日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-05 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ決勝トーナメント2回戦 | 桜之宮野球場 | damerino40 | 3-3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-10-29 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西① | バターボールズ | 3-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-22 | 日 | 練習試合 | 真田山野球場 | SHADY baseball club | 4-4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-10 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 大阪城野球場 | ディアブロ | 2-9 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-08-20 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 淀川河川敷西中島① | 北摂ブルースターズ | 10-7 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-25 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝野球(ブロックB) | 淀川スタジアム | カツドンズ | 4-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 淀川スタジアム | Whispers | 8-1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 下福島第一運動場 | damerino40 | 6-5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 2-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-04-23 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 左専未知運動場 | 早朝野球デンジャラス | 6-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2023-04-16 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックB) | 龍間グリンフィールド | バンブルビー | 5-2 | 3 | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-09 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(ブロックB) | 大阪城野球場 | 酒楽マスターズ | 9-2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-04-02 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 淀川スタジアム | MORIKAWACHIWEST | 8-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-03-19 | 日 | 練習試合 | 吉原公園野球場 | BASHベースボールアカデミー | 2-7 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-03-12 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | サルボスタイル | 2-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-03-05 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | ビートルズ | 0-9 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 2 | 2 | 0 | ||
2023-02-26 | 日 | 練習試合 | 真田山野球場 | SHADY baseball club | 11-4 | 4 | 2 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 与力町運動場 | ノーリアクション | 4-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-05 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | SHADY baseball club | 8-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-01-29 | 日 | 練習試合 | 蒲生野球場 | 大阪スピリタス | 2-4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 6-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-25 | 日 | 練習試合 | 神路運動場 | 大東タイタンズ | 3-4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-18 | 日 | 練習試合 | 蒲生野球場 | 十三ファイターズ | 3-7 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 豊里中央公園 | 在日 | 0-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 1-3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1回0/3 | 0 | 2 | 1 | |||
2022-11-27 | 日 | PRIDE JAPANの公式戦(ブラックキャノン杯) | 十三野球場 | CHALLENTY HAWKS | 1-13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | PRIDE JAPAN(ブラックキャノン杯) | 龍間グリンフィールド | KobeGoldenWave | 1-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-02 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋 | ピンクスパイダー | 7-6 | 3 | 3 | 2 | 4 | 2 | 0 | ||||||
2022-09-25 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグB決勝トーナメント1回戦 | 龍間グリンフィールド | Blue Hips | 15-7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋 | ユナイト | 8-5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2022-08-28 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | NORGAARD | 8-3 | 3 | 2 | 1 | 4 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-24 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西① | T.D.L | 2-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2022-02-13 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | KRジェネシス | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-05 | 日 | 練習試合 | 今津公園運動場B面 | 早朝デンジャラス | 0-5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-28 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 6-7 | 3 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 | |||||||
2021-09-05 | 日 | 大阪城野球場 | 5-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
111 | 86 | 17 | 24 | 20 | 7 | 2回0/3 | 0勝0敗 | 2 | 4 | 1 |