日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-05-21 | 日 | プライドジャパン ブラックキャノン杯1回戦 | 深北緑地公園野球場 | レッドクリフ | 0-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-23 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川公園野球場2面 | ホットバッツ | 2-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-09 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | プリティヒップス | 1-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ONE | 1-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ロジエ | 0-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 箕面秋季大会決勝戦 | 箕面球場 | ガンズ | 1-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | TBC | 6-3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 14-3 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2022-11-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Unite | 6-8 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-23 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ロジエ | 1-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | SKYカップ | ローズ球場 | ペインズ | 7-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-10-02 | 日 | SKYカップ | 萩谷公園野球場 | 五領スターウォーズ | 6-1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ラインバッカーズ | 5-7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2022-08-07 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第2野球場 | 豊中Nights | 2-9 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | SLUGGER | 1-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 練習試合 | 十三公園野球場 | TWINS | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-22 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面市民球場 | フィガロ | 13-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-04-17 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | プラットプラッツ | 1-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-12 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-12 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー準々決勝 | 淀川三島江野球場1 | スキンブルシャンクス | 3-5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | MOSUPERIO | 7-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-09-26 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第2野球場 | ヤーマンズ | 7-1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-09-05 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クールキッズ | 10-1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園大野球場 | 北大阪アストロス | 4-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | ベリーグッドメン | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | ラフ | 5-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 掛布塾カップ1回戦 | 豊中ローズ球場 | Crazy | 7-0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-07-04 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | victors | 2-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-06 | 日 | SKYカップ | 伊丹市立野球場 | 侍ブルドックス | 1-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 生駒高山SC野球場 | 奈良モンキーズ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第1野球場 | ゴールデンエイジ | 9-10 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第1野球場 | Titchs | 6-5 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-07 | 日 | SKYカップ | 中の島公園A面野球場 | MARQUEE | 3-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ダイナミックモンキー | 1-0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園グラウンド | Titchs | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-22 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 1-5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 6-1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2020-11-01 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | K-style | 4-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | MOSUPERIO | 1-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-25 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | APPLE | 0-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-18 | 日 | 箕面秋季大会1回戦 | 箕面球場 | 大阪ドルフィンズ | 7-1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | プライドジャパン ミズノカップ | 古曽部防災公園野球場 | デヘデへスターズ | 0-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | OBC予選トーナメント敗者復活戦 | 桜ノ宮公園野球場 | ジェネシス | 6-2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2020-09-13 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | オールドスターズ | 5-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-13 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | ゴージャス | 10-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | ベリーグッドメン | 3-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | なにわカブス | 11-2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 4-1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 5-11 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-07-26 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | ヤーマンズ | 7-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-07-19 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-7 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | 五領スターウォーズ | 8-12 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-12 | 日 | OBC予選トーナメント2回戦 | 桑原グラウンド | X-GUN | 2-4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | 大阪Ritz | 4-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-29 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 2-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2020-03-29 | 日 | SKYカップ | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 4-5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第2野球場 | リベラル | 10-1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-15 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント準々決勝 | 桑原グラウンド | GF | 5-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ポリーシーズ | 3-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-24 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | オレンジイーグルス | 20-3 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 2 | ||||||
2019-11-10 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | ホットバッツ | 8-5 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-11-10 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | 芦屋アスレチックス | 4-2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | グレートパイレーツ | 6-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | 葵 | 12-5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2019-10-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マスターズ | 10-0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 練習試合 | 茨木桑原グラウンド | 扶桑薬品工業 | 4-6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Destiny | 2-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | Destiny | 6-0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | トレフォール | 9-0 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-08 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 尼崎小田南公園野球場 | 山口乳販 | 3-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-25 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | X-GUN | 0-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-07-28 | 日 | 練習試合 | 豊中大門公園野球場 | TBC | 4-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-07-28 | 日 | プライドジャパン ゼットグランプリ | 豊中大門公園野球場 | THEE通天閣 | 2-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-23 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ノースヴィレッジ | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | Vainqueur | 8-9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-05-26 | 日 | OBC予選2回戦 | 十三公園野球場 | X-GUN | 8-1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2019-05-12 | 日 | SKYカップ | 桃山台グラウンド | ZORO | 14-5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2019-04-28 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪BUKS | 1-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-28 | 日 | 練習試合 | 茨木島三号公園野球場 | いてまえ | 2-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-14 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー杯 | 茨木桑原グラウンド | 角刈り | 0-16 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-17 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪Ritz | 13-8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-17 | 日 | 練習試合 | 茨木島三号公園野球場 | ルドルフ | 3-4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-03-10 | 日 | OBC予選1回戦 | 桃山台グラウンド | アグレッシブ | 14-0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-12-09 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 通天閣メッツ | 5-1 | 4 | 4 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-26 | 月 | OBC決勝トーナメント決勝 | 豊中ローズ球場 | ジェネシス | 0-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 南港関電グラウンド | 港ランナーズ | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-11-11 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 球倶楽部 | 4-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-10-21 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | クールキッズ | 5-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-10-07 | 日 | OBC決勝トーナメント準決勝 | 桑原グラウンド | エンゲルス | 5-2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-10-07 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 浦江グラウンド | WIN baseball team | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-09-16 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | 66 | 0-1 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-08-19 | 日 | 練習試合 | 小田南公園野球場 | ディライツ | 0-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-07-29 | 日 | 練習試合 | 茨木市島3号公園野球場 | ビーチボーイズ | 1-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-22 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 深北緑地野球場 | メリーボーイズ | 5-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-07-15 | 日 | SKYカップ | 十三公園野球場 | APPLE | 3-10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | 虎僧 | 23-3 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | シルバーウルヴス | 5-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2018-06-24 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 1-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-10 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クラッカージャック | 2-0 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-10 | 日 | OBC予選2回戦 | 桃山台グラウンド | ジェネシス | 12-2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
592 | 495 | 83 | 55 | 81 | 53 | 0回0/3 | 0勝0敗 | 0 | 0 | 0 |