2019年度 試合結果 |
日時 | 種別 | 球場 | 勝敗 | 打数 | 安打 | 盗塁 | 奪三 | 更新 | 詳細 | 備考 | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2020-02-24 (月) |
| 豊中第十一中学校 | 0-4 | 住吉フレンド | 24 | 3 | 0 | 3 | 2020-02-27 10:27:15 | 詳細 | |||||
2020-02-11 (火) |
| 猪名川公園野球場 | 4-2 | 野畑ブレーブス | 22 | 6 | 2 | 2 | 2020-02-12 11:41:53 | 詳細 | |||||
2020-02-11 (火) |
| 喜志河川敷 | 0-6 | 長曽根ストロングス | 13 | 1 | 0 | 2 | 2020-02-20 21:14:17 | 詳細 | |||||
2020-02-09 (日) |
| 喜志河川敷 | 8-0 | ジュニア金剛 | 13 | 3 | 7 | 1 | 2020-02-20 21:18:01 | 詳細 | |||||
2020-01-18 (土) |
| さつきグラウンド | 1-5 | 久御山ライオンズ | 22 | 3 | 0 | 5 | 2020-01-27 14:07:01 | 詳細 | |||||
2020-01-13 (月) |
| 岡部小学校 | 1-2 | 畷ファイターズ | 21 | 4 | 2 | 4 | 2020-01-15 09:09:55 | 詳細 | |||||
2020-01-12 (日) |
| 四條畷青少年グラウンド | 5-2 | 玉櫛スラッガー | 20 | 8 | 1 | 3 | 2020-01-15 09:26:10 | 詳細 | |||||
2020-01-12 (日) |
| 二ノ切少年球技場 | 3-0 | 池田A.G | 17 | 2 | 5 | 4 | 2020-01-14 09:11:42 | 詳細 | |||||
2019-12-22 (日) |
| さつきグラウンド | 4-2 | 棚倉ビクトリーズ | 21 | 4 | 0 | 2 | 2019-12-23 14:22:34 | 詳細 | |||||
2019-12-15 (日) |
| 四條畷青少年グラウンド | 5-2 | 寝屋川ダイナキッズ | 30 | 9 | 5 | 5 | 2019-12-16 10:59:07 | 詳細 | |||||
2019-12-07 (土) |
| 庄所運動広場 | 0-2 | 中池ファイターズ | 22 | 1 | 0 | 5 | 2019-12-09 09:17:18 | 詳細 | |||||
2019-12-01 (日) |
| 野崎高校 | 3-4 | 都島ライガーズ | 22 | 4 | 1 | 1 | 2019-12-03 13:53:44 | 詳細 | |||||
2019-12-01 (日) |
| 藤が尾小学校 | 0-1 | 啓明和光サンボーイズ | 18 | 2 | 3 | 2 | 2019-12-04 06:49:26 | 詳細 | |||||
2019-11-24 (日) |
| 北谷公園 | 13-2 | 精華アトムズ | 22 | 11 | 7 | 2 | 2019-11-25 10:00:16 | 詳細 | |||||
2019-11-23 (土) |
| 古曽部防災公園 | 3-0 | 橋本・レッドアトムズ連合 | 24 | 5 | 5 | 7 | 2019-11-25 09:25:39 | 詳細 | |||||
2019-11-23 (土) |
| 東淀川河川敷 | 3-1 | 山田西リトルウルフ | 19 | 1 | 1 | 6 | 2019-11-26 12:37:41 | 詳細 | |||||
2019-11-17 (日) |
| 南寝屋川公園 | 1-3 | R.I.C.A. | 22 | 3 | 0 | 2 | 2019-11-19 10:43:49 | 詳細 | |||||
2019-11-17 (日) |
| 四條畷青少年グラウンド | 3-1 | 古市スカイラブ | 20 | 8 | 4 | 2 | 2019-11-18 10:46:26 | 詳細 | |||||
2019-11-17 (日) |
| ひらかた東部スタジアム | 4-2 | 枚方くずはヤンキース | 23 | 6 | 4 | 2 | 2019-12-01 05:55:27 | 詳細 | |||||
2019-11-17 (日) |
| ひらかた東部スタジアム | 1-4 | 津田南ベースボールクラブ | 14 | 5 | 3 | 1 | 2020-11-16 13:42:11 | 詳細 | |||||
2019-11-16 (土) |
| 長宝寺小学校 | 3-1 | オール住道 | 16 | 4 | 0 | 2 | 2019-11-26 12:25:55 | 詳細 | |||||
2019-11-16 (土) |
| さつきグラウンド | 3-4 | 橋本クラブ | 17 | 1 | 8 | 6 | 2019-11-19 23:44:13 | 詳細 | |||||
2019-11-10 (日) |
| 東淀川河川敷 | 0-0 | 東大阪ヤングパワーズ | 16 | 2 | 1 | 3 | 2019-11-26 15:56:24 | 詳細 | |||||
2019-11-10 (日) |
| 諸福中学校 | 2-1 | 門真ヤンチャーズ | 19 | 4 | 0 | 3 | 2019-11-18 19:10:42 | 詳細 | |||||
2019-11-10 (日) |
| 小路明和公園 | 8-1 | 野東スポーツ少年団 | 15 | 4 | 6 | 4 | 2019-11-11 11:02:26 | 詳細 | |||||
2019-11-09 (土) |
| 島3号(大) | 2-3 | 仁徳ヤンガース | 20 | 4 | 1 | 4 | 2019-11-11 09:43:29 | 詳細 | |||||
2019-11-04 (月) |
| グレープヒルスポーツ公園 | 2-4 | 山田西リトルウルフ | 20 | 3 | 0 | 2 | 2019-11-26 12:50:57 | 詳細 | |||||
2019-11-04 (月) |
| 東淀川河川敷 | 2-0 | 池田レッドアーミー | 15 | 2 | 2 | 4 | 2019-11-26 12:22:02 | 詳細 | |||||
2019-11-04 (月) |
| 小路明和公園 | 7-0 | 玉島アニマルズ | 16 | 4 | 2 | 0 | 2019-11-16 22:16:23 | 詳細 | |||||
2019-11-03 (日) |
| 東淀川河川敷 | 2-1 | 長曽根ストロングス | 15 | 3 | 3 | 3 | 2019-11-26 19:00:18 | 詳細 | |||||
2019-11-03 (日) |
| 明和小学校 | 5-1 | オール住道 | 23 | 5 | 3 | 0 | 2019-11-26 12:27:06 | 詳細 | |||||
2019-11-03 (日) |
| 猪名川簡易第2グラウンド | 5-5 | 晴美台タイガース | 26 | 8 | 7 | 1 | 2019-11-05 13:26:00 | 詳細 | |||||
2019-11-02 (土) |
| 川越小学校 | 0-4 | 安威インディアンズ | 14 | 1 | 0 | 1 | 2019-11-11 10:11:09 | 詳細 | |||||
2019-11-02 (土) |
| 美濃山小学校 | 5-2 | 枚方スターエース | 21 | 6 | 6 | 2 | 2019-11-06 09:52:37 | 詳細 | |||||
2019-11-02 (土) |
| 春日丘運動広場 | 5-3 | ローレルス | 19 | 6 | 5 | 2 | 2019-11-05 11:39:17 | 詳細 | |||||
2019-10-27 (日) |
| 日本精線 | 7-3 | 枚方スターエース | 24 | 7 | 6 | 0 | 2019-10-28 11:59:19 | 詳細 | |||||
2019-10-27 (日) |
| 日本精線 | 5-2 | 香里ヤングフェニックス | 18 | 4 | 9 | 1 | 2019-11-07 09:11:42 | 詳細 | |||||
2019-10-27 (日) |
| 猪名川簡易第2グラウンド | 4-3 | 東大阪ヤングパワーズ | 26 | 6 | 2 | 3 | 2019-10-28 10:55:49 | 詳細 | |||||
2019-10-26 (土) |
| 桑原運動広場 | 1-0 | 藤白台少年野球部 | 23 | 6 | 1 | 4 | 2019-10-28 10:12:54 | 詳細 | |||||
2019-10-22 (火) |
| 美濃山小学校 | 9-0 | 松尾クラブ | 18 | 7 | 15 | 7 | 2019-10-23 09:16:34 | 詳細 | |||||
2019-10-22 (火) |
| 東淀川河川敷 | 1-0 | 吹田TN | 16 | 2 | 3 | 1 | 2019-11-07 09:05:04 | 詳細 | |||||
2019-10-20 (日) |
| 桑原運動広場 | 12-2 | 和泉サークルズ少年野球部 | 24 | 9 | 5 | 3 | 2019-10-21 13:26:39 | 詳細 | |||||
2019-10-20 (日) |
| 伊加賀スポーツセンター | 6-2 | 枚方レッズ | 15 | 5 | 10 | 2 | 2019-11-07 09:02:05 | 詳細 | |||||
2019-10-14 (月) |
| 南寝屋川公園 | 11-1 | 上鳥羽友愛ジュニア | 19 | 7 | 12 | 4 | 2019-10-16 15:01:38 | 詳細 | |||||
2019-10-13 (日) |
| 蓮池裏公園 | 0-3 | 平尾子供会野球部 | 13 | 2 | 4 | 2 | 2019-11-07 09:08:00 | 詳細 | |||||
2019-10-13 (日) |
| 香里ヶ丘中央公園 | 8-2 | 枚方スカイヤーズ | 13 | 7 | 8 | 3 | 2019-11-07 08:59:17 | 詳細 | |||||
2019-10-13 (日) |
| 香里ヶ丘中央公園 | 1-1 | 藤阪スポーツ少年団 | 20 | 2 | 1 | 2 | 2019-10-15 09:14:03 | 詳細 | |||||
2019-10-13 (日) |
| 東淀川河川敷 | 1-6 | 大阪ゴールデンファイヤー | 22 | 3 | 1 | 1 | 2019-10-16 14:56:48 | 詳細 | |||||
2019-10-06 (日) |
| 竹の内小学校 | 2-0 | 竹の内ファイターズ | 20 | 6 | 7 | 3 | 2019-10-07 09:31:38 | 詳細 | |||||
2019-10-06 (日) |
| 大泉緑地 | 4-2 | 佐用WHARPジュニア | 17 | 6 | 2 | 1 | 2019-10-24 12:22:13 | 詳細 | |||||
2019-10-06 (日) |
| さつきグラウンド | 3-2 | 長岡京BB野球スポーツ少年団 | 25 | 6 | 4 | 1 | 2019-10-07 16:36:42 | 詳細 | |||||
2019-10-06 (日) |
| 竹の内小学校 | 1-5 | 竹の内ファイターズ | 26 | 2 | 1 | 3 | 2019-10-07 10:20:44 | 詳細 | |||||
2019-09-23 (月) |
| 蹉跎東小学校 | 13-0 | 沢良宜シャークス | 23 | 9 | 13 | 2 | 2019-10-24 12:14:50 | 詳細 | |||||
2019-09-23 (月) |
| 東淀川河川敷 | 8-4 | 山田西リトルウルフ | 22 | 8 | 4 | 5 | 2019-09-24 12:21:32 | 詳細 | |||||
2019-09-23 (月) |
| 蹉跎東小学校 | 11-1 | 沢良宜シャークス | 18 | 6 | 12 | 5 | 2019-10-24 12:12:45 | 詳細 | |||||
2019-09-23 (月) |
| 東淀川河川敷 | 1-6 | 都島ライガーズ | 23 | 2 | 1 | 1 | 2019-09-24 12:37:53 | 詳細 | |||||
2019-09-22 (日) |
| 交北小学校 | 4-0 | 畷ブラザーズ | 14 | 2 | 6 | 3 | 2019-10-24 12:10:17 | 詳細 | |||||
2019-09-22 (日) |
| 枚方第二中学校 | 5-2 | 津田南ベースボールクラブ | 24 | 6 | 3 | 1 | 2019-10-21 12:50:03 | 詳細 | |||||
2019-09-16 (月) |
| 東淀川河川敷 | 8-2 | オール阪南野球クラブ | 19 | 8 | 8 | 1 | 2019-10-07 10:24:12 | 詳細 | |||||
2019-09-16 (月) |
| 倉治公園 | 12-4 | SSC太陽 | 16 | 10 | 1 | 1 | 2019-09-18 16:12:51 | 詳細 | |||||
2019-09-15 (日) |
| 明和小学校 | 10-0 | ジュニアコンドルス | 12 | 4 | 11 | 4 | 2019-09-18 15:45:46 | 詳細 | |||||
2019-09-15 (日) |
| 香里ヶ丘中央公園 | 14-5 | 西牧野アタックス | 22 | 7 | 7 | 3 | 2019-09-19 09:14:57 | 詳細 | |||||
2019-09-14 (土) |
| 瓜破南グラウンド | 1-1 | 新家スターズ | 15 | 3 | 2 | 1 | 2019-10-07 10:27:54 | 詳細 | |||||
2019-09-08 (日) |
| 東淀川河川敷 | 6-3 | 箕面モンキーズ | 26 | 9 | 3 | 4 | 2019-09-10 09:51:28 | 詳細 | |||||
2019-09-08 (日) |
| さつきグラウンド | 19-0 | 大住クラブ | 13 | 8 | 8 | 2 | 2019-09-10 09:20:50 | 詳細 | |||||
2019-09-08 (日) |
| 長柄河川敷 | 7-0 | 新芦屋ドラゴンズ | 12 | 6 | 9 | 3 | 2019-09-12 09:01:09 | 詳細 | |||||
2019-09-01 (日) |
| 枚方第二中学校 | 14-3 | 山田西リトルウルフ | 28 | 11 | 11 | 7 | 2019-09-13 09:31:52 | 詳細 | |||||
2019-09-01 (日) |
| 東淀川河川敷 | 3-1 | 千里新田ファイターズ | 20 | 5 | 5 | 3 | 2019-09-03 15:23:51 | 詳細 | |||||
2019-09-01 (日) |
| 梅が丘小学校 | 4-1 | 梅が丘・シルバー連合 | 26 | 7 | 0 | 4 | 2019-09-03 15:44:44 | 詳細 | |||||
2019-09-01 (日) |
| 枚方第二中学校 | 3-5 | 山田西リトルウルフ | 16 | 2 | 5 | 1 | 2019-09-12 09:08:42 | 詳細 | |||||
2019-08-25 (日) |
| 東淀川河川敷 | 7-5 | ジュニアコンドルス | 23 | 7 | 1 | 4 | 2019-08-26 10:49:46 | 詳細 | |||||
2019-08-25 (日) |
| 東淀川河川敷 | 3-1 | 西成ホークス | 19 | 4 | 2 | 3 | 2019-08-26 19:07:40 | 詳細 | |||||
2019-08-24 (土) |
| 枚方第二中学校 | 10-1 | 交野ブルースカイ | 13 | 4 | 14 | 6 | 2019-09-13 09:33:38 | 詳細 | |||||
2019-08-24 (土) |
| 枚方第二中学校 | 7-1 | 交野ブルースカイ | 20 | 7 | 6 | 3 | 2019-09-12 09:05:47 | 詳細 | |||||
2019-08-24 (土) |
| 市岡公園 | 0-0 | 羽曳野イーグルス | 17 | 1 | 1 | 0 | 2019-08-26 11:30:05 | 詳細 | |||||
2019-08-18 (日) |
| 門真小学校 | 12-0 | 門真リトルユニオンズ | 19 | 9 | 5 | 3 | 2019-09-12 08:36:08 | 詳細 | |||||
2019-08-18 (日) |
| 門真小学校 | 11-0 | 神田スコーピオン | 19 | 12 | 15 | 2 | 2019-09-12 08:36:55 | 詳細 | |||||
2019-08-18 (日) |
| 小路明和公園 | 0-5 | サンレッドジュニア | 20 | 2 | 1 | 6 | 2019-08-19 10:45:50 | 詳細 | |||||
2019-08-04 (日) |
| ひらかた東部スタジアム | 11-7 | 枚方スカイヤーズ | 15 | 9 | 7 | 0 | 2019-09-05 08:37:17 | 詳細 | |||||
2019-08-04 (日) |
| ひらかた東部スタジアム | 6-4 | 枚方Fロイヤルズ | 17 | 4 | 5 | 4 | 2019-08-09 15:57:47 | 詳細 | |||||
2019-07-28 (日) |
| 香里ヶ丘中央公園 | 4-6 | 津田南ベースボールクラブ | 19 | 4 | 1 | 4 | 2019-09-05 08:31:33 | 詳細 | |||||
2019-07-28 (日) |
| 東淀川河川敷 | 44-1 | 豊津東少年野球クラブ | 39 | 19 | 33 | 7 | 2019-08-09 15:22:25 | 詳細 | |||||
2019-07-28 (日) |
| 香里ヶ丘中央公園 | 3-4 | 津田南ベースボールクラブ | 18 | 5 | 4 | 1 | 2019-08-09 15:30:12 | 詳細 | |||||
2019-07-21 (日) |
| 深野中学校 | 12-3 | 安威インディアンズ | 27 | 11 | 9 | 3 | 2019-11-11 08:23:33 | 詳細 | |||||
2019-07-21 (日) |
| 伊加賀スポーツセンター | 9-4 | 西長尾ライガース | 18 | 7 | 10 | 4 | 2019-07-22 14:48:04 | 詳細 | |||||
2019-07-21 (日) |
| 伊加賀スポーツセンター | 11-7 | 津田南ベースボールクラブ | 18 | 4 | 10 | 2 | 2019-07-22 11:32:20 | 詳細 | |||||
2019-07-20 (土) |
| 寝屋川河川敷 A-4 | 8-4 | 都島タイガース | 20 | 4 | 5 | 2 | 2019-07-22 11:37:31 | 詳細 | |||||
2019-07-20 (土) |
| 長宝寺小学校 | 10-1 | 中央ドリームワールド | 17 | 5 | 9 | 2 | 2019-07-22 10:47:50 | 詳細 | |||||
2019-07-20 (土) |
| 北八下小学校 | 3-1 | 藤井寺スターズ | 13 | 2 | 2 | 2 | 2019-07-22 14:14:31 | 詳細 | |||||
2019-07-15 (月) |
| 大東中央公園 | 8-0 | 交野イーグルス | 25 | 8 | 9 | 6 | 2019-11-11 08:24:00 | 詳細 | |||||
2019-07-14 (日) |
| 枚方第二中学校 | 5-0 | 大阪ゴールデンファイヤー | 12 | 2 | 8 | 1 | 2019-09-12 09:16:05 | 詳細 | |||||
2019-07-14 (日) |
| さつきグラウンド | 0-5 | 高槻フェニックス少年野球団 | 22 | 3 | 0 | 2 | 2019-07-16 11:40:47 | 詳細 | |||||
2019-07-14 (日) |
| 枚方第二中学校 | 8-0 | 大阪ゴールデンファイヤー | 14 | 4 | 7 | 4 | 2019-09-12 09:16:31 | 詳細 | |||||
2019-07-13 (土) |
| 大泉緑地 | 3-0 | ワンワンスポーツクラブ | 14 | 2 | 7 | 8 | 2019-09-05 08:28:43 | 詳細 | |||||
2019-07-13 (土) |
| 大東公園 | 10-3 | オール住道 | 21 | 9 | 2 | 2 | 2019-11-26 12:28:41 | 詳細 | |||||
2019-07-13 (土) |
| 神州グラウンド | 4-6 | 鳴尾北レッズ | 18 | 6 | 2 | 4 | 2019-07-16 11:17:10 | 詳細 | |||||
2019-07-07 (日) |
| 日本精線 | 6-3 | 枚方スターエース | 17 | 4 | 4 | 2 | 2019-07-08 14:09:31 | 詳細 | |||||
2019-06-29 (土) |
| さつきグラウンド | 3-2 | 長岡京フェニックス | 20 | 5 | 1 | 2 | 2019-07-02 13:52:58 | 詳細 | |||||
2019-06-29 (土) |
| 倉治公園 | 4-1 | サンレッドジュニア | 10 | 1 | 2 | 2 | 2019-07-02 13:30:41 | 詳細 | |||||
2019-06-23 (日) |
| 倉治小学校 | 8-2 | 枚方スターエース | 16 | 3 | 1 | 2 | 2019-06-24 16:51:16 | 詳細 | |||||
174試合 133勝 31敗 10引分 |
1 2