開催日 |
時間 |
内容 |
対戦相手 |
場所 |
出欠〆切 |
審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 |
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 |
| | 5年 春季大会1回戦 vs葦原南 14:30東雲運動広場 | | 【9-12】西河原南【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-02-29 13:21:44 |
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】西河原南【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 2 | 0 | 2024-02-27 01:56:10 |
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】西河原南【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 0 | 2024-02-28 19:47:59 |
2024-03-03 日 | 12:00〜17:00 |
| | 14:30 春季大会2回戦 vs ローズ18 | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 5 | 1 | 2024-03-03 04:32:01 |
2024-03-03 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 8 | 2 | 0 | 2024-02-26 08:24:03 |
2024-03-03 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 4 | 1 | 2024-03-02 21:02:36 |
2024-03-09 土 | 08:00〜12:00 |
| | 14:30 春季大会3回戦 vs中条ウイングス | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 14 | 3 | 0 | 2024-03-08 21:31:13 |
2024-03-09 土 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-03-05 11:58:05 |
2024-03-09 土 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 9 | 7 | 0 | 2024-03-08 18:44:29 |
2024-03-10 日 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-09 13:29:25 |
2024-03-10 日 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-06 09:08:54 |
2024-03-10 日 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 3 | 1 | 2024-03-10 08:22:19 |
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 |
| | 14:15 交流戦 vs沢池レッドナイト/西河原南 | | 【9-12】若園公園G【13-17】西河原南 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-15 20:40:49 |
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G【13-17】西河原南 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-02-26 08:24:26 |
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G【13-17】西河原南 | 未設定 | 不 | 8 | 6 | 0 | 2024-03-15 20:24:06 |
2024-03-17 日 | 08:30〜17:00 |
| | 14:45 交流戦 vs茨木プレジャーズ/若園公園 | | 【8:30-13】水尾小【13-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-15 20:43:18 |
2024-03-17 日 | 08:30〜17:00 |
| | 13:45. 交流戦①🆚高槻フェニックス/芥川小 | | 【8:30-13】水尾小【13-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-15 20:44:19 |
2024-03-17 日 | 08:30〜17:00 |
| | | | 【8:30-13】水尾小【13-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 2 | 1 | 2024-03-15 20:24:32 |
2024-03-20 水 | 08:00〜17:00 |
| | 15:00 体協旗1回戦 vs玉櫛スラッガーB 西河原北G | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 0 | 2024-03-18 22:48:17 |
2024-03-20 水 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-18 05:44:40 |
2024-03-20 水 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 3 | 2 | 2024-03-19 15:27:58 |
2024-03-23 土 | 13:00〜17:00 |
| | 12:30 体協旗1回戦 🆚玉櫛スラッガーB 東雲運動G | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 16 | 1 | 0 | 2024-03-21 23:19:51 |
2024-03-23 土 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-02-26 08:24:46 |
2024-03-23 土 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 4 | 2 | 2024-03-21 23:27:56 |
2024-03-24 日 | 13:00〜17:00 |
| | 14:30 畷カップ1回戦🆚枚方香里フェニックス 四條畷青少年G | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 15 | 2 | 1 | 2024-03-23 07:18:33 |
2024-03-24 日 | 13:00〜17:00 |
| | 12:30. 部長杯1回戦 🆚レッドサンフレンズ 桑原グランド | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-21 23:25:25 |
2024-03-24 日 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 1 | 2024-03-24 21:41:19 |
2024-03-30 土 | 09:00〜17:00 |
| | 11:00 体協旗1回戦 🆚玉櫛スラッガーB 東雲運動広場 | | 【9-12】【15-17】若園運動広場G【12-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 6 | 0 | 2024-03-29 14:35:13 |
2024-03-30 土 | 09:00〜17:00 |
| | 14:30. 部長杯①回戦 🆚レッドサンフレンズ 東雲運動広場 | | 【9-12】【15-17】若園運動広場G【12-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-30 11:19:27 |
2024-03-30 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】【15-17】若園運動広場G【12-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 4 | 1 | 2024-03-30 08:53:17 |
2024-03-31 日 | 08:00〜12:00 |
| | 14:00 体協旗2回戦 vs中条W と中池Fの勝者 桑原運動広場 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 7 | 0 | 2024-03-31 07:25:23 |
2024-03-31 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 7 | 3 | 0 | 2024-03-31 07:24:04 |
2024-03-31 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 7 | 7 | 0 | 2024-03-30 07:27:36 |