日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-03-31 | 日 | SKY CUP エンジョイリーグ 日曜2部 | 十三野球場 | HORNETS | 4-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-05 | 日 | 夏秋の陣 2部 2回戦 | 住之江公園球技場 B面 | オーシャンスピアーズ | 9-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-10 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 桜ノ宮野球場 | Monkeys | 4-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-03 | 日 | 夏秋の陣 2部 1回戦 | 久宝寺硬式野球場 | いいことB.C.ネオ | 12-5 | 4 | 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-08-06 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 下福島運動場第2グランド | レイヴェンズ | 5-1 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2023-07-23 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | AINA 2部 | 6-11 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | SKY CUP2023 春夏の陣 1回戦 | 下福島運動場第2グランド | SALUTE | 3-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-21 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ1部 予選リーグ | 磯路中央運動場 | シャンブルズ | 10-6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-23 | 日 | SKY CUP2023 エンジョイ2部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | JOHNSONS | 3-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-01-15 | 日 | 練習試合 | 下福島運動場第2グランド | カレッジ | 6-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-20 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ2部 冬の陣 1回戦 | 歌島運動場第1グランド | キングコング | 4-6 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-09 | 日 | グランドスラム杯 大阪予選 2回戦 | 服部緑地公園軟式野球場 B面 | ワイルドキャッツ | 2-0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-02 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | ホッツバッツ | 2-11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-11 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ 夏の陣 2回戦 | 淀川河川敷 毛馬地区① | 神風スピリッツ | 6-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-09-04 | 日 | PRIDE JAPAN★47★BASEBALL CUP 2022 大阪府予選1回戦 | 十三公園野球場 | DANDE LION | 4-8 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-28 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | Rum oasis | 3-9 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-07-31 | 日 | GBN 2021 メジャーLG 2部 決勝トーナメント 1回戦 | 久宝寺軟式野球場 B面 | ZIMA | 11-5 | 4 | 3 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-17 | 日 | プライドジャパン甲子園大会2022 | 服部緑地野球場 | 大本クラブ | 3-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 淀川河川敷 毛馬地区① | Gaudius | 2-6 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-15 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 布施公園野球場 | ALFA ROMEO | 5-7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-27 | 日 | GBN 2021秋季リーグ メジャーLG 2部 | 下福島運動場第2グランド | Gaudius | 7-6 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-03-06 | 日 | SKY CUP2022 エンジョイ1部 予選リーグ | 下福島運動場第2グランド | ホークス | 2-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-02-06 | 日 | オープン戦 | 二色の浜公園軟式野球場 | トューミュラス | 13-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-12-12 | 日 | SKY CUP2021 冬の陣 | 淀川河川敷 毛馬地区① | ベリーグッドメン | 0-1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-14 | 日 | SKY CUP2021 エンジョイ1部 決勝トーナメント 1回戦 | 淀川河川敷 毛馬地区① | 侍ブルドッグス | 2-2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-10 | 日 | グランドスラム杯 2回戦 | 十三野球場 | EAST WEST | 3-11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-10-03 | 日 | グランドスラム杯 1回戦 | 久宝寺緑地軟式野球場 B面 | 大阪猿's | 2-1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-12 | 日 | 掛布塾CUP 3回戦 | 二色の浜公園軟式野球場 | MOSUPERIO | 8-1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2021-08-22 | 日 | SKY CUP2021 エンジョイ1部 予選リーグ 3戦目 | 下福島運動場第2グランド | バルボア | 6-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-22 | 日 | 掛布塾CUP 2回戦 | 十三公園野球場 | 西宮EVESSA | 7-0 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | オープン戦 | 淀川河川敷 毛馬地区① | ROCKET PRIUS | 10-12 | 3 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2021-06-27 | 日 | オープン戦 | 淀川河川敷 毛馬地区① | JUDGE | 2-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-03-14 | 日 | オープン戦 | 淀川河川敷 太子橋地区① | ハイボルテージ | 4-6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-02-07 | 日 | SKY CUP2021 エンジョイ1部 予選リーグ 1戦目 | 蒲生野球場 | モンキーズ | 4-1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | GBN 2020秋季リーグ メジャーLG 2部 第3節 | 歌島運動場第1グランド | 関西STRONGS | 2-2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-10-04 | 日 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 第2節 | 蒲生野球場 | グリーンライズ | 10-0 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-27 | 日 | GBN 2020春季リーグ マイナーLG 第3節 | 布施公園野球場 | Dark Crow | 9-0 | 4 | 4 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2020-08-09 | 日 | GBN 2019秋季マイナークラス 決勝トーナメント 1回戦 | 小田南公園軟式野球場 | 大阪エンジェルス | 5-2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-07-05 | 日 | オープン戦 | 桃谷野球場 | 新選組 | 0-15 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-06-21 | 日 | プライドジャパン甲子園大会2020 大阪府予選2回戦 | 万博スポーツ広場 No.4 | 東大阪市消防局 | 0-6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-03-22 | 日 | オープン戦 | 本庄南公園野球場 | Phoenix | 3-1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-02-09 | 日 | GBN 2019秋季リーグ マイナーLG 第6節 | 蒲生野球場 | 大和boys | 13-3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-12-01 | 日 | GBN 2019秋季リーグ マイナーLG 第3節 | 長池運動場 | 奈良モンキーズ | 3-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-24 | 日 | 第3回 グランドスラム杯 大阪府予選 3回戦 | 万博記念公園スポーツ広場 №4 | 93野球 | 0-5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-20 | 日 | GBN 2019秋季リーグ マイナーLG 第4節 | 歌島運動場第1グランド | Beginners | 5-0 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | 美津和タイガー杯 2019秋季 A組2回戦 | 歌島運動場第1グランド | アンビリーバブルズ | 0-14 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-09-08 | 日 | 美津和タイガー杯 2019秋季 A組1回戦 | 歌島運動場第1グランド | B.B.BISONS | 9-6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-08-18 | 日 | 淀川河川公園 太子橋地区2 | エターニア・ダレノス | 1-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
2019-07-28 | 日 | 布施公園野球場 | 奈良モンキーズ | 2-5 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
114 | 103 | 12 | 8 | 7 | 1 | 0回0/3 | 0勝0敗 | 0 | 0 | 0 |