開催日 | 2019-10-09 (水) 〆切:2019-10-08 (火) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
開催時間 | 09:00〜13:00 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
内容 | 【時間変更!】10/9(水)9-13時/10時試合開始@羽根木公園A面【R-STYLE戦】 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
相手チーム | R-STYLE | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
場所 | 羽根木公園A面 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
審判手配 | 不要 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
詳細 | 明日は羽根木公園A面となりました。
10時試合開始予定ですが、可能な人は9時までにA面1塁側ベンチに集合して下さい。 スタメン発表は現地でお願いします。 ----------- リーグ戦も順調に消化し、また11~13時も確保出来ましたので、 R-STYLEさんと相談し、10時試合開始、7回制で後はエクストラという形になりました。 エクストラOKなチームさんなので多くご参加下さいませ(^^) ------ 8/7に行いました、R-STYLEさんとの練習試合です。 9時試合開始ですので遅れないようにお願いします。 11-13時もグランド確保出来ましたらダブルで行いたいと思います。 よろしくお願いします。 更新:2019-10-08 21:35:11 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
先発 |
|
|
登録〆切は 10/8(火) です。 円滑なチーム運営にご協力ください。 | |
1 | [00] 渡邉 祥 |
2 | [1] 山崎 貴浩 |
3 | [2] 飯野 祥彰 |
4 | [5] 高田 俊作 |
5 | [9] 宇佐美 |
6 | [13] 坂本 仁 |
7 | [15] 秋田 拓哉 |
8 | [16] 日高 聡 |
9 | [17] 澤田 亮平 |
10 | [22] 中村 祐治 |
11 | [23] 戸田 雄大 |
12 | [25] 水野 嘉之 |
13 | [27] 小椋 正貴 |
14 | [28] 寺西 翼 |
15 | [29] 石井 丈晴 |
16 | [45] 千田 伸悟 |
17 | [51] 生田目 康一 |
18 | [53] 藤田 美紀 |
19 | [55] 上原 卓也 |
20 | [57] 古賀 健二郎 |
21 | [88] 西本 強 |
22 | [96] 山口 颯人 |