日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-04-09 | 火 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | クラッカージャック | 2-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2024-03-17 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Unite | 2-14 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2024-03-10 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | アポロンズ | 14-7 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2023-12-10 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | 輝ボンバーズ | 1-18 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-05 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | 大和 | 11-1 | 4 | 3 | 2 | 4 | 2 | 1 | ||||||
2023-10-08 | 日 | 箕面秋季野球大会1回戦 | 箕面球場 | キャンターズ | 4-0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2023-08-20 | 日 | SKYカップ | 豊中ローズ球場 | 豊中Nights | 7-11 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0回2/3 | 0 | 0 | 2 | ||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川公園野球場2面 | ロジエ | 1-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川公園野球場2面 | ナインスターズBC | 1-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-06-25 | 日 | SKYカップ | 服部緑地公園野球場A面 | ハバチューバー | 4-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-05-21 | 日 | プライドジャパン ブラックキャノン杯1回戦 | 深北緑地公園野球場 | レッドクリフ | 0-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-04-02 | 日 | プライドジャパン ブラックキャノン杯1回戦 | 淀川河川敷大塚 | スキンブルシャンクス | 4-8 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | RED CROW | 3-2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 箕面秋季大会1回戦 | 箕面球場 | 双葉産業 | 10-2 | 4 | 2 | 2 | 1 | 2 | 4 | ||||||
2022-10-09 | 日 | SKYカップ | ローズ球場 | ペインズ | 7-3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ラインバッカーズ | 5-7 | 4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2022-09-04 | 日 | 北摂軟式野球大会 | 古曽部防災公園野球場 | 吹田市代表 | 3-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | SKYカップ | 服部緑地公園野球場A面 | LABOLA | 5-13 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 練習試合 | 桑原運動公園グラウンド | ラインバッカーズ | 1-2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面1 | 大阪Ritz | 14-8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 3 | 1 | ||||||
2022-06-19 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | グランドスラム | 8-0 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 練習試合 | 十三公園野球場 | TWINS | 2-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面市民球場 | CASCADE | 11-1 | 4 | 3 | 2 | 3 | 1 | 2 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面市民球場 | RUDE BOYS | 3-1 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | 京阪神レイダーズ | 3-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-22 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面市民球場 | フィガロ | 13-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-04-03 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 十三公園野球場 | ラスティ | 3-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-25 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー2回戦 | 鶴町南グランド | 大本クラブ | 10-10 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-06 | 日 | SKYカップ | 伊丹市立野球場 | 侍ブルドックス | 1-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ポリーシーズ | 3-2 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2019-11-24 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | オレンジイーグルス | 20-3 | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会決勝 | 箕面球場 | 箕面ジュニアーズシニア | 6-2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | グレートパイレーツ | 6-1 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | 葵 | 12-5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2019-10-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マスターズ | 10-0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 練習試合 | 茨木桑原グラウンド | 扶桑薬品工業 | 4-6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-07-28 | 日 | 練習試合 | 豊中大門公園野球場 | TBC | 4-0 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2019-07-28 | 日 | プライドジャパン ゼットグランプリ | 豊中大門公園野球場 | THEE通天閣 | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2019-06-09 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | Vainqueur | 8-9 | 4 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2019-06-02 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | 箕面AROOWS | 0-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-12 | 日 | SKYカップ | 桃山台グラウンド | ZORO | 14-5 | 5 | 5 | 3 | 2 | 2 | 2 | ||||||
2019-04-28 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪BUKS | 1-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-04-28 | 日 | 練習試合 | 茨木島三号公園野球場 | いてまえ | 2-9 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | 4回0/3 | 1 | 4 | 6 | ||
2019-04-14 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー杯 | 茨木桑原グラウンド | 角刈り | 0-16 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-04-07 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ストラッグス | 15-2 | 5 | 3 | 2 | 4 | 3 | 2 | ||||||
2019-03-10 | 日 | OBC予選1回戦 | 桃山台グラウンド | アグレッシブ | 14-0 | 5 | 5 | 2 | 2 | 3 | 1 | ||||||
2018-10-21 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | クールキッズ | 5-5 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2018-10-14 | 日 | 練習試合 | 服部緑地公園A面 | ビーチボーイズ | 2-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2018-10-14 | 日 | 練習試合 | 服部緑地公園A面 | BATBOYS | 0-5 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1回0/3 | 1 | 1 | 4 | ||
2018-09-23 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 8-8 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2018-07-22 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 深北緑地野球場 | メリーボーイズ | 5-4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-07-15 | 日 | SKYカップ | 十三公園野球場 | APPLE | 3-10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-10 | 日 | OBC予選2回戦 | 桃山台グラウンド | ジェネシス | 12-2 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2018-06-03 | 日 | クラッカージャック | 箕面球場 | クラッカージャック | 9-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-11-26 | 日 | 箕面市秋季大会決勝 | 箕面市民球場 | Arrows | 1-3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2017-11-26 | 日 | 箕面市秋季大会準決勝 | 箕面市民球場 | トレフォール | 3-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-11-19 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面市民球場 | キャンターズ | 6-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2017-10-01 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川野球場3面 | 倶楽部G | 10-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-08-06 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷木屋元1 | 大阪BUCKS | 8-5 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0回2/3 | 1 | 0 | 5 | ||
2017-07-23 | 日 | OBC | 北加賀屋野球場 | メッツ倶楽部 | 11-0 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 2 | ||||||
2017-06-25 | 日 | SKYカップ | 淀川河川敷鳥飼上3 | 大阪BUCKS | 0-1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-06-04 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | ラインバッカーズ | 2-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2017-05-28 | 日 | 箕面春季大会3回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 9-2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||
2017-05-07 | 日 | SKYカップ | 深北緑地グラウンド | ブルーソックス | 3-6 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||||||
2017-04-30 | 日 | フレンドカップ | 淀川大日グラウンド2面 | POPSTAR | 11-1 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 3 | ||||||
2017-04-30 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | SPECIALITIES | 6-4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-04-16 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | 角刈り | 1-4 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2017-04-16 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ダイアモンドロケッツ | 5-5 | 5 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2016-12-11 | 日 | フレンドカップ決勝1回戦 | 桜ノ宮球場 | とっぱれ | 1-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-12-11 | 日 | OBC 決勝戦 | 高槻萩谷公園野球場 | ジェネシス | 0-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-12-04 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 0-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-11-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マンティス | 3-2 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2016-11-13 | 日 | フレンドカップ | 鶴浜運動公園 | ミルキーウェイ | 16-0 | 4 | 2 | 1 | 3 | 2 | 2 | ||||||
2016-11-06 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 4-1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-10-30 | 日 | 練習試合 | 豊中ローズ球場 | Dear Kids | 1-12 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2016-10-30 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | 麒麟児 | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-10-23 | 日 | フレンドカップ | 大日2面グラウンド | POP STAR | 13-8 | 4 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | ||||||
2016-10-09 | 日 | OBC準決勝 | 十三公園野球場 | リップタイガース | 9-6 | 5 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | ||||||
2016-09-25 | 日 | 練習試合 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 3-4 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2016-09-25 | 日 | SKYカップ | 歌島公園運動場1 | Roots | 1-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-09-11 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ビックマウス | 12-3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||||
2016-09-11 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | 倶楽部G | 5-0 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2016-08-21 | 日 | 練習試合 | 中の島Bグラウンド | RUDE BOYS | 2-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 1 | 6 | 4 | ||
2016-08-21 | 日 | OBC 決勝1回戦 | 中の島Aグラウンド | トマトラサラダBC | 8-7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | ||||||
2016-07-03 | 日 | フレンドカップ | 池田市猪名川グラウンド3面 | SPECIALITIES | 3-4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2016-06-19 | 日 | OBC2回戦 | 桜ノ宮球場 | カウボーイズ | 5-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2016-06-12 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | 川本PONPS | 8-9 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2016-06-12 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | クールキッズ | 5-11 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2016-05-29 | 日 | 箕面春季大会 3回戦 | 箕面球場 | マスターズ | 5-6 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | ||||||
2016-05-15 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ラボーラ | 2-0 | 5 | 5 | 2 | 1 | 1 | 4 | 1回0/3 | 1 | 1 | 2 | ||
2016-05-08 | 日 | 箕面春季大会 2回戦 | 箕面球場 | バニーズ | 5-4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | ||||||
319 | 276 | 102 | 67 | 79 | 93 | 10回1/3 | 0勝1敗 | 5 | 13 | 24 |