1 2
日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-09 | 火 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | クラッカージャック | 2-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2024-03-17 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Unite | 2-14 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1回2/3 | 0 | 0 | 5 | ||
2024-03-10 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | アポロンズ | 14-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-11-26 | 日 | 箕面大会秋季準決勝 | 箕面球場 | クラッカージャック | 4-8 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-19 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | スネークス | 2-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-05 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | 大和 | 11-1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-10-29 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川2面野球場 | Navy Sox | 5-9 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-10-22 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | 大阪ドリームバックス | 6-7 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 4回1/3 | 2 | 3 | 3 | ||
2023-09-24 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | グーニーズ | 8-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-09-10 | 日 | SKYカップ | 桑原運動公園野球場 | サンサーラ | 6-17 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 0回1/3 | 0 | 1 | 0 | ||
2023-08-27 | 日 | SKYカップ | 淀川河川敷太子橋1 | Unite | 20-12 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 4回0/3 | 2 | 6 | 3 | ||
2023-07-23 | 日 | SKYカップ | 中の島公園野球場B面 | ジョンディーラビッツ | 3-14 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2回0/3 | 0 | 3 | 4 | ||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川公園野球場2面 | ロジエ | 1-3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川公園野球場2面 | ナインスターズBC | 1-5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1回1/3 | 0 | 4 | 2 | ||
2023-06-25 | 日 | SKYカップ | 服部緑地公園野球場A面 | ハバチューバー | 4-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | SKYカップ | 深北緑地公園野球場 | スキンブルシャンクス | 4-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2023-04-09 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | プリティヒップス | 1-2 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 箕面秋季大会決勝戦 | 箕面球場 | ガンズ | 1-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | TBC | 6-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 14-3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 3 | 2回0/3 | 1 | 0 | 0 | ||
2022-11-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Unite | 6-8 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1回0/3 | 0 | 4 | 0 | ||
2022-10-23 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ロジエ | 1-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | SKYカップ | ローズ球場 | ペインズ | 7-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ラインバッカーズ | 5-7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2022-09-04 | 日 | 北摂軟式野球大会 | 古曽部防災公園野球場 | 吹田市代表 | 3-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | SKYカップ | 服部緑地公園野球場A面 | LABOLA | 5-13 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | SLUGGER | 1-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 練習試合 | 桑原運動公園グラウンド | ラインバッカーズ | 1-2 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面1 | 大阪Ritz | 14-8 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2回1/3 | 0 | 0 | 0 | ||
2022-06-19 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | グランドスラム | 8-0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面市民球場 | CASCADE | 11-1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面市民球場 | RUDE BOYS | 3-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-05-22 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面市民球場 | フィガロ | 13-1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面市民球場 | ガンズ | 12-2 | 3 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2022-04-17 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | プラットプラッツ | 1-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-04-03 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 十三公園野球場 | ラスティ | 3-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-12 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | 大阪ドリームバックス | 6-3 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2021-12-19 | 日 | SKYカップエンジョイ冬トーナメント1回戦 | 深北緑地公園野球場 | SO U T H | 1-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-08 | 水 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | マーベラス | 3-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 0-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | TBC | 2-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 7-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | ||||||
2021-10-10 | 日 | SKYカップ | 住吉公園軟式野球場 | 豊中MSS | 5-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面球場 | リトルウイング | 5-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 5-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-09-05 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クールキッズ | 10-1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-08-29 | 日 | SKYカップ | 豊里中央公園グラウンド | Deep Impact | 5-2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園大野球場 | 北大阪アストロス | 4-9 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | ベリーグッドメン | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-25 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー2回戦 | 鶴町南グランド | 大本クラブ | 10-10 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | ラフ | 5-1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 1 | 3 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 掛布塾カップ1回戦 | 豊中ローズ球場 | Crazy | 7-0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 生駒高山SC野球場 | 奈良モンキーズ | 2-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第1野球場 | ゴールデンエイジ | 9-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第1野球場 | Titchs | 6-5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-03-07 | 日 | SKYカップ | 中の島公園A面野球場 | MARQUEE | 3-3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2020-12-20 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント2回戦 | 豊中ローズ球場 | ALFAROMEO | 1-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-12-20 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 豊中ローズ球場 | SHADY | 0-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ダイナミックモンキー | 1-0 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園グラウンド | Titchs | 3-6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-22 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 1-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4 | ||||||
2020-11-08 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | ジュニアーズシニア | 11-2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | ロジエ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | OBC予選トーナメント敗者復活戦 | 桜ノ宮公園野球場 | ジェネシス | 6-2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-09-13 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | オールドスターズ | 5-4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2020-09-13 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | ゴージャス | 10-1 | 4 | 4 | 3 | 5 | 2 | 1 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | ベリーグッドメン | 3-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | なにわカブス | 11-2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 4-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 5-11 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2020-07-26 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | ヤーマンズ | 7-3 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-7 | 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | 五領スターウォーズ | 8-12 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2020-06-21 | 日 | OBC予選1回戦 | 豊中ローズ球場 | ジェネシス | 4-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | 大阪Ritz | 4-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-05-24 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 豊中ローズ野球場 | 焼肉ファイターズ | 6-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2020-03-29 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 2-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-03-29 | 日 | SKYカップ | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 4-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-10 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | ホットバッツ | 8-5 | 4 | 3 | 2 | 4 | 1 | 2 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | 芦屋アスレチックス | 4-2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会決勝 | 箕面球場 | 箕面ジュニアーズシニア | 6-2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | グレートパイレーツ | 6-1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | 葵 | 12-5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 1 | 0 | ||||||
2019-10-13 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | CASCADE | 9-1 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | トレフォール | 9-0 | 4 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | Vainqueur | 8-9 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | 箕面AROOWS | 0-6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-12 | 日 | SKYカップ | 桃山台グラウンド | ZORO | 14-5 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | ||||||
2019-04-28 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪BUKS | 1-1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-28 | 日 | 練習試合 | 茨木島三号公園野球場 | いてまえ | 2-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | 双葉産業 | 11-1 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-14 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー杯 | 茨木桑原グラウンド | 角刈り | 0-16 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-24 | 日 | SKYカップ | 桃山台グラウンド | リベラル | 3-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-17 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪Ritz | 13-8 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2019-03-17 | 日 | 練習試合 | 茨木島三号公園野球場 | ルドルフ | 3-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2018-12-09 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 通天閣メッツ | 5-1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 南港関電グラウンド | 港ランナーズ | 3-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 球倶楽部 | 4-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
667 | 542 | 162 | 117 | 150 | 117 | 50回2/3 | 3勝4敗 | 24 | 46 | 37 |