日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | 私設リーグ BUNBUNリーグ公式戦 | 淀川スタジアム | シークレットファミリー | 2-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-28 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(ブロックB) | 浦江運動場 | バンブルビー | 1-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-07 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋② | ロイヤルズ | 0-1 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2024-03-31 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サージングウェーブ | 5-2 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2024-03-17 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ(Aブロック) | 淀川河川敷西中島② | LA Duelers | 1-6 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2024-03-03 | 日 | 私設リーグ BUN BUNリーグ公式戦 | 蒲生野球場 | カツドンズ | 8-1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-12-10 | 日 | 紅白戦 | 真田山野球場 | 1-7 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | |||||||
2023-11-19 | 日 | 練習試合 | 下福島第2運動場 | 大阪magnum | 6-6 | 2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-29 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西① | バターボールズ | 3-2 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-10-08 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷毛馬② | バンブルビー | 9-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-24 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦決勝トーナメント | 下福島第2運動場 | 十三ファイターズ | 25-1 | 5 | 5 | 2 | 2 | 2 | 1 | ||||||
2023-09-10 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 大阪城野球場 | ディアブロ | 2-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-03 | 日 | 花園中央公園野球場 | 14-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0回1/3 | 0 | 3 | 5 | ||||
2023-08-20 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 淀川河川敷西中島① | 北摂ブルースターズ | 10-7 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-07-30 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 大阪城野球場 | LA Duelers | 1-3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-23 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | SHADY baseball club | 2-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-16 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | ロイヤルズ | 2-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-02 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷太子橋① | SCARS | 5-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-25 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝野球(ブロックB) | 淀川スタジアム | カツドンズ | 4-6 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 淀川スタジアム | Whispers | 8-1 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-06-04 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ公式戦(ブロックA) | 下福島第一運動場 | damerino40 | 6-5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-02 | 日 | 私設リーグ公式戦(梅田バッティングドームCUPフレンドリークラス) | 淀川スタジアム | MORIKAWACHIWEST | 8-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-26 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷三島江② | ジーニアス | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 与力町運動場 | ノーリアクション | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-02-05 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 3-2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-29 | 日 | 練習試合 | 蒲生野球場 | 大阪スピリタス | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 練習試合 | 十三野球場 | 十三ファイターズ | 6-6 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-12-25 | 日 | 練習試合 | 神路運動場 | 大東タイタンズ | 3-4 | 4 | 3 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||||||
2022-12-18 | 日 | 練習試合 | 蒲生野球場 | 十三ファイターズ | 3-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-11 | 日 | 練習試合 | 豊里中央公園 | 在日 | 0-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-12-04 | 日 | 紅白戦 | 龍間グリンフィールド | 1-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2022-11-27 | 日 | PRIDE JAPANの公式戦(ブラックキャノン杯) | 十三野球場 | CHALLENTY HAWKS | 1-13 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-13 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | 産虎’s | 6-4 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-06 | 日 | 私設リーグ公式戦SKY CUP早朝A級トーナメント | 淀川河川敷佐太西② | BATBOYS | 1-9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | 私設リーグSKY CUP早朝リーグB決勝トーナメント2回戦 | 桃谷野球場 | LA Duelers | 1-8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-02 | 日 | 練習試合 | 布施公園野球場 | オタマジャクシーズ | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 淀川河川敷佐太西② | シークレットファミリー | 10-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-14 | 日 | 私設リーグSKYCUP早朝リーグ(グループC) | 龍間グリンフィールド | YellowMonkeys | 1-5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-07 | 日 | 練習試合 | 龍間グリンフィールド | サンセットヒルズ | 7-4 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
109 | 104 | 26 | 15 | 12 | 5 | 0回1/3 | 0勝0敗 | 0 | 3 | 5 |