5月 << 6月 >> 7月 | ||||||
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
5/26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 6/1 |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | ||
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 7/1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
開催日 | 時間 | 内容 | 対戦相手 | 場所 | 出欠〆切 | 審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-03-17 日 | 11:00〜13:00 | 第20節 GBN(秋) 1部 | 品川オリオールズ | 多摩川緑地5面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-03-01 18:50:19 | |||
2019-03-24 日 | 15:00〜17:00 | 第22節 GBN(春) 1部 | 品川オリオールズ | 大井埠頭中央海浜公園 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-03-01 18:50:01 | |||
2019-04-07 日 | 10:00〜12:00 | 第26節 GBN関東1部(春) | ブラックバイキングス | 多摩川緑地2面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-03-19 08:25:34 | |||
2019-04-14 日 | 10:00〜12:00 | 第28節 GBN関東1部(春) | グランドスラム | 多摩川緑地5面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-03-11 22:42:36 | |||
2019-04-21 日 | 10:45〜12:15 | 第29節 品川区中央2部(春) 2回戦 | 若葉 | 天王洲B面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-04-21 18:41:56 | |||
2019-04-27 土 | 10:00〜12:00 | 第30節 ベースマンカップ1回戦 グランド不良のため中止です。 | ナーゼンシュライム | 多摩川緑地7面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-04-26 22:19:55 | |||
2019-04-28 日 | 09:00〜10:30 | 第31節 品川区中央2部(春) 準決勝 | TENG VK | 品川区南ふ頭公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-04-26 22:20:11 | |||
2019-05-04 土 | 11:30〜13:30 | 第32節 品川区中央2部(春)決勝 | ユキムハイエンドボーイズ | 天王洲A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-04-29 07:19:52 | |||
2019-05-05 日 | 10:00〜12:00 | 第33節 GBN関東1部(春) | Rossowave | 多摩川緑地5面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-04-28 18:39:32 | |||
2019-05-12 日 | 10:00〜12:00 | 第36節 オープン戦 | Albatross | ガス橋緑地6面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-05-28 00:02:11 | |||
2019-05-19 日 | 13:30〜15:00 | 第38節 品川区中央2部(夏) 1回戦 | 好雅堂 | 八潮北 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-05-28 00:02:35 | |||
2019-05-25 土 | 10:00〜12:00 | 第39節 ベースマン杯 1回戦 | ナーゼンシュライム | 多摩川緑地10面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-05-28 00:02:48 | |||
2019-05-26 日 | 10:00〜12:00 | 第40節 GBN関東1部(春) | 神田川メイツ | 多摩川緑地7面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-05-28 00:03:02 | |||
2019-06-02 日 | 13:30〜15:00 | 第42節 品川区中央2部(夏)2回戦 | ヒロセ電機 | 天王洲C面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-05-28 00:03:27 | |||
2019-07-07 日 | 11:15〜13:00 | 第51節 品川区中央2部(秋) 1回戦 雨天中止 | ニシヤマ | 天王洲A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-07 07:48:50 | |||
2019-07-13 土 | 11:00〜13:00 | 第52節 ゼットグランプリ 1回戦 | 市川ラビッツ | 市川市福栄野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-13 23:11:12 | |||
2019-07-15 月 | 08:45〜10:30 | 第54節 品川区中央2部(夏) 準決勝 | ユキムハイエンドボーイズ | 天王洲C面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-08 19:48:37 | |||
2019-07-15 月 | 12:00〜14:00 | 第55節 GBN関東1部リーグ戦(春) 第2試合は中止です | 蒼天 | 六郷橋緑地4面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-14 11:02:00 | |||
2019-07-21 日 | 12:45〜14:15 | 第57節 品川区中央2部 不戦勝になりました。 | ニシヤマ | 天王洲A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-20 16:32:25 | |||
2019-08-04 日 | 10:30〜12:00 | 第62節 品川区中央2部(秋)2回戦 | JR東海 | 天王洲A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-07-23 12:28:12 | |||
2019-08-11 日 | 11:00〜13:00 | 第64節 GBN関東1部(春) | グレイトシャークス | 天王洲C面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-08-11 20:09:04 | |||
2019-08-18 日 | 11:00〜13:00 | 第67節 GBN関東1部(春) | 蒼天 | 天王洲C面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-08-15 08:08:20 | |||
2019-08-24 土 | 12:00〜14:00 | 第68節 ゼットグランプリ2回戦 | TOKYO TOPPO | 多摩川緑地11面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-08-19 23:47:35 | |||
2019-09-08 日 | 11:00〜13:00 | 第73節 ミズノドリームカップ1回戦 | LG | 多摩川緑地7面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-08-25 21:22:55 | |||
2019-09-16 月 | 09:00〜10:30 | 第76節 品川区民大会2回戦 雨天中止となりました(>_<); | シャークス | 大井埠頭中央海浜公園 A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-09-16 07:11:07 | |||
2019-09-22 日 | 09:00〜10:30 | 第77節 品川区民大会 2回戦 | シャークス | 大井埠頭中央海浜公園A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-09-18 22:06:08 | |||
2019-10-05 土 | 13:00〜15:00 | 第81節 GBNトーナメント1回戦(土) | イーデヤンス | 多摩川緑地7面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-09-24 23:21:09 | |||
2019-10-06 日 | 09:00〜10:30 | 第82節 品川区民大会3回戦 | セブンスターズ | 南ふ頭公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-09-30 01:03:32 | |||
2019-10-27 日 | 11:00〜13:00 | 第89節 ミズノドリームカップ2回戦 | サムライボーイズ | 大井埠頭中央海浜公園A面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-10-21 12:42:08 | |||
2019-11-02 土 | 15:00〜17:00 | 第90節 GBN関東1部(秋) | マリナーズ | 府中市民球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-10-28 23:23:51 | |||
2019-11-10 日 | 15:00〜17:00 | 第93節 GBNトーナメント(秋) 1回戦 | Blue Impulse | 城北中央公園 B面 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-11-11 22:25:36 | |||
2019-11-16 土 | 13:00〜15:00 | 第94節 GBN関東1部(秋) | ハードライナーズ | 世田谷区立総合運動場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-11-11 22:25:51 | |||
2019-11-23 土 | 09:00〜11:00 | 第96節 GBN関東1部(秋) グランド不良で中止 | ドンマイロックス | 大田区東調布公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-12-01 22:51:19 | |||
2019-12-07 土 | 12:00〜14:00 | 第100節 GBN関東1部(秋) グランド不良で中止です | グランドスラム | 大田区東調布公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-12-07 08:22:50 | |||
2019-12-22 日 | 12:00〜14:00 | 第105節 GBN関東1部(秋) | ATARAXIA | 大田区東調布公園野球場 | 未設定 | 不 | 0 | 0 | 0 | 2019-12-22 22:49:21 |