日時 |
種別 |
球場 |
勝敗 |
打数 | 安打 | 盗塁 | 奪三 | 更新 | 詳細 | 備考 |
---|
2023-11-19 (日) |
|
夏秋の陣 2部 準々決勝 |
| 淀川河川敷 太子橋地区② |
|
4-5 |
Navy Sox | 28 | 8 | 1 | 1 | 2023-12-02 18:12:59 | 詳細 | |
2023-11-12 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 決勝トーナメント 1回戦 |
| 歌島運動場第1グランド |
|
0-3 |
レッドシャークス | 24 | 2 | 0 | 2 | 2023-12-02 07:37:35 | 詳細 | |
2023-11-05 (日) |
|
夏秋の陣 2部 2回戦 |
| 住之江公園球技場 B面 |
|
9-5 |
オーシャンスピアーズ | 30 | 12 | 0 | 3 | 2023-11-19 10:34:39 | 詳細 | |
2023-10-01 (日) |
|
グランドスラム杯 1回戦 |
| 万博スポーツ広場 №2 |
|
0-3 |
大阪バカラナイン | 20 | 4 | 0 | 7 | 2023-10-08 12:40:57 | 詳細 | |
2023-09-10 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 桜ノ宮野球場 |
|
4-2 |
Monkeys | 22 | 8 | 1 | 5 | 2023-10-08 12:22:51 | 詳細 | |
2023-09-03 (日) |
|
夏秋の陣 2部 1回戦 |
| 久宝寺硬式野球場 |
|
12-5 |
いいことB.C.ネオ | 27 | 12 | 1 | 5 | 2023-09-03 21:39:41 | 詳細 | |
2023-08-06 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 下福島運動場第2グランド |
|
5-1 |
レイヴェンズ | 27 | 8 | 1 | 9 | 2023-08-06 23:14:26 | 詳細 | |
2023-07-30 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 磯路中央運動場 |
|
15-5 |
ハイサイズ | 24 | 12 | 1 | 4 | 2023-07-30 16:38:35 | 詳細 | |
2023-07-23 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 淀川河川敷 毛馬地区① |
|
6-11 |
AINA 2部 | 18 | 3 | 2 | 6 | 2023-07-30 16:13:22 | 詳細 | |
2023-06-18 (日) |
|
本気1野球トーナメント 1回戦 |
| 古曽部防災公園野球場 |
|
1-3 |
ジョンティーラビッツ | 22 | 4 | 1 | 4 | 2023-06-26 22:31:38 | 詳細 | |
2023-05-28 (日) |
|
SKY CUP2023 春夏の陣 1回戦 |
| 下福島運動場第2グランド |
|
3-4 |
SALUTE | 25 | 7 | 1 | 2 | 2023-06-06 21:46:23 | 詳細 | |
2023-05-21 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ1部 予選リーグ |
| 磯路中央運動場 |
|
10-6 |
シャンブルズ | 24 | 12 | 0 | 5 | 2023-05-21 23:35:37 | 詳細 | |
2023-04-23 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 淀川河川敷 毛馬地区① |
|
3-3 |
JOHNSONS | 23 | 6 | 1 | 6 | 2023-04-23 15:57:19 | 詳細 | |
2023-03-05 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ1部 予選リーグ |
| 豊里中央公園野球場 |
|
4-5 |
在日 | 20 | 2 | 1 | 1 | 2023-03-12 17:56:09 | 詳細 | |
2023-02-05 (日) |
|
SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ |
| 淀川河川敷 毛馬地区① |
|
2-1 |
ヒーローズ | 21 | 1 | 1 | 4 | 2023-02-16 19:57:25 | 詳細 | |
2023-01-15 (日) |
|
練習試合 |
| 下福島運動場第2グランド |
|
6-3 |
カレッジ | 24 | 7 | 1 | 4 | 2023-02-07 21:41:01 | 詳細 | |
16試合 8勝 7敗 1引分 |