日時 | 種別 | 球場 | 対戦相手 | 結果 | 打 席 |
打 数 |
安 打 |
打 点 |
得 点 |
盗 塁 |
投球回数 | 勝 敗 |
奪 三 振 |
被 安 打 |
与 死 四 | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024-05-19 | 日 | ARXリーグ3回戦 | 足立区江北橋右岸グランド(A面) | ネオマイスター | 12-3 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2024-05-12 | 日 | YBB球友会リーグ5回戦 | 足立区千住新橋グランド(A面) | 桜道遊会 | 4-4 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-05-12 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(A面) | アクティオ | 12-4 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-04-21 | 日 | ARXリーグ2回戦 | 草加市そうか公園グランドB面 | ROMANCE KING | 11-11 | 4 | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2024-04-14 | 日 | YBB球友会リーグ3回戦 | 八潮市大原公園グランド | マッドドッグス | 6-7 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2024-03-31 | 日 | YBB球友会リーグ2回戦 | 足立区千住新橋グランド(A面) | バーニング | 3-9 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2024-03-24 | 日 | ARXリーグ1回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | Tranquilo | 2-5 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2024-03-10 | 日 | YBB球友会リーグ1回戦 | 八潮市大原公園グランド | フェローズ | 8-1 | 5 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回0/3 | S | 2 | 2 | 2 | |
2024-02-18 | 日 | オープン戦 | 八潮市大原公園グランド | ツツミ | 2-11 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 2 | ||||||
2023-11-26 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | アクティオ | 1-4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-11-12 | 日 | オープン戦 | 足立区江北橋右岸グランド(B面) | 東洋ティターンズ | 10-7 | 5 | 4 | 1 | 0 | 1 | 3 | 1回0/3 | H | 0 | 0 | 0 | |
2023-10-01 | 日 | オープン戦 | 八潮市大原公園グランド | ツツミ | 6-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | S | 2 | 1 | 0 | |
2023-09-24 | 日 | YBB球友会リーグリベンジトーナメント1回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | マッドドッグス | 3-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-09-03 | 日 | オープン戦 | 足立区江北橋右岸グランド(B面) | プレジャー | 1-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0回2/3 | 0 | 2 | 2 | ||
2023-08-06 | 日 | YBB球友会リーグオープントーナメント1回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | 桜道遊会 | 2-7 | 3 | 3 | 2 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-07-30 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | チャッカーズ | 6-5 | 3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2023-07-23 | 日 | オープン戦 | 三郷市江戸川グランド8面 | マッドドッグス | 6-6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-07-09 | 日 | YBB球友会リーグ5回戦 | 八潮市大原公園グランド | バーニング | 4-6 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | ||||||
2023-05-28 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | ヤングメン | 9-14 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3回1/3 | 1 | 6 | 5 | ||
2023-05-28 | 日 | YBB球友会リーグ4回戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | アクティオ | 2-14 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2023-05-14 | 日 | YBB球友会リーグ3回戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | ジョニー | 5-21 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1回2/3 | 0 | 0 | 2 | ||
2023-04-23 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | 江戸川のレベッカ | 1-9 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2023-04-23 | 日 | YBB球友会リーグ2回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | 桜道遊会 | 4-2 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2回0/3 | S | 1 | 2 | 2 | |
2023-04-02 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | アーリースパロウズ | 2-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2回0/3 | 3 | 0 | 0 | ||
2023-03-12 | 日 | YBB球友会リーグ1回戦 | 八潮市大原公園グランド | プレジャー | 12-2 | 4 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | ||||||
2023-02-26 | 日 | オープン戦 | 八潮市大原公園グランド | ブーブズ | 17-5 | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2023-02-19 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | マッドドッグス | 2-4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 1 | ||
2022-11-20 | 日 | オープン戦 | 八潮市大原公園グランド | 桜道遊会 | 0-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-11-06 | 日 | オープン戦 | 足立区保木間グランド | 新宿REDFOX | 9-2 | 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-10-30 | 日 | オープン戦 | 江戸川区江戸川河川敷ポニーランド前21面 | 男湯 | 4-11 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1回0/3 | 0 | 2 | 1 | ||
2022-10-16 | 日 | オープン戦 | 足立区江北橋右岸グランド(A面) | 東洋ティターンズ | 6-5 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-10-02 | 日 | YBB球友会リーグリベンジトーナメント1回戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | バーニング | 5-6 | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2022-09-11 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | フェローズ | 5-4 | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-08-07 | 日 | YBB球友会リーグ7回戦 | 八潮市大原公園グランド | 桜道遊会 | 2-3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-07-10 | 日 | YBB球友会リーグオープントーナメント1回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | マッドドッグス | 7-13 | 4 | 3 | 2 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2022-07-03 | 日 | YBB球友会リーグ6回戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | ビックスティックス | 11-2 | 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 0 | ||||||
2022-06-19 | 日 | YBB球友会リーグ5回戦 | 足立区江北橋右岸グランド(B面) | フェローズ | 9-7 | 3 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 | ||||||
2022-06-12 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | ノックス | 15-11 | 4 | 2 | 0 | 3 | 2 | 0 | ||||||
2022-06-12 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | BUZZ | 2-4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-06-05 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | トランキーロ | 6-6 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-05-29 | 日 | YBB球友会リーグ4回戦 | 草加市草加工業団地グランド | プレジャー | 0-10 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2022-05-08 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | 新宿REDFOX | 13-2 | 4 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-04-17 | 日 | YBB球友会リーグ3回戦 | 足立区平野グランド(B面) | バッカスBC | 5-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-04-03 | 日 | YBB球友会リーグ2回戦 | 足立区平野グランド(A面) | BOS | 5-1 | 3 | 3 | 2 | 1 | 1 | 3 | ||||||
2022-03-13 | 日 | YBB球友会リーグ1回戦 | 三郷市半田グランド(A面) | バーニング | 6-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2022-02-27 | 日 | オープン戦 | 足立区西新井橋グランド(H面) | マッドドッグス | 6-8 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2022-02-13 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドB面 | ブラボー | 10-4 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2021-11-28 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | スティンガー | 0-9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-11-28 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | マッドドッグス | 0-6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-10-24 | 日 | YBB球友会オープントーナメント準決勝戦 | 足立区平野グランド(A面) | 東京ステイドリームBBC | 4-10 | 3 | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||
2021-09-26 | 日 | YBB球友会リーグオープントーナメント1回戦 | 足立区保木間グランド | プレジャー | 5-3 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 1 | ||||||
2021-08-22 | 日 | YBB球友会リーグ7回戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | ブラザーフッドクラブ | 3-7 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-08-01 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(C面) | 東京ドリームス | 4-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 1 | ||
2021-07-25 | 日 | YBB球友会リーグ6回戦 | 足立区千住新橋グランド(D面) | 江戸川のレベッカ | 5-18 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | ||||||
2021-05-09 | 日 | YBB球友会リーグ5回戦 | 足立区千住新橋グランド(D面) | クローバー | 3-8 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2021-05-09 | 日 | オープン戦 | 足立区千住新橋グランド(D面) | チャンプス | 15-3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 2 | ||||||
2021-04-25 | 日 | YBB球友会リーグ4回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | フェローズ | 1-10 | 3 | 3 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1回0/3 | 0 | 2 | 1 | ||
2021-04-11 | 日 | YBB球友会リーグ3回戦 | 足立区平野グランド(A面) | ブレイブハーツ | 5-7 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | ||||||
2021-03-28 | 日 | YBB球友会リーグ2回戦 | 八潮市大瀬グランド(A面) | マッドドッグス | 0-10 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2021-02-28 | 日 | YBB球友会リーグ1回戦 | 足立区五反野グランド(A面) | BOS | 0-3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-11-29 | 日 | オープン戦 | 足立区谷中グランド | クレシェンド | 3-4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | ||||||
2020-11-15 | 日 | YBB球友会リーグ7回戦 | 足立区千住新橋グランド(A面) | マッドドッグス | 2-9 | 3 | 3 | 2 | 0 | 0 | 1 | ||||||
2020-10-04 | 日 | YBB球友会リーグ4回戦 | 足立区江北橋右岸グランド(B面) | 東京ステイドリームBBC | 5-10 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-09-27 | 日 | オープン戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | 白扇社 | 6-1 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-09-13 | 日 | YBB球友会リーグ4回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | プレジャー(江東区) | 1-7 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-30 | 日 | YBB球友会リーグ3回戦 | 八潮市大原公園グランド | プレジャー(八潮市) | 0-11 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2020-08-02 | 日 | YBB球友会リーグ2回戦(交流戦) | 八潮市大原公園グランド | クローバー | 6-4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2020-03-01 | 日 | YBB球友会リーグ予選トーナメント1回戦 | 草加市そうか公園グランド(A面) | マッドドッグス | 0-2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-11-17 | 日 | オープン戦 | 足立区平野グランド(B面) | フェローズ | 1-14 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0回2/3 | 1 | 2 | 4 | ||
2019-11-03 | 日 | YBB球友会決勝トーナメント1回戦 | 八潮市大瀬グランド(B面) | バーニング | 0-3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-10-27 | 日 | YBB球友会リーグ後期4回戦 | 足立区平野グランド(B面) | 淵江倶楽部 | 4-3 | 2 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-10-06 | 日 | YBB球友会リーグ後期3回戦 | 足立区上沼田グランド | フェローズ | 6-4 | 3 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回2/3 | S | 2 | 1 | 1 | |
2019-09-29 | 日 | YBB球友会リーグ後期2回戦 | 草加市そうか公園グランド(B面) | BOS | 15-1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 3 | 1 | ||||||
2019-09-22 | 日 | YBB球友会リーグ下剋上トーナメント決勝戦 | 八潮市大瀬グランド(A面) | ルースターズ | 4-5 | 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1回1/3 | 2 | 3 | 1 | ||
2019-09-08 | 日 | YBB球友会リーグ後期1回戦 | 足立区上沼田グランド | バーニング | 3-3 | 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | ||||||
2019-08-25 | 日 | YBB球友会リーグ下剋上トーナメント1回戦 | 足立区千住新橋グランド(A面) | BOS | 4-1 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | S | 2 | 2 | 1 | |
2019-06-02 | 日 | YBB球友会リーグ前期4回戦 | 足立区保木間グランド | クローバー | 1-7 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | ||||||
2019-05-26 | 日 | YBB球友会リーグ前期3回戦 | 八潮市大瀬グランドA面 | バーニング | 2-1 | 2 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 2 | 1 | 1 | ||
2019-04-07 | 日 | YBB球友会リーグオープントーナメント1回戦 | 足立区平野グランドB面 | プレジャー | 3-7 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1回0/3 | 0 | 2 | 0 | ||
2019-03-17 | 日 | YBB球友会リーグ前期1回戦 | 足立区平野グランドA面 | キングスタージョニー | 2-12 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1回0/3 | 1 | 1 | 0 | ||
2019-02-24 | 日 | オープン戦 | 足立区五反野グランドB面 | ウェスタン | 15-0 | 3 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1回0/3 | 1 | 0 | 1 | ||
247 | 198 | 47 | 24 | 45 | 35 | 27回1/3 | 1勝3敗 | 22 | 29 | 26 |