開催日 |
時間 |
内容 |
対戦相手 |
場所 |
出欠〆切 |
審 判 |
出 席 |
欠 席 |
未 定 | 詳細 | 更新 |
2024-01-06 土 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-15】水尾公園【15-17】中央南 | 未設定 | 不 | 14 | 0 | 0 | 2024-01-05 20:12:51 |
2024-01-07 日 | 09:00〜15:00 |
| | | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 13 | 1 | 0 | 2024-01-26 09:53:21 |
2024-01-08 月 | 09:00〜17:00 |
| | Dクラス練習試合vs片山南少年野球部①13:45-/②15:00-/水尾小 | | 【9-12】若園運動広場【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 13 | 1 | 0 | 2024-01-08 09:27:26 |
2024-01-13 土 | 08:00〜12:00 |
| | am玉櫛小餅つき大会 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 1 | 0 | 2024-01-12 09:00:48 |
2024-01-14 日 | 12:00〜17:00 |
| | 40年会Dリーグ戦vs春日イーグルス10:00-/福井運動広場 | | 【12-15】水尾公園G【15-17】西河原北 | 未設定 | 不 | 11 | 3 | 0 | 2024-01-21 11:16:47 |
2024-01-20 土 | 13:00〜17:00 |
| | 玉櫛こども教室10-12 | | 【13-17】中央南 | 未設定 | 不 | 13 | 1 | 0 | 2024-01-17 21:37:23 |
2024-01-21 日 | 09:00〜15:00 |
| | | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2024-01-21 07:21:04 |
2024-01-27 土 | 08:30〜12:00 |
| | | | 【8:30-12】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2024-01-27 07:33:31 |
2024-01-28 日 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 11 | 3 | 0 | 2024-01-28 11:51:04 |
2024-02-03 土 | 12:00〜17:00 |
| | 4年:卒団大会1回戦vs安威インディアンズ12:30-/若園運動広場 | | 【12-17】水尾公園 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2024-02-02 21:49:36 |
2024-02-04 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【9-11】島(小)G【12-17】水尾公園G | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 0 | 2024-01-31 22:43:11 |
2024-02-10 土 | 08:00〜15:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-15】島(小) | 未設定 | 不 | 11 | 4 | 0 | 2024-02-10 06:58:49 |
2024-02-11 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 11 | 4 | 0 | 2024-02-11 08:39:37 |
2024-02-12 月 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 11 | 4 | 0 | 2024-02-10 20:42:34 |
2024-02-17 土 | 08:30〜17:00 |
| | | | 【8:30-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 12 | 2 | 1 | 2024-02-17 12:29:00 |
2024-02-18 日 | 09:00〜17:00 |
| | 練習試合vs生野ロイヤルズ12:30-//練習試合②14:00-/中央北 | | 【9-17】中央北【12-16】水尾公園G | 未設定 | 不 | 13 | 2 | 0 | 2024-02-14 22:04:50 |
2024-02-23 金 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】中央北【13-17】水尾小学校 | 未設定 | 不 | 11 | 4 | 0 | 2024-02-23 08:58:52 |
2024-02-24 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 12 | 3 | 0 | 2024-02-24 08:59:35 |
2024-02-25 日 | 08:00〜12:00 |
| | 卒団式 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 13 | 0 | 1 | 2024-02-23 08:59:23 |
2024-03-02 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】西河原南【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 2 | 0 | 2024-02-27 01:56:10 |
2024-03-03 日 | 12:00〜17:00 |
| | | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 8 | 2 | 0 | 2024-02-26 08:24:03 |
2024-03-09 土 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-03-05 11:58:05 |
2024-03-10 日 | 09:00〜12:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-06 09:08:54 |
2024-03-16 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】若園公園G【13-17】西河原南 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-02-26 08:24:26 |
2024-03-17 日 | 08:30〜17:00 |
| | 13:45. 交流戦①🆚高槻フェニックス/芥川小 | | 【8:30-13】水尾小【13-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-15 20:44:19 |
2024-03-20 水 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-18 05:44:40 |
2024-03-23 土 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-02-26 08:24:46 |
2024-03-24 日 | 13:00〜17:00 |
| | 12:30. 部長杯1回戦 🆚レッドサンフレンズ 桑原グランド | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-21 23:25:25 |
2024-03-30 土 | 09:00〜17:00 |
| | 14:30. 部長杯①回戦 🆚レッドサンフレンズ 東雲運動広場 | | 【9-12】【15-17】若園運動広場G【12-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-03-30 11:19:27 |
2024-03-31 日 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 7 | 3 | 0 | 2024-03-31 07:24:04 |
2024-04-06 土 | 09:00〜17:00 |
| | 15:00. 部長杯②回戦 🆚茨木プレジャーズ 東雲運動広場B | | 【9-12】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-01 18:58:26 |
2024-04-07 日 | 12:00〜17:00 |
| | 11:30. 部長杯準決勝 🆚玉櫛&中池の勝者 西河原北G | | 【12-17】若園公園G | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-06 08:35:50 |
2024-04-13 土 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【13-17】西河原南G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-11 20:38:28 |
2024-04-14 日 | 09:00〜15:00 |
| | 12:00. 三島大会①回戦 🆚富田少年野球 | | 【9-15】若園公園G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-11 20:50:49 |
2024-04-20 土 | 12:00〜15:00 |
| | 9:30. 三島大会2回戦(1塁側)🆚東雲 | | 【12-15】西河原南G | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-19 16:48:15 |
2024-04-21 日 | 09:00〜17:00 |
| | 9:30. 三島大会3回戦(1塁側) 🆚古江台or玉島A | | 【9-12】若園公園G【12-17】中央公園北G | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-19 16:48:28 |
2024-04-27 土 | 11:00〜15:00 |
| | | | 【11-15】西河原南G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-26 05:22:38 |
2024-04-28 日 | 08:00〜12:00 |
| | 14:30. 三島大会準決勝(一塁側) 🆚 | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-22 19:15:27 |
2024-04-29 月 | 09:00〜17:00 |
| | 10:00. 三島大会決勝(三塁側) 🆚試合番号Qの勝者 | | 【9-12】若園運動広場G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-27 22:19:05 |
2024-05-03 金 | 08:00〜17:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小【12-17】若園運動広場G | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-22 12:01:10 |
2024-05-04 土 | 08:00〜17:00 |
| | 13:00. 5年交流戦🆚片山南少年野球部 | | 【8-12】玉櫛小【12-17】若園運動広場G | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-26 05:28:12 |
2024-05-06 月 | 08:00〜17:00 |
| | 🆚中条w 水尾小 | | 【8-12】玉櫛小【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 9 | 1 | 0 | 2024-04-26 05:33:37 |
2024-05-11 土 | 08:00〜12:00 |
| | | | 【8-12】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-22 12:01:54 |
2024-05-12 日 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-22 12:02:01 |
2024-05-18 土 | 09:00〜17:00 |
| | | | 【9-12】水尾公園G【12-17】中央南G | 未設定 | 不 | 9 | 0 | 0 | 2024-04-22 12:02:12 |
2024-05-19 日 | 09:00〜15:00 |
| | | | 【9-15】中央北G | 未設定 | 不 | 10 | 0 | 0 | 2024-04-22 12:02:20 |
2024-05-25 土 | 07:00〜17:00 |
| | | | 【7-9】水尾公園G【13-17】水尾小 | 未設定 | 不 | 8 | 0 | 1 | 2024-04-22 12:02:38 |
2024-05-26 日 | 13:00〜17:00 |
| | | | 【13-17】玉櫛小 | 未設定 | 不 | 9 | 0 | 0 | 2024-04-22 12:02:46 |