日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | 私設リーグ BUNBUNリーグ公式戦 | 淀川スタジアム | シークレットファミリー | 2-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-05-12 | 日 | 私設リーグSKYCU早朝リーグ(ブロックB) | 淀川河川敷西中島② | Damerino40 | 5-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(ブロックB) | 浦江運動場 | バンブルビー | 1-7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-21 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(Aブロック) | 桜ノ宮野球場 | ルーキーズ | 3-17 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 1 | 2 | 2 | ||
2024-04-07 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋② | ロイヤルズ | 0-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-03-17 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(Aブロック) | 淀川河川敷西中島② | LA Duelers | 1-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2024-03-10 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西① | ビエホ | 9-0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2024-02-18 | 日 | 練習試合 | 旭運動場 | SHADY baseball club | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-12-10 | 日 | 紅白戦 | 真田山野球場 | 1-7 | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2回0/3 | 3 | 0 | 1 | |||
2023-12-03 | 日 | 練習試合 | 左専道運動場 | 早朝デンジャラス | 8-1 | 4 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | ||||||
2023-11-26 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷鳥飼上① | ロイヤルズ | 7-4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-12 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 3-2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0回0/3 | 0 | 0 | 0 | ||
2023-11-05 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ決勝トーナメント2回戦 | 桜之宮野球場 | damerino40 | 3-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-08 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷毛馬② | バンブルビー | 9-6 | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 1 | ||
2023-09-24 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦決勝トーナメント | 下福島第2運動場 | 十三ファイターズ | 25-1 | 5 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 2回0/3 | 3 | 1 | 1 | ||
2023-09-17 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | Blue Hips | 12-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 0 | 2 | ||
2023-09-10 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 大阪城野球場 | ディアブロ | 2-9 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2023-09-03 | 日 | 花園中央公園野球場 | 14-4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 2回0/3 | 1 | 5 | 5 | ||||
2023-08-27 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝リーグ(ブロックA) | 淀川河川敷佐太西① | Blue Hips | 8-7 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 1 | ||||||
2023-08-20 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 淀川河川敷西中島① | 北摂ブルースターズ | 10-7 | 4 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-08-06 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 1-5 | 2 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-07-30 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 大阪城野球場 | LA Duelers | 1-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-23 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | SHADY baseball club | 2-10 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 2回0/3 | 1 | 3 | 5 | ||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋① | SCARS | 5-4 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 2回0/3 | 3 | 2 | 1 | ||
2023-06-25 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝野球(ブロックB) | 淀川スタジアム | カツドンズ | 4-6 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 淀川スタジアム | Whispers | 8-1 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 下福島第一運動場 | damerino40 | 6-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-03-19 | 日 | 練習試合 | 吉原公園野球場 | BASHベースボールアカデミー | 2-7 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 3 | ||
2023-03-12 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | サルボスタイル | 2-4 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-03-05 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | ビートルズ | 0-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-26 | 日 | 練習試合 | 真田山野球場 | SHADY baseball club | 11-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0回1/3 | 1 | 3 | 2 | ||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 与力町運動場 | ノーリアクション | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-05 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 3-2 | 5 | 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 5回0/3 | 3 | 3 | 2 | ||
2023-01-29 | 日 | 練習試合 | 蒲生野球場 | 大阪スピリタス | 2-4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 6-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 豊里中央公園 | 在日 | 0-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 1 | 5 | 3 | ||
2022-12-04 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 1-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 0 | 2 | 2 | |||
2022-11-13 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | 産虎’s | 6-4 | 4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4回0/3 | 1 | 5 | 5 | ||
2022-11-06 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝A級トーナメント | 淀川河川敷佐太西② | BATBOYS | 1-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグA級トーナメント | 豊里中央公園 | 在日 | 6-2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-23 | 日 | PRIDE JAPAN公式戦(ブラックキャノン杯2022・秋季大会) | 淀川河川敷大日① | 化物 | 3-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 練習試合 | 花園セントラルスタジアム | オールドスターズ | 0-5 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグB決勝トーナメント2回戦 | 桃谷野球場 | LA Duelers | 1-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 2 | 2 | 2 | ||
2022-09-25 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグB決勝トーナメント1回戦 | 龍間グリンフィールド | Blue Hips | 15-7 | 3 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | シークレットファミリー | 10-4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 3 | ||
2022-09-04 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | BLAZE | 10-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 5-13 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝リーグ(グループB) | 大阪城野球場 | バルボア | 不戦勝 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(グループC) | 淀川河川敷大日① | MARQUEE | 5-10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3回0/3 | 1 | 2 | 10 | ||
2022-06-12 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(グループC) | 真田山野球場 | JOHNSONS | 4-8 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 3 | 7 | 6 | ||
2022-06-05 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5回0/3 | 3 | 7 | 5 | |||
2022-04-24 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループC) | 淀川河川敷太子橋① | 酒楽マスターズ | ノーゲーム | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回2/3 | 4 | 0 | 2 | ||
2022-04-17 | 日 | 施設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループB) | 龍間グリンフィールド | タコ八エンペラーズ | 1-5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-04-10 | 日 | 練習試合 | 鶴見緑地第2運動場 | KRジェネシス | 3-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 0 | 2 | 6 | ||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 布施公園野球場 | グレースBBC | 0-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4回2/3 | 0 | 6 | 8 | ||
2021-12-12 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | バンブルビー | 6-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 6回0/3 | 6 | 3 | 5 | ||
2021-12-05 | 日 | 練習試合 | 今津公園運動場B面 | 早朝デンジャラス | 0-5 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 1 | 0 | 3 | ||
2021-11-28 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 6-7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 5回0/3 | 2 | 8 | 4 | |||
2021-11-21 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 龍間グリンフィールド | TONMA | 9-0 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 淀川河川敷大日① | 三島レグルス | 5-4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | 大東タイタンズ | 1-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | 4 | 7 | 0 | ||
2021-10-24 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 龍間グリンフィールド | ジークロート | 5-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-10 | 日 | PRIDE JAPANの公式戦ミツワタイガー杯 | 龍間グリンフィールド | ゆうちゃんず | 1-19 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 3 | 9 | 4 | ||
2021-10-03 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 淀川河川敷三島江① | ストラッグルズ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 0 | 2 | 2 | ||
2021-09-26 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 下福島第2運動場 | 浪花 | 0-1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7回0/3 | 6 | 3 | 3 | ||
2021-09-19 | 日 | 私設リーグ公式戦(Friend CUP) | 下福島第2運動場 | ヴァンクールJr | 0-8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 2 | 3 | 2 | ||
2021-09-12 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKYCUP) | 淀川河川敷太子橋② | UNITY | 3-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 5回0/3 | 2 | 4 | 6 | ||
2021-09-05 | 日 | 大阪城野球場 | 5-5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3回0/3 | 3 | 3 | 3 | ||||
2021-08-29 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 淀川河川敷太間① | ステイルメイト | 2-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 2 | 0 | ||
2021-08-22 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | ラインバッカーズ | 1-3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 4回0/3 | 0 | 2 | 8 | ||
2021-08-08 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷西中島2 | teamBB | 9-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6回0/3 | 5 | 6 | 2 | ||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 真田山野球場 | SHADY baseball club | 8-7 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6回0/3 | 3 | 4 | 8 | ||
2021-07-25 | 日 | 私設リーグ公式戦(GOGO北摂リーグ) | 淀川河川敷西中島② | バジリスクライナーズ | 17-4 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2021-07-18 | 日 | 私設リーグ公式戦(GOGO北摂リーグ) | 大阪城野球場 | ロイ・ロジャーズ | 8-7 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 4回0/3 | 1 | 2 | 5 | ||
2021-07-11 | 日 | 私設リーグ公式戦(SKY CUP) | 淀川スタジアム | 港ランナーズ | 7-13 | 3 | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | 練習試合 | 大阪城野球場 | ロイヤルズ | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回2/3 | 1 | 3 | 4 | ||
222 | 204 | 62 | 45 | 31 | 6 | 120回1/3 | 8勝15敗 | 72 | 120 | 137 |