1 2
日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川公園野球場2面 | 球倶楽部エンペラー | 4-1 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-29 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川2面野球場 | Navy Sox | 5-9 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2023-10-22 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | 大阪ドリームバックス | 6-7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-05-21 | 日 | プライドジャパン ブラックキャノン杯1回戦 | 深北緑地公園野球場 | レッドクリフ | 0-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | TBC | 6-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 14-3 | 5 | 4 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面市民球場 | ガンズ | 12-2 | 4 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2021-12-08 | 水 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | マーベラス | 3-1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | CASCADE | 0-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | TBC | 2-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-10-24 | 日 | 練習試合 | 中の島公園B面野球場 | 高槻ジーニアス | 3-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | SKYカップ | 十三野球場 | 西宮アトムズ | 7-2 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 箕面春季大会決勝 | 箕面球場 | リトルウイング | 5-2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-09-05 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | クールキッズ | 10-1 | 5 | 4 | 2 | 1 | 2 | 5 | ||||||
2021-08-29 | 日 | SKYカップ | 豊里中央公園グラウンド | Deep Impact | 5-2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-08-29 | 日 | 掛布塾カップ3回戦 | 歌島運動場 | SOUTH | 2-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-08 | 日 | 掛布塾カップ2回戦 | 服部緑地公園A面野球場 | OSAKA91 | 7-6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-04 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | victors | 2-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2021-06-06 | 日 | SKYカップ | 伊丹市立野球場 | 侍ブルドックス | 1-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-05-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 生駒高山SC野球場 | 奈良モンキーズ | 2-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第1野球場 | ゴールデンエイジ | 9-10 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-04-04 | 日 | SKYカップ | 寝屋川公園第1野球場 | Titchs | 6-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-20 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント2回戦 | 豊中ローズ球場 | ALFAROMEO | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-20 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 豊中ローズ球場 | SHADY | 0-3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-12-06 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ダイナミックモンキー | 1-0 | 5 | 2 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 茨木島3号公園グラウンド | Titchs | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | 京阪神レイダース | 6-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-11-01 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント1回戦 | 池田猪名川野球場2面 | K-style | 4-3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | MOSUPERIO | 1-4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 1 | 0 | 2 | ||
2020-10-25 | 日 | 練習試合 | 古曽部防災公園野球場 | APPLE | 0-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-18 | 日 | 箕面秋季大会1回戦 | 箕面球場 | 大阪ドルフィンズ | 7-1 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | プライドジャパン ミズノカップ | 古曽部防災公園野球場 | デヘデへスターズ | 0-9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | OBC予選トーナメント敗者復活戦 | 桜ノ宮公園野球場 | ジェネシス | 6-2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | ベリーグッドメン | 3-3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2020-09-06 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | なにわカブス | 11-2 | 4 | 3 | 2 | 0 | 3 | 2 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 4-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-08-16 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | ホットバッツ | 5-11 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3回0/3 | 2 | 3 | 5 | ||
2020-08-09 | 日 | 練習試合 | 萩谷公園野球場 | アンビリーバブルズ | 2-15 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー2回戦 | 萩谷公園野球場 | アンビリーバブルズ | 2-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-07-26 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川野球場2面 | ヤーマンズ | 7-3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2020-07-19 | 日 | 練習試合 | 桃山台公園野球場 | Titchs | 2-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 3 | 3 | 5 | ||
2020-07-19 | 日 | SKYカップ | 桃山台公園野球場 | 五領スターウォーズ | 8-12 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-07-05 | 日 | プライドジャパンミツワタイガー1回戦 | 桃山台公園野球場 | WANTED | 2-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-21 | 日 | OBC予選1回戦 | 豊中ローズ球場 | ジェネシス | 4-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-06-07 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | 大阪Ritz | 4-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0回2/3 | 1 | 3 | 1 | ||
2020-03-29 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 2-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-03-29 | 日 | SKYカップ | 桑原グラウンド | ホットバッツ | 4-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | 練習試合 | 寝屋川公園第2野球場 | リベラル | 10-1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2020-03-01 | 日 | 練習試合 | 深北緑地公園野球場 | 滝川クリステル | 0-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-15 | 日 | SKYカップ決勝トーナメント準々決勝 | 桑原グラウンド | GF | 5-8 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2019-12-01 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | ポリーシーズ | 3-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-11-24 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場2面 | オレンジイーグルス | 20-3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会決勝 | 箕面球場 | 箕面ジュニアーズシニア | 6-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-03 | 日 | 箕面秋季大会準決勝 | 箕面球場 | プリティヒップス | 8-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | グレートパイレーツ | 6-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川野球場3面 | 葵 | 12-5 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-10-20 | 日 | 箕面秋季大会準々決勝 | 箕面球場 | マスターズ | 10-0 | 3 | 1 | 1 | 0 | 3 | 3 | ||||||
2019-09-22 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | トレフォール | 9-0 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2019-08-25 | 日 | SKYカップ | 茨木島3号公園大野球場 | X-GUN | 0-5 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-07-28 | 日 | 練習試合 | 豊中大門公園野球場 | TBC | 4-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2019-07-28 | 日 | プライドジャパン ゼットグランプリ | 豊中大門公園野球場 | THEE通天閣 | 2-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2019-06-23 | 日 | 練習試合 | 桑原グラウンド | ノースヴィレッジ | 4-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-26 | 日 | OBC予選2回戦 | 十三公園野球場 | X-GUN | 8-1 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2019-04-21 | 日 | 箕面春季大会1回戦 | 箕面球場 | 双葉産業 | 11-1 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | ||||||
2019-03-17 | 日 | SKYカップ | 茨木島三号公園野球場 | 大阪Ritz | 13-8 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 4 | 0回2/3 | 0 | 0 | 2 | ||
2018-12-09 | 日 | 練習試合 | 桃山台グラウンド | 通天閣メッツ | 5-1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1回0/3 | 1 | 1 | 0 | ||
2018-11-26 | 月 | OBC決勝トーナメント決勝 | 豊中ローズ球場 | ジェネシス | 0-2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2018-11-18 | 日 | 練習試合 | 南港関電グラウンド | 港ランナーズ | 3-4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2018-10-07 | 日 | OBC決勝トーナメント準決勝 | 桑原グラウンド | エンゲルス | 5-2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | ||||||
2018-09-23 | 日 | 箕面秋季大会2回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 8-8 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2 | ||||||
2018-07-22 | 日 | OBC決勝トーナメント1回戦 | 深北緑地野球場 | メリーボーイズ | 5-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2018-07-15 | 日 | SKYカップ | 十三公園野球場 | APPLE | 3-10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | 虎僧 | 23-3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | ||||||
2018-07-01 | 日 | 練習試合 | 服部緑地野球場B面 | シルバーウルヴス | 5-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-06-24 | 日 | 箕面春季大会準決勝 | 箕面球場 | RUDE BOYS | 1-2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2018-05-20 | 日 | プライドジャパン ミツワタイガー杯 | 池田猪名川球場2面 | Z'mens | 1-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2018-04-29 | 日 | SKYカップ | 千里北町野球場 | アポロンズ | 3-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1回0/3 | 0 | 3 | 1 | ||
2018-04-22 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | 公文ドリームス | 9-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2018-03-25 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川球場3面 | ロジエ | 3-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-11-26 | 日 | 箕面市秋季大会準決勝 | 箕面市民球場 | トレフォール | 3-1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2017-11-12 | 日 | 箕面秋季大会3回戦 | 箕面市民球場 | フルハウス | 2-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-10-01 | 日 | フレンドカップ | 池田猪名川野球場3面 | 倶楽部G | 10-7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2017-08-27 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | CrazyBee | 1-9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2017-08-27 | 日 | SKYカップ | 池田猪名川グラウンド3面 | Roots | 3-6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2017-08-13 | 日 | SKYカップ | 高槻古曽部防災公園野球場 | 花園学園 | 3-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2017-08-06 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷木屋元1 | 大阪BUCKS | 8-5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | ||||||
2017-07-30 | 日 | フレンドカップ | 歌島運動場第1 | パワーズ | 2-12 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2017-07-02 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ラブマシンガンズ | 8-5 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | 3回1/3 | 1 | 4 | 3 | ||
2017-06-25 | 日 | SKYカップ | 淀川河川敷鳥飼上3 | 大阪BUCKS | 0-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2017-06-04 | 日 | 練習試合 | 池田猪名川グラウンド3面 | ホットバッツ | 11-6 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2017-06-04 | 日 | 箕面春季大会準々決勝 | 箕面球場 | ラインバッカーズ | 2-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2017-05-28 | 日 | フレンドカップ | 枚方スタジアム | オルガノウエスト | 14-1 | 4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 3 | ||||||
2017-05-28 | 日 | 箕面春季大会3回戦 | 箕面球場 | ガッツ | 9-2 | 4 | 1 | 0 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2017-05-21 | 日 | 練習試合 | 服部緑地グラウンドA面 | ビーチボーイズ | 2-0 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0回2/3 | 0 | 0 | 0 | ||
2017-05-14 | 日 | 箕面春季大会2回戦 | 箕面球場 | 神本商事 | 10-0 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4 | ||||||
2017-05-07 | 日 | SKYカップ | 深北緑地グラウンド | ブルーソックス | 3-6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2017-03-26 | 日 | SKYカップ | 茨木桑原グラウンド | ナインスターズBC | 6-6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-12-11 | 日 | OBC 決勝戦 | 高槻萩谷公園野球場 | ジェネシス | 0-3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2016-11-13 | 日 | フレンドカップ | 鶴浜運動公園 | ミルキーウェイ | 16-0 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | ||||||
454 | 362 | 105 | 32 | 101 | 132 | 36回2/3 | 2勝3敗 | 19 | 31 | 39 |