1月 << 2月 >> 3月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
29 | 30 | 31 | 2/1 | 2 | ||
5 | 7 | 8 | 9 | |||
13 | 14 | 15 | 16 | |||
19 | 20 | 21 | 22 | |||
26 | 27 | 28 | 29 | 3/1 |
開催日 | 時間 | 内容 | 対戦相手 | 場所 | 出欠〆切 | 審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-01-28 日 | 08:00〜16:30 | 確定【Aチーム】小松川交流大会 開会式&第1回戦 | 荒川ブラザーズクラブ | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷 25面 | 1/25(木) | 不 | 20 | 2 | 0 | 2024-01-27 20:54:06 | |||
2024-01-28 日 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 1/25(木) | 不 | 22 | 3 | 0 | 2024-01-28 09:13:11 | ||||
2024-01-28 日 | 16:00〜00:00 | 江東連盟 定期総会・新年懇親会 | 森下文化センター | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2024-01-16 01:41:21 | ||||
2024-01-28 日 | 17:30〜21:00 | レクリエ大会抽選会 | 曳舟文化センター | 未設定 | 不 | 1 | 0 | 0 | 2024-01-25 12:57:33 | ||||
2024-01-30 火 | 19:00〜21:00 | 【3年生以上】練習 | 砂町小学校体育館 | 1/28(日) | 不 | 23 | 8 | 0 | 2024-01-30 18:31:01 | ||||
2024-02-03 土 | 09:00〜16:30 | 確定【Aチーム】練習 | 夢の島東野球場⇒四砂中学校 | 2/1(木) | 不 | 21 | 3 | 0 | 2024-02-02 20:09:57 | ||||
2024-02-03 土 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 砂町小学校 | 2/1(木) | 不 | 19 | 10 | 0 | 2024-02-03 11:51:54 | ||||
2024-02-04 日 | 07:30〜16:30 | 確定【Aチーム】練習試合・練習 | 七北クラブ | 夢の島東野球場 | 2/1(木) | 不 | 24 | 1 | 0 | 2024-02-03 21:23:25 | |||
2024-02-04 日 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/1(木) | 不 | 18 | 8 | 0 | 2024-02-03 16:31:41 | ||||
2024-02-06 火 | 19:00〜21:00 | 【3年生以上】練習 | 砂町小学校体育館 | 2/4(日) | 不 | 18 | 8 | 0 | 2024-02-06 18:44:37 | ||||
2024-02-10 土 | 00:00〜00:00 | 【第七砂町小学校】学校公開 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2023-05-15 19:14:59 | |||||
2024-02-10 土 | 08:30〜17:00 | 確定【Aチーム】練習 | 夢の島東野球場⇒四砂中学校 | 2/8(木) | 不 | 16 | 5 | 0 | 2024-02-10 01:10:42 | ||||
2024-02-10 土 | 08:30〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東面→四砂中学校 | 2/8(木) | 不 | 27 | 5 | 0 | 2024-02-10 13:00:07 | ||||
2024-02-11 日 | 07:00〜16:30 | 確定【Aチーム】 小松川交流大会 第2戦 | リトルファイターズ | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷S面 一塁側 | 2/8(木) | 不 | 22 | 2 | 0 | 2024-02-10 21:30:20 | |||
2024-02-11 日 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/8(木) | 不 | 19 | 10 | 0 | 2024-02-11 12:55:08 | ||||
2024-02-12 月 | 07:00〜16:30 | 確定【Aチーム】練習 小松川交流大会 準々決勝 | 葛西南連合 | 夢の島東野球場⇒小松川河川敷25面 三塁側 | 2/8(木) | 不 | 18 | 3 | 0 | 2024-02-12 09:54:11 | |||
2024-02-12 月 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/8(木) | 不 | 16 | 12 | 0 | 2024-02-12 08:05:03 | ||||
2024-02-13 火 | 19:00〜21:00 | 【3年生以上】練習 | 砂町小学校体育館 | 2/11(日) | 不 | 11 | 11 | 0 | 2024-02-16 23:01:00 | ||||
2024-02-17 土 | 07:30〜17:00 | 確定【Aチーム】練習試合 | 江東ファイターズ | 夢の島東野球場⇒四砂中学校 | 2/15(木) | 不 | 12 | 2 | 0 | 2024-02-17 10:17:37 | |||
2024-02-17 土 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習試合 | Wサンダース | 砂小→東白鬚公園野球場→四砂中 | 2/15(木) | 不 | 21 | 5 | 0 | 2024-02-17 22:23:28 | |||
2024-02-18 日 | 07:30〜16:30 | 確定【Aチーム】練習試合 | 扇ターキーズ | 夢の島東野球場 | 2/15(木) | 不 | 18 | 2 | 0 | 2024-02-17 21:51:58 | |||
2024-02-18 日 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/15(木) | 不 | 22 | 4 | 0 | 2024-02-18 06:24:02 | ||||
2024-02-20 火 | 19:00〜21:00 | 【3年生以上】練習 | 砂町小学校体育館 | 2/18(日) | 不 | 13 | 11 | 0 | 2024-02-20 17:38:06 | ||||
2024-02-23 金 | 09:00〜16:00 | 確定【Aチーム】練習試合 | 浅草ベースボールクラブ | 夢の島東野球場→四ツ木橋野球場B面 | 2/21(水) | 不 | 15 | 4 | 0 | 2024-02-23 08:33:31 | |||
2024-02-23 金 | 09:00〜16:30 | 2/21(水) | 不 | 14 | 14 | 1 | 2024-02-23 09:48:31 | ||||||
2024-02-24 土 | 09:00〜16:30 | 確定【Aチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/22(木) | 不 | 12 | 9 | 0 | 2024-02-23 22:31:50 | ||||
2024-02-24 土 | 09:00〜16:30 | 確定【Cチーム】練習 | 砂町小学校 | 2/22(木) | 不 | 14 | 16 | 0 | 2024-02-23 18:57:28 | ||||
2024-02-24 土 | 19:00〜00:00 | 監督会議 | 南砂区民館 洋室 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2024-02-23 10:39:59 | ||||
2024-02-25 日 | 07:30〜12:00 | 確定【Aチーム】練習試合 | 東陽フェニックス | 夢の島東野球場 | 2/22(木) | 不 | 19 | 7 | 0 | 2024-02-24 18:55:23 | |||
2024-02-25 日 | 09:00〜12:00 | 確定【Cチーム】練習 | 夢の島東野球場 | 2/22(木) | 不 | 20 | 8 | 0 | 2024-02-29 16:07:42 | ||||
2024-02-25 日 | 14:30〜16:30 | 【卒部式】2023年度 卒部式&謝恩会 | 砂町文化センター3階 サブ•レクホール | 2/15(木) | 不 | 34 | 10 | 0 | 2024-02-24 13:23:57 | ||||
2024-02-27 火 | 19:00〜21:00 | 【3年生以上】練習 | 砂町小学校体育館 | 2/25(日) | 不 | 17 | 8 | 0 | 2024-02-27 18:31:42 | ||||
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 | 確定【Aチーム】練習(午後合同練習) | 夢の島東野球場 | 2/29(木) | 不 | 15 | 6 | 0 | 2024-03-02 08:29:29 | ||||
2024-03-02 土 | 09:00〜15:30 | 確定【Cチーム】レクリエ大会ブロック戦 | 墨田ジュニア | 砂町小学校→東墨田ソフトボール場 | 2/29(木) | 予 | 29 | 5 | 2024-03-01 20:46:51 | ||||
2024-03-02 土 | 18:30〜00:00 | 監督会議(都大会抽選会) | 砂町文化センター 2階 第3・4会議室 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2024-02-23 10:27:13 |
No. | 名前 | 出席数 | 出席率 |
---|---|---|---|
1 | 大貫慶宗 | 69回 | 44.2% |
9 | 谷口 毅 | 69回 | 44.2% |
2 | 中野光惺(A副主将) | 66回 | 42.3% |
7 | 髙澤 はるか | 65回 | 41.7% |
11 | 野儀佑二郎(C主将) | 63回 | 40.4% |
16 | 六川渚央 | 63回 | 40.4% |
3 | 神戸大我 | 62回 | 39.7% |
4 | 野儀啓一郎 | 62回 | 39.7% |
18 | 山口桔平 | 60回 | 38.5% |
20 | 宮原奏太 | 60回 | 38.5% |
5 | ダビットレオ(A副主将) | 59回 | 37.8% |
13 | 髙澤蔵之介(C副主将) | 59回 | 37.8% |
12 | 秋田快成(C副主将) | 57回 | 36.5% |
10 | 橘川 愛斗(A主将) | 57回 | 36.5% |
29 | 村田 B/Cヘッドコーチ | 56回 | 35.9% |
6 | 原巧 | 55回 | 35.3% |
8 | 浅野翔真 | 51回 | 32.7% |
19 | 奈良理丘 | 51回 | 32.7% |
32 | 藤本 夏樹 | 51回 | 32.7% |
岩渕 連盟審判員 | 50回 | 32.1% | |
15 | 田中琢真 | 50回 | 32.1% |
14 | 中畑壮太 | 49回 | 31.4% |
29 | 野儀 Aヘッドコーチ | 47回 | 30.1% |
28 | 鳥光 Aベンチコーチ | 45回 | 28.8% |
21 | 杉本稜河 | 43回 | 27.6% |
28 | 杉本 Cベンチコーチ | 43回 | 27.6% |
24 | 橘川怜弥 | 42回 | 26.9% |
30 | 大橋 C1監督 | 41回 | 26.3% |
原英 Aスタッフ | 41回 | 26.3% | |
25 | 安部大幹 | 41回 | 26.3% |
28 | 宮原 Bベンチコーチ | 40回 | 25.6% |
田中 Cスタッフ | 40回 | 25.6% | |
22 | 泉瑛太 | 38回 | 24.4% |
23 | 神戸咲良 | 38回 | 24.4% |
中野 Aスタッフ | 38回 | 24.4% | |
26 | 山本誠 | 35回 | 22.4% |
33 | 藤本 柊優 | 35回 | 22.4% |
青塚 A,Bスコアラー/審判員 | 34回 | 21.8% | |
廣瀬 Cスタッフ/Cスコアラー | 31回 | 19.9% | |
34 | 野儀 亮太郎 | 30回 | 19.2% |
35 | 野儀 尚太郎 | 29回 | 18.6% |
30 | 豊嶋 A/B監督 | 28回 | 17.9% |
浅野 Aスタッフ | 28回 | 17.9% | |
31 | 高梨陽太 | 27回 | 17.3% |
神戸 Aスタッフ | 23回 | 14.7% | |
秋田 Cスタッフ/審判員 | 23回 | 14.7% | |
中畑 Cスタッフ/Cスコアラー | 23回 | 14.7% | |
27 | 近藤凌駕 | 23回 | 14.7% |
17 | 近藤花 | 21回 | 13.5% |
高澤 Cスタッフ | 20回 | 12.8% | |
泉 Cスタッフ | 18回 | 11.5% | |
山口 Cスタッフ/審判員 | 15回 | 9.6% | |
高梨 Cスタッフ | 7回 | 4.5% | |
36 | 宮原 賢史 | 5回 | 3.2% |
5 | 米ノ井雅典(A副主将) | 3回 | 1.9% |
松岡 総監督 | 2回 | 1.3% | |
佐藤 代表 | 2回 | 1.3% | |
西沼 連盟役員 | 2回 | 1.3% | |
4 | 大竹陽晴 | 2回 | 1.3% |
飯塚 公良 | 1回 | 0.6% | |
大竹 優策 | 1回 | 0.6% |