日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | 私設リーグ BUNBUNリーグ公式戦 | 淀川スタジアム | シークレットファミリー | 2-0 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2024-05-12 | 日 | 私設リーグSKYCU早朝リーグ(ブロックB) | 淀川河川敷西中島② | Damerino40 | 5-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(ブロックB) | 浦江運動場 | バンブルビー | 1-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-21 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(Aブロック) | 桜ノ宮野球場 | ルーキーズ | 3-17 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0回1/3 | 0 | 0 | 4 | ||
2024-04-14 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループA) | 左専道運動場 | 早朝野球デンジャラス | 0-11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-07 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋② | ロイヤルズ | 0-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-03-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 5-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2024-03-10 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西① | ビエホ | 9-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2024-03-03 | 日 | 私設リーグ BUN BUNリーグ公式戦 | 蒲生野球場 | カツドンズ | 8-1 | 4 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2024-02-18 | 日 | 練習試合 | 旭運動場 | SHADY baseball club | 3-4 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-12-10 | 日 | 紅白戦 | 真田山野球場 | 1-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 0 | |||
2023-12-03 | 日 | 練習試合 | 左専道運動場 | 早朝デンジャラス | 8-1 | 4 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2023-11-26 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷鳥飼上① | ロイヤルズ | 7-4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2023-11-05 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ決勝トーナメント2回戦 | 桜之宮野球場 | damerino40 | 3-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-24 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦決勝トーナメント | 下福島第2運動場 | 十三ファイターズ | 25-1 | 5 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-17 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | Blue Hips | 12-1 | 3 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2023-09-10 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 大阪城野球場 | ディアブロ | 2-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-03 | 日 | 花園中央公園野球場 | 14-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 2 | ||||
2023-08-27 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝リーグ(ブロックA) | 淀川河川敷佐太西① | Blue Hips | 8-7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2023-08-20 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 淀川河川敷西中島① | 北摂ブルースターズ | 10-7 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2023-08-06 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 1-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-30 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 大阪城野球場 | LA Duelers | 1-3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2023-07-23 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | SHADY baseball club | 2-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-16 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | ロイヤルズ | 2-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 淀川スタジアム | Whispers | 8-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 下福島第一運動場 | damerino40 | 6-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-05-21 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 桃谷公園野球場 | すき焼きモンキーズ | 3-3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2023-04-23 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 左専未知運動場 | 早朝野球デンジャラス | 6-3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 3 | ||||||
2023-04-16 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 龍間グリンフィールド | バンブルビー | 5-2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-04-09 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(ブロックB) | 大阪城野球場 | 酒楽マスターズ | 9-2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2023-04-02 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 淀川スタジアム | MORIKAWACHIWEST | 8-3 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-03-19 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | アンビバレンツ | 8-1 | 4 | 2 | 0 | 1 | 2 | 3 | ||||||
2023-03-12 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | サルボスタイル | 2-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-02-26 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷三島江② | ジーニアス | 3-4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 与力町運動場 | ノーリアクション | 4-3 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||
2023-02-05 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | SHADY baseball club | 8-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 1-3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | |||||||
2022-11-27 | 日 | PRIDE JAPANの公式戦(ブラックキャノン杯) | 十三野球場 | CHALLENTY HAWKS | 1-13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-13 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | 産虎’s | 6-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-11-06 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝A級トーナメント | 淀川河川敷佐太西② | BATBOYS | 1-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | PRIDE JAPAN(ブラックキャノン杯) | 龍間グリンフィールド | KobeGoldenWave | 1-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 練習試合 | 花園セントラルスタジアム | オールドスターズ | 0-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグB決勝トーナメント2回戦 | 桃谷野球場 | LA Duelers | 1-8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-09-25 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグB決勝トーナメント1回戦 | 龍間グリンフィールド | Blue Hips | 15-7 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 1 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋 | ユナイト | 8-5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | BLAZE | 10-5 | 2 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2022-08-28 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | NORGAARD | 8-3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 5-13 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-07-24 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷毛馬 | area | 5-6 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2022-07-17 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝リーグ(グループC) | 与力町運動場 | 酒楽マスターズ | 2-0 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝リーグ(グループB) | 大阪城野球場 | バルボア | 不戦勝 | 3 | 3 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(グループC) | 淀川河川敷大日① | MARQUEE | 5-10 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(グループC) | 真田山野球場 | JOHNSONS | 4-8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 3-5 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | |||||||
2022-05-29 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷大日② | 河内タイガース | 6-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-05-22 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 0-11 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1回1/3 | 1 | 0 | 1 | ||
2022-05-15 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 2-11 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-04-24 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループC) | 淀川河川敷太子橋① | 酒楽マスターズ | ノーゲーム | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2022-04-17 | 日 | 施設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループB) | 龍間グリンフィールド | タコ八エンペラーズ | 1-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-04-10 | 日 | 練習試合 | 鶴見緑地第2運動場 | KRジェネシス | 3-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2022-04-03 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループB) | 桜之宮野球場 | stalemate | 2-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-27 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | ジェネシス | 0-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-20 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 8-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 布施公園野球場 | グレースBBC | 0-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 2 | 2 | ||
2022-03-06 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(グループB) | 淀川河川敷西中島③ | LA Duelers | 3-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-02-27 | 日 | 練習試合 | 今津公園運動場B面 | 大東タイタンズ | 11-1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | ||||||
2022-02-13 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | KRジェネシス | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-02-06 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | TYCOON | 0-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-01-30 | 日 | 練習試合 | 桜之宮野球場 | area | 14-4 | 5 | 3 | 2 | 0 | 3 | 4 | ||||||
2021-12-12 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | バンブルビー | 6-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-12-05 | 日 | 練習試合 | 今津公園運動場B面 | 早朝デンジャラス | 0-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 6-7 | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | |||||||
2021-11-21 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 龍間グリンフィールド | TONMA | 9-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷大日① | ロイヤルズ | 5-5 | 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 淀川河川敷大日① | 三島レグルス | 5-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | 大東タイタンズ | 1-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-10-24 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 龍間グリンフィールド | ジークロート | 5-2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-10 | 日 | PRIDE JAPANの公式戦ミツワタイガー杯 | 龍間グリンフィールド | ゆうちゃんず | 1-19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 淀川河川敷三島江① | ストラッグルズ | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-26 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 龍間グリンフィールド | ブレイカーズ | 0-11 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-09-19 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 下福島第2運動場 | ヴァンクールJr | 0-8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKYCUP) | 淀川河川敷太子橋② | UNITY | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-05 | 日 | 大阪城野球場 | 5-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
2021-08-29 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 淀川河川敷太間① | ステイルメイト | 2-9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-08-22 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | ラインバッカーズ | 1-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-08 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷西中島2 | teamBB | 9-4 | 4 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | タコ八エンペラーズ | 6-3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-07-25 | 日 | 私設リーグ公式戦(GOGO北摂リーグ) | 淀川河川敷西中島② | バジリスクライナーズ | 17-4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-18 | 日 | 私設リーグ公式戦(GOGO北摂リーグ) | 淀川河川敷佐太西② | メルシー | 12-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 龍間グリンフィールド | 桃山ベルモンス | 1-7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-04 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷鳥飼上① | サージングウェーブ | 6-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | ロイヤルズ | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-04-18 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 大阪城野球場 | チームとっぱれ | 8-4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-04-11 | 日 | 練習試合 | 旭運動場 | ニュースペーパーズ | 3-0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2021-04-04 | 日 | PRIDEJAPANの公式戦(ミツワタイガー杯春) | 淀川河川敷太子橋2 | サンクス | 0-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-28 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | スネークスクラブ | 5-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-28 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | area | 11-3 | 4 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | ||||||
2021-03-14 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 淀川河川敷西中島③ | 淀川TEXANS | 5-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-03-07 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋2 | ガラクターズ | 2-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
723 | 656 | 167 | 100 | 109 | 131 | 4回2/3 | 0勝0敗 | 1 | 4 | 9 |