5月 << 6月 >> 7月 | ||||||
月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 |
---|---|---|---|---|---|---|
5/27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 6/1 | |
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
開催日 | 時間 | 内容 | 対戦相手 | 場所 | 出欠〆切 | 審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2019-03-17 日 | 07:00〜09:00 | OSL1回戦 | パラダイスキング | 左専道運動場(幡谷) | 3/10(日) | 不 | 12 | 11 | 0 | 2019-03-16 23:36:25 | |||
2019-03-31 日 | 07:00〜09:00 | OSL2回戦 | Big East | 淀川河川敷毛馬地区1面 | 3/24(日) | 不 | 11 | 14 | 0 | 2019-03-29 16:53:10 | |||
2019-04-07 日 | 07:00〜09:00 | OSL3回戦 | ROKKUS | 淀川河川敷西中島地区2面(植村) | 3/31(日) | 不 | 10 | 15 | 0 | 2019-04-06 06:04:39 | |||
2019-04-14 日 | 07:00〜09:00 | OSL4回戦 | ちろりんず | 左専道運動場 | 4/7(日) | 不 | 13 | 11 | 0 | 2019-04-13 08:06:01 | |||
2019-04-21 日 | 07:00〜09:00 | OSL5回戦 | ギニュー特戦隊 | 淀川河川敷西中島地区3面 | 4/14(日) | 不 | 14 | 11 | 0 | 2019-04-20 21:59:27 | |||
2019-04-28 日 | 07:00〜09:00 | OSL6回戦 | M-SYSTEM | 鶴見緑地第2運動場 | 4/21(日) | 不 | 13 | 12 | 0 | 2019-04-26 20:43:55 | |||
2019-05-05 日 | 07:00〜09:00 | OSL7回戦 | ワイルドシング | 蒲生野球場(ビジター) | 4/28(日) | 不 | 13 | 11 | 1 | 2019-05-03 21:52:44 | |||
2019-05-12 日 | 07:00〜09:00 | OSL8回戦 | Tonkys | 鶴見緑地第2運動場(杉山) | 5/5(日) | 不 | 12 | 13 | 0 | 2019-05-10 20:35:48 | |||
2019-05-26 日 | 07:00〜09:00 | OSL9回戦 | クロスドックス | 淀川河川敷西中島地区3面(長沢) | 5/19(日) | 不 | 13 | 11 | 0 | 2019-05-24 14:54:55 | |||
2019-08-11 日 | 07:00〜09:00 | OSL予選リーグ2部 1回戦 | ワイルドシング | 蒲生野球場(ビジター) | 8/4(日) | 不 | 11 | 12 | 0 | 2019-08-09 08:19:44 | |||
2019-09-08 日 | 07:00〜09:00 | OSL予選リーグ2部 2回戦 | ROKKUS | 淀川河川敷西中島地区2面 | 9/1(日) | 不 | 15 | 9 | 0 | 2019-09-07 07:09:30 | |||
2019-09-15 日 | 07:00〜09:00 | OSL予選リーグ2部 3回戦 | ギニュー特戦隊 | 淀川河川敷西中島地区2面(ビジター) | 9/8(日) | 不 | 13 | 11 | 0 | 2019-09-14 13:30:28 | |||
2019-09-29 日 | 07:00〜09:00 | OSL予選リーグ2部 最終戦 | ちろりんず | 左専道運動場(杉山) | 9/22(日) | 不 | 12 | 12 | 0 | 2019-09-28 07:54:28 | |||
2019-11-17 日 | 07:00〜09:00 | OSL準決勝戦 | Tonkys | 淀川河川敷毛馬地区1面 | 11/10(日) | 不 | 14 | 11 | 0 | 2019-11-16 15:23:27 | |||
2019-12-01 日 | 09:00〜11:00 | OSL決勝戦 | ちろりんず | 淀川河川敷大日地区1面(本部) | 11/24(日) | 不 | 10 | 15 | 1 | 2019-11-30 09:11:16 |
No. | 名前 | 出席数 | 出席率 |
---|---|---|---|
6 | 杉山達哉 | 14回 | 93.3% |
30 | 近藤明男 | 14回 | 93.3% |
22 | 吉岡晋 | 14回 | 93.3% |
14 | 植村隆一 | 14回 | 93.3% |
4 | 松岡康友 | 13回 | 86.7% |
13 | 渡邉勝彦 | 13回 | 86.7% |
2 | 岸本貴志 | 10回 | 66.7% |
51 | 河合達也 | 10回 | 66.7% |
1 | 福溜義彦 | 10回 | 66.7% |
18 | 奥平健二 | 9回 | 60.0% |
24 | 多田満一 | 8回 | 53.3% |
20 | 宮崎義弘 | 8回 | 53.3% |
27 | 松井大地 | 7回 | 46.7% |
29 | 濱崎孝司 | 7回 | 46.7% |
7 | 青木心 | 7回 | 46.7% |
23 | 宮田彰 | 7回 | 46.7% |
10 | 岩水洋一 | 6回 | 40.0% |
17 | 津田隆志 | 5回 | 33.3% |
19 | 瀧川英人 | 3回 | 20.0% |
5 | 村上勝也 | 3回 | 20.0% |
11 | 毛利雅樹 | 2回 | 13.3% |
31 | 田間有吾 | 1回 | 6.7% |
3 | 丸田和明 | 1回 | 6.7% |