 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 5回0/3 | 5 | 6 | 2 | ||
2018-06-17 | 日 | 練習試合 | プレス工業グラウンド | SSD | 7-6 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-06-17 | 日 | 練習試合 | 横浜銀行大和総合グラウンド | ブルージェイズ | 1-5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 5回0/3 | 4 | 3 | 2 | ||
2018-06-03 | 日 | 練習試合 | 座間新田宿球場 | メイツクラブ | 1-10 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 3 | 3 | 2 | ||
190 | 170 | 43 | 31 | 22 | 7 | 108回1/3 | 9勝5敗 | 70 | 77 | 51 |