1 2
日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2023-07-16 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場11面 | スクワラルズ | 8-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-06-25 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | KANIC B.C | 2-13 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2023-06-25 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | インソムニアスターズ | 1-14 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-06-18 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | FORCE | 5-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-06-18 | 日 | Victoriaリーグ | 潮見野球場A面 | 大江戸モンキースパーズ | 0-5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | TDBC | 0-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-05-28 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | シルバースター | 9-10 | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 2 | ||||||
2023-04-23 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | ヤングメン | 10-4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-03-05 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド1面 | ピンキーゴリラーズ | 3-6 | 5 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | ||||||
2023-03-05 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド1面 | エンペラー | 4-5 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||
2023-02-19 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷13面 | BangBaBang | 0-1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-19 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷13面 | パイレーツ | 6-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場10面 | KGLADS | 7-1 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-02-12 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場10面 | けだものフレンズ | 10-10 | 3 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場3面 | れぐるす | 6-1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-22 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場4面 | チバックスファイヤーズ | 7-4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | アキバレッズ | 3-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-27 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | アンビシャス東京 | 5-3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-10-30 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | アポロダイナー | 2-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-30 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | KANIC B.C | 7-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-23 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | GRADE RIZE 2nd | 6-5 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-10-23 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | ドルフィンズ | 4-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場A1面 | ケンズ | 13-2 | 4 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | ||||||
2022-10-16 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場A1面 | 江戸川のレベッカ | 5-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場12面 | CRANES | 6-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-08-28 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | slave | 6-4 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-08-28 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | SOXな気分 | 11-5 | 4 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2022-08-07 | 日 | Victoriaリーグ | 市川橋上流グラウンド12面 | アスリーツ | 0-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | アラスターズ | 21-2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-26 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | j-sat | 6-16 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | GRADE RIZE 2nd | 0-3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | ケイオス | 12-2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | 赤坂REDSLOPE | 18-0 | 5 | 4 | 1 | 0 | 2 | 2 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | 蒼天 | 0-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | 東京T-REX | 11-3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前22面 | 東京9bullet's | 12-2 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-29 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前22面 | シャイニングスターズ | 14-3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | 1 | ||||||
2022-05-15 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | パンパース | 0-5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-15 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | ブリューウェーブ | 5-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前24面 | ボンバーズ | 4-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-08 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前24面 | ボンバーズ | 17-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
2022-04-24 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前22面 | 市川ベースボール倶楽部 | 7-7 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-04-10 | 日 | Victoriaリーグ | 江戸川病院前河川敷14面 | Tokyo RIOT | 2-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-27 | 日 | Victoriaリーグ | 平野運動場野球場A面 | 江戸川のレベッカ | 3-3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド5面 | PRINCEPS | 6-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-13 | 日 | 練習試合 | 京成鉄橋上流グラウンド5面 | OBF | 12-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-03-06 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | サンタクルス | 12-0 | 4 | 4 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-03-06 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | サンタクルス | 3-9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2022-02-06 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | FIREFLOWERS | 21-1 | 4 | 3 | 2 | 2 | 3 | 2 | ||||||
2022-02-06 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ヒアラウナ成城 | 6-8 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-01-30 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | 千葉イップス | 3-2 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2022-01-30 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | Young Allstars | 7-3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-01-23 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ペガサスデュードゥ | 9-10 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2022-01-23 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ペガサスデュードゥ | 2-16 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-01-16 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | マッドレイダース | 5-8 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-01-16 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | マッドレイダース | 5-6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 1 | 1 | ||
2021-11-21 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | 東洋ティターンズ | 11-1 | 4 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2021-11-21 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | j-sat | 2-6 | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場(鹿骨)2面 | クラウディーズ | 8-1 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2021-11-14 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場(鹿骨)2面 | 弾丸ライナーズ | 8-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | アンビシャス東京 | 3-2 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-11-07 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ジューキーズ | 20-5 | 4 | 4 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-10-03 | 日 | 練習試合 | 篠崎公園野球場A2面 | BUZZ | 1-12 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | 洗足マサカーズ | 3-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-26 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ヤングメン | 3-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 1 | 0 | ||
2021-09-26 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | ロシアンズ | 10-1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 1 | ||||||
2021-08-29 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前22面 | マッドドッグス | 5-4 | 4 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場9面 | 東京9bullet's | 12-0 | 4 | 3 | 2 | 1 | 2 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場9面 | AIS | 2-10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-25 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場A面 | ヤングメン | 10-4 | 3 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 1回0/3 | S | 0 | 0 | 2 | |
2021-07-25 | 日 | Victoriaリーグ | 潮見野球場C面 | 芝浦オールスターズ | 7-1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-07-18 | 日 | 練習試合 | 江戸川ポニーランド前23面 | アドニス | 12-9 | 3 | 1 | 1 | 4 | 1 | 0 | 0回1/3 | S | 0 | 0 | 0 | |
2021-07-18 | 日 | Victoriaリーグ | 江戸川ポニーランド前23面 | TOKYO JUMBLUES | 12-2 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | MGクラブ | ノーゲーム | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-07-11 | 日 | Victoriaリーグ | 篠崎公園野球場(鹿骨)1面 | AROSSO | 10-3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2021-06-27 | 日 | 練習試合 | 潮見野球場C面 | GYOSEI | 1-13 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場8面 | 東京ブルーフェザンツ | 9-21 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | 神奈川藤クラブ | 13-4 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2回0/3 | 3 | 0 | 2 | ||
2021-04-04 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | ゴールデンバッツ | 1-9 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場7面 | ケイオス | 8-2 | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場11面 | 新宿レニーズ | 4-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-15 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | 千葉イップス | 9-6 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4回0/3 | 2 | 8 | 4 | ||
2020-11-15 | 日 | 練習試合 | 江戸川病院前河川敷15面 | バスターズ | 11-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-11-01 | 日 | Victoriaリーグ | 潮見野球場C面 | 紫光倶楽部 | 1-2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-25 | 日 | Victoriaリーグ | 光が丘公園野球場D面 | 上石神井野球部 | 2-0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-18 | 日 | 練習試合 | 夢の島野球場4面 | SeaLand | 4-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | 横浜フィンガーズ | 12-9 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-20 | 日 | Victoriaリーグ | 江戸川ポニーランド前23面 | Tokyo RIOT | 5-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場7面 | AIS | 0-4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | Victoriaリーグ | 夢の島野球場7面 | ブレット王国 | 4-0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | オートデスク絆 | 10-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-07-12 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場B面 | 退屈団 | 1-9 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2020-07-12 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | 砂町ドンフェイス | 5-4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | Apex | 2-10 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-06-07 | 日 | 練習試合 | 小松川橋上流27面 | G-Pokers | 2-14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-15 | 日 | 紅白戦 | 潮見野球場C面 | 紅白戦 | 特別勝利 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0回0/3 | 0 | 1 | 2 | ||
2019-09-01 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | 天照大御神 | 7-10 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-01 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場B面 | STORM | 1-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-04 | 日 | 練習試合 | 亀戸野球場A面 | ビスマルク | 1-12 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-04 | 日 | Victoriaリーグ | 亀戸野球場A面 | リベルタドーレス | 4-1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
433 | 366 | 73 | 55 | 77 | 64 | 10回1/3 | 1勝2敗 | 7 | 13 | 12 |